Вопросы и обсуждения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nerazzuro 20 авг 2008, 18:33
Все задаются этим же вопросом. а ответа никто не знает)))
Nerazzuro
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 20 авг 2008, 18:38
Коллеги привет. Хотел узнать и посоветоваться о дальнейшем виденье развития моих 2 команд.
Картанг Юнайтед (Картанг, Гамбия)
1,Продать Ибрахим Н'Дурэ на эти денги увеличить базу и стадик до 49. Но вроде не очень идея?
2,Копить бабки для стадика 49 тыс. потом копить бабки на базу и увеличивать её.
Так как ещё очень не опытет, кроме как на домашних играх бабки никак не могу заработать. и чемп в этом году какт она спаде :( турниры межсезонья и все остальные не удачно по неопытности выступаю поэтому там не заработать!!
ФК Актас (Вильнюс, Литва)
Копить бабок до 49 стадика и потом растраивать базу!
Интересуют советы пожелание видене ситуации. А то чтото я немного в тупик зашёл!!!

И ещё молодежь приходит нет баллов на тренеровки, кто был в такой ситуациии что делать, чтобы молодёжь тупо сезон не сидела?
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 20 авг 2008, 22:39
И ещё молодежь приходит нет баллов на тренеровки, кто был в такой ситуациии что делать, чтобы молодёжь тупо сезон не сидела?

продать ненужный хлам...поднимишь деньги...на них строишь стад 49 тыс..если сезон в пролете..то мона дома играть на дом.бонус всегда..недумая о победе..этим поднимешь бабло больще чем допустим будешь на пару тройку мест выше в чампе.... получив лаве в конце сезона строишь базу..за сл. межсезонье ее достраиваешь . делая упор на физ.центр..строи не ниже 7 уровня ( что б было 3 смены физы) это крайне важно и трен. базу..за сезон прокачаешь команду и с физ. центром 7 уровня сможешь поднятся ближе к пятерке лучших...... и через сезон у тя команда , база , стадион и возможность боротся за высокие места...

п.с. еще умно поиграй на тансфере повышая свой с11.

лично я так развивал полис...ща иду в лидерах)
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 525
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Nerazzuro 21 авг 2008, 16:23
Полностью согласен с Михаилом.
Как бы я поступил:
1 Продал прямо сейчас медцентр до 3-го уровня
2 на эти деньги достроил стадион
3 играл бы весь сезон на домашний бонус
4 в конце сезона либо поднял бы стадион на 10 (больше во 2-м диве не надо, а может и даже это много), либо базу
5 центр физ. подготовки очень важен, если хочешь бороться за места даже во втором диве.
Ни в коем случае не продавай НДурэ. Продашь его сейчас- потом сложно будет такого достать. Считай потом придется заново команду строить.
Nerazzuro
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 21 авг 2008, 23:09
чтобы на 10 увеличить стадик нужно 5 млн. 2,5 у меня уже есть, все остальое с продажи базы? или эти которые бонусом подогнали??? стадик будет 49 и по мере зарабатывания бабок со стадика буду строить базу и суперов выращивать!!!


Кстати чего президент не предупредил что бонусы на обе команды 7 ??? Хорошо что в литве вычитал! Решил в гамбию вложить бонусы. Кстати как имим воспользоваться? с умом?
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 571
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Micson 22 авг 2008, 09:16
grinja, можешь деньгами взять на тот же стадик, поскольку продавать уровень базы не советую - общее развитие комы затормозишь. Второй вариант - потратить на молодежь, которая придет - ты же переживал, что вложить в суперталант нечего будет. Ну а третий вариант - поднять С11 баллами или полезной спецухой, только не предпенсионеров.
Micson
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Werwolf 22 авг 2008, 11:04
Да, вариантов куча. Дождись молодежи, а там видно будет, чем бонусы брать. ;) Если суперталант придет 17-летний, то в него можно 5-6 баллов закинуть (до 45 силы), можно все баллы закинуть в таланта и продать его, а на вырученные бабки строить базу и СТ качать на ней и т.д.
Я не скрою - свой бонус взял спецухой и двумя баллами, потому как с баблом больших проблем нет, а вот со спецухами - есть. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Nerazzuro 22 авг 2008, 16:57
Придет молодежь- снеси уровень спортшколы, сейчас снеси уровень медцентра. И перед 16-м туром у тебя будет стадион. Саму базу не продавай только.
Nerazzuro
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 03 сен 2008, 19:47
вопрос. если в тренинг центре на игрока все 6 балов нвтренерованы могу ли я на него спецуху подарочную наттренеровать или уже нет в этом году срочно!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 571
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Werwolf 03 сен 2008, 21:43
grinja18 писал(а):вопрос. если в тренинг центре на игрока все 6 балов нвтренерованы могу ли я на него спецуху подарочную наттренеровать или уже нет в этом году срочно!!!
Новую вообще без проблем, если какую-то усиливал ветераном в этом сезоне - нет.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 03 сен 2008, 23:55
та что бонуси подарили своему молодому воротчику хочу но на базе у нео уже 6 баллов нвтрееровано

Добавлено спустя 7 часов 42 минуты 33 секунды:
у меня 3 воротчик, продовать его или попытаться чаще выстовлять чтобы до 50 баллов набрал чтобы спецухи не пропали? или это нереально?
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 571
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Werwolf 04 сен 2008, 11:01
grinja18 писал(а):у меня 3 воротчик, продовать его или попытаться чаще выстовлять чтобы до 50 баллов набрал чтобы спецухи не пропали? или это нереально?
Ну до 50 вряд-ли успеешь, это надо чтобы он отыграл у тебя все оставшиеся матчи, и в каждом получал балл. :) А вот до 40 вполне реально, чтобы не 3, а 4 ветеранских балла оставил команде.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 05 сен 2008, 06:51
что за гмосятина я не могу на сайт зайти , форум еле загрузился!!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 571
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Micson 09 сен 2008, 09:57
Дабы исключить попадание информации в стан соперника про юниорскую сборную пишу здесь.
Игра против Бурунди, с не совсем логичным и от того неожиданным супером, прервала 7-ми матчевую победную серию юниорки.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 77&b=23324
Но то, что мы все-таки смогли увезти из Бурунди 1 очко оставляет нам неплохие шансы на 1-ое место. Расклад такой:
1. Танзания 10 9 0 1 17 - 2 +15 27 882
2. Гамбия 10 7 2 1 16 - 5 +11 23 824
3. Камерун 10 7 1 2 18 - 5 +13 22 904

Мы отстаем от лидера на 4 очка, но Танзании предстоит игра с Камеруном, у которого на нее (больше не на кого) остался супер. Так что есть надежда, что Танзанцы не выиграют тот матч.
У нас остались игры с Эритреей, Мозамбиком, Лесото. Здесь угрозой можно считать возможный супер Лесото, но даже с ним у нас будут шансы на победу в матче.
Ну и кроме этих сборных нас уже в ближайшие выходные ожидает игра со сб. Танзании. Ситуация осложняется тем, что мы играем в гостях, но учитывая примерно равные с нами рейтинги в матчах до этого, нельзя отрицать, что у нас есть шансы на победу.
Прошу клубных тренеров подвести сборников к выходным отдохнувшими.

P.S. Вызывают сожаления травмы лучшего игрока сборной Эди на 10! игр, хорошо прокаченного спецухами Маги (4 игры) и Кура (2 игры).
Micson
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 09 сен 2008, 18:02
удачи, Михаил, мы верим в тебя и в твою команду!
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия