Вопросы и обсуждения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrOv 09 июл 2008, 05:45
Чем быстрее пойдут сезоны, тем быстрее уйдут на пенсию перекаченные в благоприятные для этого времена, монстры. Чем быстрее пойдут сезоны, тем быстрее будут развиваться события. Исчезнут и Коммерческие турниры..вообщем странное голосование и большинства положительно..что ещё более странно..

согласен... проголосовал против.... имхо люди голосущие ЗА эт новички, наивно думающие что с уменьшением кол-ва игр игра станет более быстрой и интересной , но.....

это потеря по большому счету для такой федерации и менеджеров как наша... потому что пусть и проигрывая более сильному , мы или денежку или баллы то получали ....гарантированно , а теперь нас лишают во первых игр отборочного турнира....
и во вторых если небудит кт , то савсем плохо (хотя вроде б об этом в голосовании молчог)

а это еще и патери опять в деньгах для каждого.

и вообще эт сокращение на сколько там..2-3 недели за 2 сезона ?!! (реального времени) имхо вообще роли неиграет такое уменьшение..(((
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 09 июл 2008, 08:23
я тоже против проголосовал. Я за то чтобы ВСОЛ был приближен к реальному футболу.

Добавлено спустя 58 секунд:
а на счёт стадиков я смотрю цель должна быть 49тыс. и на этом можно успокоиться.
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 556
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Nerazzuro 09 июл 2008, 14:57
grinja18 писал(а):я тоже против проголосовал. Я за то чтобы ВСОЛ был приближен к реальному футболу.

По идее это и есть приближение к реальному футболу. Типа ЧМ, через сезон чамп континентов, через сезон ЧМ, и т.д. В чем-то руководство и право, приближая формулу проведения к реальному миру. Хотя КТ в реальности проходят каждый год, независимо от турниров сборных, а у нас теперь и КТ тоже будет раз в 2 сезона. Но я проголосовал против потому что сокращение кол-ва игр сборных на пользу не пойдет никому. Нафиг не нужен этот товарняк в воскресение раз в 2 недели. Игры сборных- это всегда накал страстей, за ними следит вся страна, а товарняк- это товарняк- способ скоротать время. Уменьшение количества игр в сезоне понижает зрелищность самого сезона. Жаль.

И еще я тут подумал: а как теперь будет с тренерами сборных? выбирать тренера на 2 сезона- идиотизм, мало ли что может произойти в этот промежуток времени, а иметь поочередно двух тренеров в одном отборочном цикле- это уже дибилизм- у одного будет один план на прохождение отборочных игр, потом придет второй со своими планами...
Nerazzuro
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 09 июл 2008, 16:35
И еще я тут подумал: а как теперь будет с тренерами сборных? выбирать тренера на 2 сезона- идиотизм, мало ли что может произойти в этот промежуток времени, а иметь поочередно двух тренеров в одном отборочном цикле- это уже дибилизм- у одного будет один план на прохождение отборочных игр, потом придет второй со своими планами...

гы и правда..а самый ПРИКОЛ тренерам молодежки или юниорки..играют одни..потом СТАРЕНИЕ !!!! и уже савсем другая команда))) приколисты.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 10 июл 2008, 17:08
ну наконецто переголосование и возможно сдравый смысл воссторжествует.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 10 июл 2008, 23:59
Вопрос по молодым. пришли парни со школы. я понял что сразу выпускать на игры не надо а то всё что качаешь может профукать. тогда вопрос когда их можно выпускать на них расчитывать? мне не горит обязательно выпустить их но всёже? или сам решаю до какой степени докочать и когда выпустить?
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 556
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Micson 11 июл 2008, 15:14
grinja18 писал(а):Вопрос по молодым. пришли парни со школы. я понял что сразу выпускать на игры не надо а то всё что качаешь может профукать. тогда вопрос когда их можно выпускать на них расчитывать? мне не горит обязательно выпустить их но всёже? или сам решаю до какой степени докочать и когда выпустить?
Среди молодых бывают исключения. Рискни, выпусти его в игре где минимальна возможность потери балла, например, в тове. И посмотри по оценкам. Если он не был одним из худших в команде, то возможно и не склонен он терять силушку молодецкую :baby:
Micson
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 11 июл 2008, 17:03
и ещё о прошлом голосоавнии:

А почему бы не сформулировать голосование так?

"как вы относитесь к тому, чтобы финальную часть сборных (Чемпионат Мира) проводить раз в два сезона, а отборочные матчи проводить на протяжении двух сезонов. Тем самым у вас игроки будут хуже качаться."

или

"как вы относитесь к тому, чтобы финальную часть сборных (Чемпионат Мира) проводить раз в два сезона, а отборочные матчи проводить на протяжении двух сезонов. Тем самым если тренер уйдет, сборная будет играть автососами."

или

"как вы относитесь к тому, чтобы финальную часть сборных (Чемпионат Мира) проводить раз в два сезона, а отборочные матчи проводить на протяжении двух сезонов. Тем самым в кассе вашего клуба денег будет меньше."

а вообще, будь кто-нибудь другой голосование у Аверса не прошло модерацию. Пунктуация на нуле. Смысл отсутствует.

"как вы относитесь к тому" - первое слово предложения пишем с большой буквы.
"чтобы финальную часть сборных (Чемпионат Мира) проводить раз в два сезона" - Чемпионат Мира и так проводился раз в 2 сезона! Разве нет? Что значит с точки зрения русского языка фраза "финальная часть сборных" понимается с трудом.
"а отборочные матчи проводить на протяжении двух сезонов." - В конце вопрсительного предложения обычно ставится вопросительный знак.
"Тем самым сократить реальное время проведения сезона" - Почему не сократится, здесь уже объяснили. Само предложение звучит мягко говоря не по-русски. Точка в конце предложения отсутствует.
leess
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение lvn 11 июл 2008, 19:19
leese, а ты оказывается большой приколист :)
+1
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 482
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 12 июл 2008, 09:25
zestkij paren :)
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 556
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Наивный 12 июл 2008, 20:36
Тут такой вопрос возник: можно ли передать команду другому тренеру если да то каким образом
Наивный
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Nerazzuro 13 июл 2008, 08:28
Тут встречный вопрос: навсегда или на время? Если на время то сделай себе зама и уйди в отпуск (так как ты не ВИП). Если навсегда то удали свой аккаунт, или откажись от команды. Все это в разных вкладках твоей личной страницы.
Nerazzuro
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Наивный 13 июл 2008, 19:38
Мне знакомый хочет передать свою команду(навсегда), а как это сделать ни он не я не умеем! :(
Наивный
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение leess 13 июл 2008, 20:05
ПИШИ В Техподдержку и команду отдадут, если у него есть свободные слоты
leess
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 13 июл 2008, 20:53
я бы хотел ещё одну команду европейскую хоть самую чахлую. сколько не претендовал все напрасно
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 556
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия