Фонд Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 01 дек 2008, 20:46
Фонд Финансовой Поддержки (ФФП) Федерации Гамбии

1. Цели фонда.
Цели просты - это стимуляция общественной деятельности в федерации. Поощрение организации конкурсов, написания - обзоров и статей в газету.
А также помощь клубам в прокачке юниоров для сборной.

2. Сбор средств.
D1-400к
D2- 300к
D3- 200к

3. Расходы фонда.

3.1. Спонсирование юношеской сборной
Будет производится согласно отчёту куратора юниоров. В отчёте он подаёт список игроков попадающих под дотации, указывает количество завершённых тренировок по каждому игроку. Совместно с куратором юниоров руководитель Фонда должен разработать систему справедливой компенсации каждой тренировки юниору, участвующему в Программе спонсирования. Разработанная система должна быть опубликована как в теме по ФФ, так и в теме по юниорам.

3.2. Конкурсы
По каждому конкурсу организатору – 200-400к. в зависимости от сложности и массовости конкурса.

3.3. Журналистика.
Оплата написания обзоров - 50к.
Главному редактору газеты - 200к.

3.4. Ведение Аллеи Славы федерации.
ведение топика – 100к.
Последний раз редактировалось leess 23 окт 2012, 12:07, всего редактировалось 59 раз(а).
leess
 
 
 


Re: Фонд Федерации
Сообщение Уголек 21 мар 2009, 22:33
С момента своего участия во всоле считал и считаю гамбийский коллектив дружным и сплочённым собранием интеллигентных людей. Ребята, давайте не будем портить себе впечатление от игры такими мелочами, как 220 к в год в виде взноса в фонд федерации.
...............zёma +100500...

Я очень рад,что моё покорение ВСОЛа началось именно в Гамбии...в этом замечательном коллективе...
С превеликим удовольствием вступлю в ФФП!!! :grin: :grin: :grin:
Уголек
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение aston 22 мар 2009, 00:24
Вступаю в фонд
aston
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение SAFF 22 мар 2009, 01:56
Меня запишите.
SAFF
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение leess 22 мар 2009, 14:38
zёma писал(а):Во-вторых хотел бы уточнить для себя лично, эти денежные средства будут сняты с личного счёта менеджера или со счёта команды и каким образом это будет производится. От меня что-то требуется для этого предпринимать?

В конце сезона при распределении сумм, денежные средства будут перечисляться самим менеджером на счёт команды

zёma писал(а):Не всегда получается посещать форум Гамбии в силу ряда уважительных причин. Однако сегодня, прочитав три страницы топов, поразился какую мутную бучу можно поднять на пустом месте. Своё нежелание отдельных членов гамбийского союза вступать в фонд можно просто выразить, в двух словах. Не хочу, мол, и всё. А тут нет, причины, причины, кто да как будет распределять и т.д. Причём, заметьте, одни только риторические вопросы, без каких-либо конкретных предложений, что только подтверждает очевидное - нежелание принимать участие в фонде прикрытое тысячей причин, вплоть до высказывания необходимости проведения какой-то монументальной работы по формированию "особенной" схемы выплат этих мизерных 220к всоликов. Дошло до того, что лиса под отставку подвели. Правильно, нервы то у человека не железные. Ёлы палы, господа, о чём речь то вести?! Взносы то по хорошему надо вдвое увеличить, а тут 220к для первого дива, а другим ещё меньше... Одну тову не поленитесь, проведите и всё. Это если касается перечисления средств команды. Что же касается личных накоплений менеджеров и обещаний их передавать в другие федерации, то, извините, каким образом вы их получаете? Неужели гамбийская команда никак не участвует в накоплении личного счёта менеджера? Или комменты по гамбийскому чемпу вы не пишите? Опять же 220к можно нашарить в кармане. 30 туров плюс кубок и т.д. За каждый коммент по 5-10 к, неужели не набираете? И такие вещи нужно разъяснять опытным менеджерам? Не поверю. Ещё одно подтверждение, что практически все высказывания направленные на усложнение формирования фонда федерации не более чем банальная демагогия. Будьте мужчинами, господа, не позорьтесь. Если есть какие-то конструктивные предложения, высказывайте, предлагайте. Только по-существу и на пользу делу. Моё предложение формировать фонд и чем быстрее, тем лучше. Лично у меня нет оснований полагать, что лис бездумно распорядится собранными средствами. И даже если мои всолы он, предположим, себе возьмёт, поделив их с миксоном и некоторыми другими активными участниками жизни Гамбии, то тоже против не буду. Одни только комментарии чего стоят. Половина удовольствия от участия в игре получаю от того, что с нетерпением ожидаю следующего коментария лиса, два и миксона. Причём не только в отношение моей команды. Просто приятно читать качественные комменты. И рад, что сейчас мне представилась возможность как-то участвовать в стимулировании деятельности этих уважаемых людей.
З.Ы. С момента своего участия во всоле считал и считаю гамбийский коллектив дружным и сплочённым собранием интеллигентных людей. Ребята, давайте не будем портить себе впечатление от игры такими мелочами, как 220 к в год в виде взноса в фонд федерации. Это моё второе конструктивное предложение.

Всё правильно, Владимир, те муммы которые я указал являются минимальными, максмальный размер не ограничен, Фонд дело нужное для всей Федерации, которое даст новый толчок развития страны
leess
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Petr 22 мар 2009, 14:41
Вступаю в фонд. Скупой платит дважды.
Petr
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение leess 22 мар 2009, 14:45
нас уже 16, Петр с дебютом на форуме!
leess
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение mrOv 22 мар 2009, 14:59
ага...нормально пошло...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Cobra 22 мар 2009, 17:57
ага... я буду семнадцатой... вот вам 220Всоликов :)
Cobra
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение leess 22 мар 2009, 18:08
спасибо ,девушка!
leess
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Мишаня 22 мар 2009, 18:32
Я тоже естественно вступаю, только так и не понял от куда снимаются они??? с личного счета или со счета команды!!!???
Мишаня
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение mrOv 22 мар 2009, 18:52
Мишаня писал(а):Я тоже естественно вступаю, только так и не понял от куда снимаются они??? с личного счета или со счета команды!!!???

с личного счета !!!!!!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Мишаня 22 мар 2009, 20:59
снимаются сами, или переводить нужно?
Мишаня
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Micson 22 мар 2009, 21:08
Мишаня писал(а):снимаются сами, или переводить нужно?
Когда придет время распределять фонд, през отпишет в общение или на форуме - кто и кому должен перевести из личного счета всоликов. Переводить может только сам менеджер ЛИЧНО.
Micson
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение Уголек 23 мар 2009, 12:30
:shock: ошибка в названии участника Янг Эфриканз(а написано Африканз).....игроки волнуются....болельщики в шоке... :mg:
Уголек
 
 
 

Re: Фонд Федерации
Сообщение did 23 мар 2009, 14:00
Записывайте и меня. Потдержим федерацию.
did
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия