Мирокубки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 06 сен 2007, 15:06
А я и не говорил,что буду игнорировать игроков,просто привёл пример,что и в других странах такая практика проводицца и там больше манагеров относятся к этому с пониманием,а у нас тока президент
DFB
 
 
 

Сообщение Nerazzuro 07 сен 2007, 07:44
Я вот только что узнал что тоже участвую в мирокубке- кубке федерации. И посмотрев своего и заодно твоего соперника увидел что делать нам там практически нечего. У меня соперник сильнее намного, а суперы я на него тратить не собираюсь, а у тебя соперник еще хлеще. Я бы на твоем месте не заморачивался. Даже с суперами сложновато будет....
Nerazzuro
 
 
 

Сообщение DFB 07 сен 2007, 07:54
Гм...у тебя соперник на один балл слабее чем ты...и уж точно он не сильнее намного.А вот у меня соперник действительно огого...В первом матче использую супер и посмотрю будут ли шансы
DFB
 
 
 

Сообщение Nerazzuro 07 сен 2007, 15:40
У моего соперника сила почти такая же но на 3 игрока меньше в составе, т.е. игроки сильнее моих. Я примерном сравнении оптимальных составов его выглядит сильнее на 200 баллов. Чтобы его пройти надо 2 супера в 2-х матчах, а это слишком жирно. Следующий по сетке еще веселей- так что....
У тебя вообще перекос в силе слишком большой- на супере еще может ничью вытянишь, а во втором матче он все равно будет сильнее...
Короче мой прогноз на этот мирокубковый сезон для Гамбии очень пессимистичен :'-((
Nerazzuro
 
 
 

Сообщение Micson 07 сен 2007, 19:53
Дебют есть дебют. Но не забывайте, что даже одно очко для Гамбии будет неплохо.
Удачи!
Micson
 
 
 

Сообщение leess 08 сен 2007, 01:55
Итак, обе наши команды начнут розыгрыш кубков с первого квалификационного раунда

1. Лига чемпионов Африки Нема Юнайтед (Нема) 1-е место в чемпионате
Нема Юнайтед (Нема) - Суэц Цемент (Суэц, Египет)

2. Кубок африканской конфедерации Старлайт Ганнерс (Банжул) Финалист кубка страны
Старлайт Ганнерс (Банжул) с Сент-Луис (Сейшельские о-ва)
leess
 
 
 

Сообщение Micson 10 сен 2007, 14:41
Старлайт Ганнерс (Банжул, Гамбия) - Сент-Луис (Виктория, Сейшельские о-ва) 2:0

Вот это я понимаю, человек не стал заморачиваться, а просто взял и постоял за родную ГАМБИЮ. Мой респект Николаю!
Micson
 
 
 

Сообщение monk 10 сен 2007, 14:54
Прекрасный матч,теперь бы в гостях удержаться...
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Сообщение Nerazzuro 10 сен 2007, 15:43
Тут самое прикольное это +6 баллов. Я на такое и не надеялся. Вкупе с очками в копилку федерации супер ИМХО оправдан. Не знаю что теперь будет в ответке завтра.
Nerazzuro
 
 
 

Сообщение lvn 10 сен 2007, 19:05
Nerazzuro, красавчик! Удачи в ответке.
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 488
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Сообщение leess 10 сен 2007, 19:06
ПЕРВАЯ ПОБЕДА ГАМБИИ В МИРОКУБКАХ

сыграны первые квалификационные матчи Кубка африканской конфедерации

Старлайт Ганнерс (Банжул, Гамбия) Сент-Луис (Сейшельские о-ва) 2-0

"..гости явно побавивались нашу команду и не стали рисковать, т.к. наверное ожидали, что их ждёт "горячий приём", нашу команду не оставило даже преимущество в силе гостей, модель игры которую предложили гамбийцы позволила им диктовать игру, однако весь первый тайм команда пристреливалась к сопернику, что бы выстрелить залпом в овтором, сначала Леандро Феррейра, замкнул прострел с фланга Фату Нидже, а 4 минуты спустя Мойзес Араика довёл счёт до 2-0, однако главное теперь было не пропустить, наши игроки с рвением стали в оборону, готовясь отражать атаки противника, а в конце матча вообще героически сдержали массовый напор гостей..победа, ктороая ознаменовалась 6-ю баллми силы и первыми очками в исотрии ФФ Гамбии, поздравляю Николая со столь значимым и важным успехом для нашей замечательной страны!

теперь самое главное - матч на выезде, Nerazzuro мы верим в тебя и твою команду!!


напомню, что Нема вступает в борьбу 14.09.2007
leess
 
 
 

Сообщение leess 11 сен 2007, 19:26
НАША КОМАНДА ВО ВТОРОМ РАУНДЕ!!!

Старлайт Ганнерс (Банжул, Гамбия)Сент-Луис (Сейшельские о-ва) 0 0 (первый матч 2-0)

общая идея сплотила команду, даже уступаюя в силе наша команда показала самоотдачу и настрой на игру, который двигал нашу команду вперед желая принести столь заветный положительны итог не только для командыЮ, но и для всей страны, победа 4-0 в последнем матче чемпионата воодушевила команду и помогла сохранить победных..надеюсь ещё надолго...несмотря на 0-0, наша команда показала пости всё на что способна, именно команда, котоаря не дрогнула и не растерялась а стала намертво вгрызаясь за каждый сантиметр поля, за что нагрждена 5-ю баллами, жаль, что Кирилл бал потерял..но хато команда вышла во 2-й раунд..ПОЗДРАВЛЯЕМ!!1

во вторм раунде нас ждёт Аль-Терсана (Каир, Египет)
leess
 
 
 

Сообщение DFB 14 сен 2007, 14:06
В ЛЧ Египет,у сборных Египет и в КАК Египет,весело....

Добавлено спустя 1 час 8 минут 4 секунды:

Суец(Египет)-Нема Юнайтед(Гамбия)-3:3
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 604&b=8444 Вот это жесть а не матч...Команда наша уступала в силе,но тем не менее в фантастической концовке,Нема отыграла 2 мяча,правда немного помогло удаление...Что же будет во втором матче битва,или слив?
DFB
 
 
 

Сообщение leess 14 сен 2007, 16:19
состоялся 2-й квалификационный раунд Кубка Африканских конфедераций

Старлайт Ганнерс (Банжул, Гамбия) - Аль-Терсана (Каир, Египет) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 446&b=4676


хозяева не стали идти всеми силами вперед, да и гости решили поэкономить силы, оставляя всё на домашний матч, даже имея преимущество в силе..поэтому хозяевам было позволено активнее играть в нападении, но результата для нас это не принесло..к сожалению..но ничья тоже неплохо + 4 балла силы..УСПЕХОВ в ответной игре 16.09.2007

стартовал 1-й квалификационный раунд Лиги чемпионов Африки

Суэц Цемент (Суэц, Египет) - Нема Юнайтед (Нема, Гамбия) 3:3
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 604&b=8444


уступая в силе, НЕма Юнайтед пришлось прибегнуть к суперу, хоть как то компенсируя разницу в силе..в матче даже нашлось место для подвига.. проигрывая 3-1наша команда сумела в концовке отквитать два мяча, тяжелая и волевая ничья..но дома будет не легче..
всё равно смотри оптимистично в будущее..
leess
 
 
 

Сообщение monk 14 сен 2007, 16:44
Матч оказался неплох...надеюсь в ответке хотя бы вничью сгоняю
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 916
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 502
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия