Менеджеры Гамбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leess 03 авг 2007, 18:20
________________________________________ЯНВАРЬ

______1 Добрый Музыкант ( Старлайт Ганнерс)
__________17
Мирослав Осадчий (Адонис)

___________26
Изображение
 "Дмитрий Гунин(Дингарех)
город: Нижний Новгород
должность: инженер-программист


29 Дмитрий Точицкий ( Сэмджер Юнайтед)

_________________________________ФЕВРАЛЬ

3 Сергей Коваль ( Саит Мэтти)

____________10
Изображение
 "Вишковский Рафаэль (ФК Джанджанбуре )
город: Петрозаводск, должность: риэлтор


___________20
Изображение
 Кирилл Пудов (Юпитерс)
город: Лондон, должность: финансист


22 Аслан Тыркба (Си Вью)

___________29
Angélique Bovary aka Cobra (Караба Юнайтед)


________________________________МАРТ
3 Александр Корякин (Гамцил)
4 Стас Бессонов (Брикама Юнайтед)
19 Никита Шестозуб (Тендаба)

____________26
Изображение
 "Азат Кутушев(Серекунда вест)"
город: Уфа
должность: почти солдат


30 Сергей Клусевич(ФК Бусумбала)

_____________________АПРЕЛЬ

11 Дмитрий Александрович Львов ( Латрикунда Юнайтед)

_______________19
Изображение
 "Валентин Чайковский (Янг Эфриканз)"
город: Витебск
должность: заместитель директора


_______________24
Изображение
 "Андрей Чефонов(Гамтел)"
город: Крым
должность: студент


28 Антон Лупинов (Муниципал Юнайтед)

МАЙ

-14 никтарий либерман (Фони Брифит)
- 23 Алексей Гаврилов (Сукута тайгерс)


_____________________________________________________ИЮНЬ

2 Андрей Пипченко ( Сантос Юнайтед)
5 Фёдор Семенюк (Тумана)
12 Булат Зинуров (Каиро Сило)

__________________26
Изображение
 "Дмитрий الفائز Богомолов (Уотермэн)"
город: Кострома
должность: ИП



__________________29
Изображение
 "Ринат Альмухаметов(ФК Куданг)"
город: Самара
должность: механик


______________________________________________________ИЮЛЬ

_________4
Изображение
 "Юрий Петин (ФК Фолонко) "
город: Апатиты
должность: менеджер по продажам


______________________9
Изображение
 "Александр Докукин (Джалли Касса)"
город: Cанкт-Петербург
должность: маркетолог


28 Владислав Сысоев (Африцелл)

__________________________АВГУСТ

_____________2
Изображение
 "Евгений Бессонов (Портс Ауторити)"
город: Куйбышев
должность: ветеринарный врач


___________ 7
Изображение
 "Юрий Шуров(Саттон Юнайтед)"
город: Кострома
должность: ИП


____________7
Изображение
 "антон карпухин (Ярра Вест)"
город: Самара
должность: рабочий


9 Константин Никанов (Нема Юнайтед)

_______________________________13
Изображение
 "Igor Griner(Самгер)
город: Карпаты
должность: преподаватель


16 Михаил Демьянченко (Нема Юнайтед)
17 Михаил Орлов ( Джафайе)

________________________23
Изображение
 "Никита Суслин(Бакау Юнайтед)"
город: Санкт-Петербург
должность: производитель щитового оборудования


31 глум глумыч (ФК Тайгер)

_____________________________________________СЕНТЯБРЬ
8 Леон Алексис (ФК Эко-лодж )

________________________10
Изображение
 "кирилл громов(Флэмминз"
город: Тверь
должность: школьник


______________________22
Изображение
 "Сергей Адарченко(Стив Бико) "
город: Самара
должность: директор филиала


__________________________________ОКТЯБРЬ

_____________________________6
Изображение
 "Сергей Федоров(Реал) "
город: Москва
должность: парфюмер


_________________________7
 "Дмитрий Петин(Президент Федерации) "
город: Апатиты
должность: начальник отдела


______________________________ 17
Изображение
 "Михаил Романов(Штуттгарт) "
город: Ковров
должность: инженер-исследователь


24ЖЕНЯ БЕРЕЖНЮК (Армд Форсес)

__________________________________НОЯБРЬ

_______________________1
Изображение
 "Аслан Жабагиев (Болиг Партнер ФК) "
город: Кызылорда
должность: зав. кафедровой


1 Георгий Жуков (Каур)
4 Денис Тесленко(Тоббако Роуд)
8 евгений кошуков (Черно Самба Академи)

______________11
Изображение
 "Хуан Пабло Гарридо(Таллиндинг Юнайтед ) "
город: Красноярск
должность: изготовитель вафель


11 Армен Апоян (Латдиор)
11 Serg Kulikov ( Армд Форсес )

13 Виктор Андреев (Янг Хоукс)
19 Михал Иваныч (Самбу)

______________21
Изображение
 " Cлепнев Иван (НПЕ Сукута ) "
город: Москва
должность: предприниматель


ДЕКАБРЬ

_______________1
Изображение
 "Владимир Лавров ( Банжул Хоукс) "
город: Красноярск


_______________20
Изображение
 "Расим Исмаилов ( Картонг Юнайтед) "
город: Красноярск
должность: наборщик


_____________________21
Изображение
 " Артем Сайфулин (Янг Лайонс) "
город: Ноябрьск
должность: начальник диспетчерской службы



<Ближайшие дни рождения>
3 февраля
3 Сергей Коваль ( Саит Мэтти)
Последний раз редактировалось leess 17 дек 2016, 14:25, всего редактировалось 232 раз(а).
leess
 
 
 


Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение leess 25 окт 2012, 10:53
Встречаем Вишковского Рафаэля aka MrRaff , наставника ФК Джанджанбуре.

Изображение

Здравствуй, Рафаэль! Рассскажи кто ты в жизни, чем занимаешься, увлекаешься, хобби, семья, где живешь и т.д.?
Здравствуй,Дмитрий...Живу в городе Петрозаводск. По жизни я работаю в агенстве по недвижимости,риэлтором.Занимаемся квартирами,участками.Женат,детей пока нет,но скоро будет))Ожидаем в феврале пополнения в семействе.Очень люблю футбол,много играю в нарды и коллекционирую старые курительные трубки..
Карелия это хорошо, почти рядом со мной, так а за какой клуб болеешь?
Да.Болею за Московский Локомотив.При любой возможности еду поддерживать любимую команду,как на домашнюю арену так и в гости.Из последних посещений был на Петровском,где моя команда достойно сыграла с чемпионом страны 1-1...
Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлении?
Во всол пришел случайно,что то искал в интернете и наткнулся...По началу много косячил,но затем более менее начал разбираться в нюансах игры..Затянулся))) Во всем учился на своих ошибках.Гораздо позже познакомился с Алексеем Кулаевым из Брунея.....Он подсказал кое-какие векторы направления в развитии команды....
Поговорим о твоей команде, в том сезоне они оказались на первом месте, ожидаемо?
Мы победили в Д2......Честно не ожидал)),но в команду верил....Мы старались подготовиться к каждому матчу....Мы были далеко не самыми сильными,но смогли победить....Команда сыграла блестяще...Лучший сезон моей команды .Надеюсь будет еще лучше....К борьбе в Д2 не готовы....Минимум еще 2 сезона надо на подготовку....Но теперь отступать некуда.....Будем бороться!!
Без борьбы никак!
Есть ли у тебя принципиальные соперники в чемпионате?

В прошедшем сезоне принципиальным соперником был Старлайт Ганнерс...Именно с ним мы боролись в Д2 за чемпионство...Теперь же принципиальным соперником будет являться каждая команда,чтоб сохранить прописку в Д1,необходимо будет бороться за каждое очко
Первый трофей у команды появился в 23 сезоне, это только начало?
Очень надеюсь,что не последний))Любому тренеру хочется побеждать.Буду стараться....
Сколько времени у тебя уходит на отправку составов?
По-разному.Могу залипнуть перед экраном и на пол часа,а когда и 5 минут хватает...Всё зависит от состояния моей команды,физы,травм итд...
Расскажи о команде. Чем команда живет и какие проблемы в клубе в настоящее время?
Ставку мы делаем на доморощенных футболистов,но в данный период без легионеров нам тоже не обойтись......Пытаемся превратить молодых ребят в будущих монстров)Понятно что это время,деньги,но иного пути развития для своей команды,я видеть Не хочу)))В целом всё идет своим чередом...Будем двигаться в том же направление.) Проблемы имеются,это кадровые вопросы,попытаюсь решить до конца КМ.
В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Друзей нет.Общаюсь с менеджерами в рабочем порядке,трансферы,подготовка сборников,какие то конкурсы.... Недруг есть один,но он не из Гамбии.....Озвучивать не буду)) В реальном мире никогда не встречался..
Чего не хватает нашей федерации, на твой взгляд ?
Не знаю,возможно если бы было больше дивизионов играть было бы интересней,но это мое мнение....Меня всё устраивает)))
Как ты оцениваешь деятельность Президента?
.К президенту отношусь с уважением,прежде всего от того ,что всё это отнимает не мало времени...Человек жертвует личным временем во благо Федерации,за что ему отдельная уважуха...Претензий не имею))
Спасибо!
Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?

Да,очень хочется поиграть в любых миро кубках,но нам ой как далеко до этого....Но я обещаю что,приложу максимум усилий чтобы это случилось как можно скорей и главное успешно...
В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Гамбии...
Всем привет.

блиц-опрос.

Любимый цвет? Чёрный
Водка, коньяк или пиво? С недавних пор пиво
Комедия или драмма? Драмма
М. Белуччи или Ш.Терон ?Белуччи
Игра какого футболиста импонирует? Андрес Иньеста
Кто лучше Месси или Роналду? без вопросов Месси
Кто самый умный менеджер ВСОЛа? Не знаю
Гена - это... (одним словом) что то сложное.
Конец Света - твое последнее действие? В декабре увидим)
любимое блюдо? Плов
любимая марка авто? BMW
любимое время года? Зима
какой лучше отдых - море (пляж, пиво) или активный (горы, сплав и т.д.)? Море
leess
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение leess 26 окт 2012, 07:22
Встречаем Влада Олейника aka magelan, наставника Августинианс.

Изображение

Здравствуй, Влад! Расскажи кто ты в жизни, чем занимаешься, увлекаешься, хобби, семья, где живешь и т.д.? и что за ник такой?
Здравствуй! Я студент 3 курса отделения электроснабжение. Живу в отцовском доме, соответственно с родителями и сестрой. Из увлечений/хобби выделю спорт, в частности бокс и бег на длинные дистанции (в прошлую субботу одолел марафон), гитару и такие физические явления как электричество и магнетизм. Рассказывать значение ника думаю не стоит, а прикрепился он ко мне когда я впервые давал имя телефона в bluetoоth.
Есть ли клуб, за который ты болеешь?
Однозначно нет. Разве что в еврокубках до хрипа болею за украинские клубы.
Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлении?
Ничего необычного: зашел, зарегестрировался - играю. Друзей здесь нет, разбираюсь сам.
В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
И недругов нет, только конкуренты.
Поговорим о твоей команде, в том сезоне команда стала 8-й Какая была цель? Или что не сложилось?
В чемпионате целей пока не ставлю- состав не позволяет. Надеюсь изменить это развитием и продажей своей молодежи. Есть 17-летний пионер, на которого я возлагаю большие надежды.
Сколько времени у тебя уходит на отправку составов?
10 мин.
Как проходила борьба в Д3?
Все честно и справедливо. Хотя прошлый сезон мне больше понравился - там гена чудил в мою пользу.
Есть ли у тебя принципиальные соперники в чемпионате?
Нет. Может когда буду биться за призовые места - тогда появятся.
Ты уже играешь в Гамбии около года, чего не хватает нашей федерации, на твой взгляд ?
Конкуренции. В д3 разрыв между лидерами и аутсайдерами составил 40 очков, в то время как в д1 всего 20. Ведь низшие дивизионы это опора любого чемпионата. И в сборной конкуренция между футболистами появится. Так что нашей федерации не хватает еще пару низших дивизионов.
Это невозможно, успел создать два дивизиона до привязки чемпионата к трансертмаркту, а там Гамбии кот наплакал.
Как ты оцениваешь деятельность Президента?
Федерация развивается, значит президент справляется.
Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Мечты нет, есть цели. Но к ним нужно подходить постепенно.
В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Гамбии...
Что я и говорю перед каждым матчем: "Удачи!".

блиц-опрос.

Любимый цвет?Нету
Водка, коньяк или пиво?Не любитель
Комедия или драмма?Комедия
М. Белуччи или Ш.Терон ?Чтобы знать кто это пришлось погуглить. И все же М. Белуччи
Игра какого футболиста импонирует?Пирло
Кто лучше Месси или Роналду? Они дополняют один одного
Кто самый умный менеджер ВСОЛа?Тот, кто самый везучий
Гена - это... (одним словом)Приколист
Конец Света - твое последнее действие?Отправлю состав на следующий матч
любимое блюдо?То, которое на пустой желудок
любимая марка авто?Чтобы и тут не ставить прочерк - Фольцваген
любимое время года?Каждая по своему любима
какой лучше отдых - море (пляж, пиво) или активный (горы, сплав и т.д.)?Почему бы не совместить?
leess
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение SpooneR 26 окт 2012, 16:29
leese писал(а):М. Белуччи или Ш.Терон ?Чтобы знать кто это пришлось погуглить. И все же М. Белуччи

Фраза убила ))) Таких женщин не знать )))
SpooneR
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение magelan 26 окт 2012, 18:03
Spooner89 писал(а):
leese писал(а):М. Белуччи или Ш.Терон ?Чтобы знать кто это пришлось погуглить. И все же М. Белуччи

Фраза убила ))) Таких женщин не знать )))

Это не смешно. У меня по моему отсутствует память на имена и лица)

А тут разве разрешается флудить?)
magelan
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение SpooneR 26 окт 2012, 18:39
magelan писал(а):
Spooner89 писал(а):
leese писал(а):М. Белуччи или Ш.Терон ?Чтобы знать кто это пришлось погуглить. И все же М. Белуччи

Фраза убила ))) Таких женщин не знать )))

Это не смешно. У меня по моему отсутствует память на имена и лица)

А тут разве разрешается флудить?)
Ну почему же флудить, после интервью можно разговаривать здесь с менеджерами, обсуждать интервью. Вот я обратил внимание на это, что кажется мне очень удивительным, вот и всё. Просто Моника Белуччи и Шарлиз Терон очень известны, снялись в сотнях фильмах. А Шарлиз просто красавица, очень её люблю ))) Недавно фильм смотрел "Прометей", вот она там была суровой женщиной ))) И ещё, раз уж ты заглянул на форум. Расскажи о своём городе, впервые услышал такое название, будет интересно ))
SpooneR
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение DFB 26 окт 2012, 20:36
Фраза убила ))) Таких женщин не знать )))
я,кстати тоже Белуччи практически не знаю)))
А тут разве разрешается флудить?)
а почему нет?)
DFB
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение magelan 27 окт 2012, 13:18
Ну кроме того, что можна прочитать в Википедии стоит сказать что город довольно типичный для 50-тысячника. Работы нет - все рвутся в столицу, которая находится всего в часе езды. Есть несколько достопримечательностей, которые мы пытаемся сохранить. Вечером довольно скучно: кроме кафе-баров-ресторанов есть только один маленький кинотеатр. Разве что перед выборами весело: кандидаты каждый день "балуют" жителей концертами. Похвастаться можна только спортом, уровень которого позволяет гордится своим местом жительства.)
magelan
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение leess 29 окт 2012, 07:29
Встречаем Ilehio Grosso aka mahayana2 , наставника Флэмминз.

Изображение

Здравствуй! Расскажи кто ты в жизни, чем занимаешься, увлекаешься, хобби, семья, где живешь и т.д.?
В жизни я обычный студент III курса одесской юридической академии. Хобби - как и у всех футбол)) а еще трейдаю на фондовой бирже. Живу в Одессе, летом часто бываю в Кривом Рогу и Бердянске.
Есть ли клуб, за который ты болеешь?
В реале болею за донецкий Шахтер, Луческу за последние 5 лет сделал супер команду со своим стилем игры, которая уже способна потеснить многих европейских грантов.
Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлении?
Сказать честно уже не помню как пришел во всол, но помню, что сперва мне эта игра как-то не припала в душу (да и вообще я не любитель компьютерных игр, а особенно браузерных). И на 3 или 4 игры в начале я даже составы не отправлял, но потом как-то освоился, и вот, до сих пор играем)))
По началу не кто, сам вникал. А вот недавно мне понравилась стратегия развития команды моего коллеги по федерации Литвы. Вот и сей час под нее и готовлю свои команды.
В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Друзья, конечно, в основном в ФФ Литве. Ну а недругов нету и надеюсь не будет. В реале не с кем не встречался, но желание встретиться бы и поганять в футбольчик есть)))
Поговорим о твоей команде, в том сезоне команда стала 14-й Какая была цель? Что не сложилось?
Да в принципе я не ставил основной целью борьбу за первые места, оно бы и не вышло - основа состоит преимущественно из веников. В этом и в следующих сезоне планирую перестроить команду под стиль игры (скорее всего нормальный) и прокачать молодым побольше спецух. Обидно, конечно вылетать с д2, но что ж поделаешь. Ради результата в будущем нужно жертвовать настоящим. Все как и в жизни))
Сколько времени у тебя уходит на отправку составов?
А это уже смотря на обстоятельства. Если есть время, то могу детально изучить стиль игры оппонента. Но в последнее время очень занят, хотя составы стараюсь отправлять.
Расскажи о команде. Чем команда живет и какие проблемы в клубе в настоящее время?
Да, недостатки ,конечно, у команды присутствуют. Сказать честно Флэмминз самая проблемная моя команда. И эти проблемы выплывают, в основном, с коллизий стилей лидеров и молодых игроков команды. В других клубах я уже четко определился со стилями игры, а вот в Гамбии с этим осложнения. Еще с финансами ,чувствую, будет напряг в следующем сезоне, но ,думаю, как-то выкрутимся.
Как проходила борьба в Д2? Почему команда вылетела, готова ли вернуться в Д2 через сезон.
У нас в Д2 борьба всегда проходила напряженно и на начало чемпионата просто не реально предугадать, кто будет бороться за первые места ,а кто за сбережение прописки. Вот ,к примеру, в прошлом сезоне Джанжанбуре и Флэмминз занимали соответственно 8 и 9 с разрывом в 3 очкаместо, в этом - 1 и 14, с разрывом в 45.
Есть ли у тебя принципиальные соперники в чемпионате?
Думаю, что нет. Все равные. Хотя у меня всегда возникал повышенный интерес в противостояниях с янгами. Уж больно наши матчи казались результативными и интригующими (за исключением последнего).
Ты уже играешь в Гамбии давно, чего не хватает нашей федерации, на твой взгляд ?
Наверное слаженности, особенно что касается темы о подготовки сборников. Считаю, что в этом вопросе надо брать пример с ФФ Литвы. Мы создали одну из мощнейших сборных во ВСОЛе (как юниорку с молодежкой так и националку)
Как ты оцениваешь деятельность Президента?
Только положительно))
Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Естественно, вот ради нее я и пошел на жертвы в д3. А вот какая... сезонов через 5 увидите сами))
В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Гамбии...
Играйте и выигрывайте!

блиц-опрос.

Любимый цвет?зеленый
Водка, коньяк или пиво?пиво
Комедия или драма?драма
М. Белуччи или Ш.Терон ?М. Белуччи
Игра какого футболиста импонирует?Месси
Кто лучше Месси или Роналду?Месси
Кто самый умный менеджер ВСОЛа?Самый умный менеджер ВСОЛа
Гена - это... (одним словом)Редиска
Конец Света - твое последнее действие?Улыбнусь и скажу: "поехали!"
любимое блюдо?Суши
любимая марка авто?BMW
любимое время года? Весна
какой лучше отдых - море (пляж, пиво) или активный (горы, сплав и т.д.)? активный (природа, лес, горы)
leess
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение leess 30 окт 2012, 10:25
Встречаем Алексея Галецкого aka GAV 83 , наставника ФК Джамбанджели .

Изображение

Здравствуй, Алексей! Расскажи кто ты в жизни, чем занимаешься, увлекаешься, хобби, семья, где живешь и т.д.?
Живу в Одессе, работаю в компании Pepsico Украина.Женат сын Иван (3 года). Увлекаюсь футболом, в детстве играл за одну из Одесских команд. Два раза становился обладателем кубка города. Сейчас как только выпадает свободное время с удовольствием бегаю.
Число одесситов растёт!
Есть ли клуб, за который ты болеешь?

Особой привязанности к клубу нет, я за красивый футбол. Иногда хожу на матчи Одесского Черноморца. Любимый игрок Эрик Кантона.
Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлении?
Во ВСОЛ пришел по совету друга, мне очень понравилось, так уже пять лет. Во всем разбирался сам, по этому, может, и до сих пор не знаю всех тонкостей управления.
Поговорим о твоей команде, в том сезоне команда стала первой, ожидаемо?
Первой и ,пожалуй, любимой командой всегда останется Джамба (как ласково я ее называю). В сезоне поставил себе цель выйти с первого места не проиграв не одного матча, немного не получилось вмешался кубок вызова. Кубок мы так и не взяли и слили два матча в преддверии финала. Но главную цель выполнили, попали в Д2 с первого места.
Есть ли у тебя принципиальные соперники в чемпионате?
Принципиальных соперников нет, рубится интересно со всеми.
Последний трофей у команды был в 17сезоне, настала новая пора?
Очень хотел кубок вызова, но немного не повезло.
Сколько времени у тебя уходит на отправку составов?
ВСОЛу уделяю приблизительно полчаса в день.
Расскажи о команде. Чем команда живет и какие проблемы в клубе в настоящее время?
Сейчас Джамба переживает смену поколений и цель на 25 сезон не вылететь с Д2, хотя это будет очень трудно, ведь основным игрокам уже за 30.
В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Во ВСОЛе у нас, можно сказать, одесский клан. В основном мы пересекаемая в чемпионате соседнего Сенегала и дружественного Гондураса, где выступают еще два моих клуба.
Чего не хватает нашей федерации, на твой взгляд ?
Считаю что все в федерации у нас нормально, по крайней мере нет перепалок между менеджерами.
Как ты оцениваешь деятельность Президента?
Если президент проводит такую работу и интервьюирует всех менеджеров, то такую работу можно оценить только на 5 с плюсом.
Спасибо, жаль что некоторые игнорируют..
Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Мечта....попасть в Д1 и продержаться там сезона эдак три, но, к сожалению, для моей команды это только мечта на сезонов десять, а там посмотрим.
В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Гамбии...
Играйте и выигрывайте, честно.

блиц-опрос.

Любимый цвет? Синий
Водка, коньяк или пиво?Пиво
Комедия или драма? Комедия
М. Белуччи или Ш.Терон ? Ш .Терон
Игра какого футболиста импонирует? Д. Срна
Кто лучше Месси или Роналду? Месси
Кто самый умный менеджер ВСОЛа?Кто то
Гена - это... (одним словом) ВСЕ
Конец Света - твое последнее действие?Не верю!
любимое блюдо? Я не гурман, люблю что бы было вкусно
любимая марка авто? Ауди
любимое время года?Лето
какой лучше отдых - море (пляж, пиво) или активный (горы, сплав и т.д.)? Море рядом, лучше лес костер, грибы
leess
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение leess 31 окт 2012, 07:58
Встречаем Рината Асылбаева aka GAV 83 , наставника ФК Фолонко

Изображение

Здравствуй, Ринат! Расскажи кто ты в жизни, чем занимаешься, увлекаешься, хобби, семья, где живешь и т.д.? и что за ник такой?
Привет. Живу в городе Орск (Оренбургская область), работаю в оптовой фирме, увлекаюсь футболом. Женат, воспитываю сына 6 лет. ник связан еще со школы как то писал исследовательскую работу по истории вот и прикрепилось.
Есть ли клуб, за который ты болеешь?
Да есть с 1996 года болею за Спартак (Москва)
Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлении?
Во ВСОЛ можно сказать пришел случайно, но как известно просто так ничего не происходит. Все познавал сам учился на своих ошибках.
В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Друзей пока нет, "недругов" также.
Поговорим о твоей команде, в этом сезоне команда стала 3-й. Какая была цель? Или что не сложилось?
Цель была победа в Д2 но что то не сложилось. Начало сезона было хорошим но вот концовку провалили.
Сколько времени у тебя уходит на отправку составов?
Когда как но обычно около часа.
Расскажи о команде. Чем команда живет и какие проблемы в клубе в настоящее время?
Команда хорошая, крепкая. Есть один момент который надо исправлять это лидеры команды все уже возрастные, на данный момент составляю план развития молодежи.
Как проходила борьба в Д2? Почему команда проиграла в перходных матчах?
Борьба проходила упорная особенно в верху таблицы. В переходных матчах можно сказать что не особо ставил на успех, да и рановато нам в Д1 надо еще сезон в Д2 поиграть
Есть ли у тебя принципиальные соперники в чемпионате?
Нет.
Ты уже играешь в Гамбии недавно, чего не хватает нашей федерации, на твой взгляд ?
На мой взгляд у нас все хорошо.
Как ты оцениваешь деятельность Президента?
Положительно.
Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Вывести команду в Д1 с первого места а там уже постараться попасть в тройку лидеров.
В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Гамбии...
Всем удачи.

блиц-опрос.

Любимый цвет? красный
Водка, коньяк или пиво?пиво
Комедия или драмма? комедия
М. Белуччи или Ш.Терон ? М. Белуччи
Игра какого футболиста импонирует? Криштиану Роналду
Кто лучше Месси или Роналду? Оба великие футболисты
Кто самый умный менеджер ВСОЛа?Воздержусь от ответа дабы никого не обидеть.
Гена - это... (одним словом)Гена - это как "вредная теща")) не угадаешь
Конец Света - твое последнее действие? Если все таки он будет проведу с семьей
любимое блюдо?Борщ
любимая марка авто?BMW
какой лучше отдых - море (пляж, пиво) или активный (горы, сплав и т.д.)?Лучший отдых тот после которого чувствуешь себя отдохнувшим.
leess
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение leess 01 ноя 2012, 06:59
Встречаем Андрея Громова aka Thunder , наставника Латдиора

Изображение

Здравствуй, Андрей! Расскажи кто ты в жизни, чем занимаешься, увлекаешься, хобби, семья, где живешь и т.д.? и что за ник такой?
Привет Дмитрий! Менеджер компании ОТТО-Каталог, занимаюсь продажей вещей по каталогам из Германии, главное моё увлечение - это футбол! Живу в Москве с девушкой. А ник, всё просто, перевод фамилии.
А, вон оно что, за какой клуб болеешь?
Сколько себя помню, болею за "Динамо" (Москва).
Расскажи, как пришел ВСОЛ, и первые твои шаги? Кто-то помогал или помогает тебе в управлении?
Сидел на спорт сайте, читал статьи, на глаза попалась реклама ВСОЛа, вот я здесь и оказался. Никто не помагал, разобрался сам и довольно-таки быстро.
В ВСОЛе есть ли у тебя друзья? И есть ли менеджеры "недруги"? Встречаешься ли в реальном мире с менеджерами ВСОЛа?
Друзья есть. Это непосредственно мой зам Машка, и ещё несколько ребят. Было больше, но некоторые надолго не задержались. Недругов нет, до встреч в реальном мире ещё не доходило.
Поговорим о твоей команде, в том сезоне команда стала 10-й Какая была цель? Или что не сложилось?
По итогом сезона немного разочарован! Очков набрали больше, а место заняли ниже. Цель была занять 7-8 место, но... не сложилось. Причина довольно-таки проста: не хватило глубины состава. Сейчас в межсезонье главной задачей является усилить состав 1-2 игроками + подтянуть молодёжь и думаю в следующем сможем более состоятельно побороться за семёрку.
Сколько времени у тебя уходит на отправку составов?
Когда как. За час, обычно, укладываюсь.
Расскажи о команде. Чем команда живет и какие проблемы в клубе в настоящее время?
Команда перспективная с большими амбициями! Думаю через 2-3 сезона, при правельном подходе, мы сможем составить серьёзную конкуренцию лучшим гамбийским клубам. Проблем в команде нет, единый коллектив, живущей одной целью!
Как проходила борьба в Д1?
Как в Д1 многих других стран.
Есть ли у тебя принципиальные соперники в чемпионате?
Принципиальных соперников нет, разве только дерби, да и то наврятли.
Ты уже играешь в Гамбии давно, чего не хватает нашей федерации, на твой взгляд ?
Меня всё устраивает.
Как ты оцениваешь деятельность Президента?
На 5.
Есть какая-нибудь ВСОЛовская мечта? Если есть, то, как думаешь, насколько реально её исполнение?
Мечты нет, но есть большое желание сыграть с Латдиором в афрокубках. И нет ничего невозможного.
В конце нашего разговора скажи, что хотел бы сказать менеджерам Гамбии...
Всем удачи!!!

блиц-опрос.

Любимый цвет?Белый
Водка, коньяк или пиво?Пиво
Комедия или драмма?Комедия
М. Белуччи или Ш.Терон ?Белуччи
Игра какого футболиста импонирует?Люк Уилкшир
Кто лучше Месси или Роналду?Месси
Кто самый умный менеджер ВСОЛа?Без понятия
Гена - это... (одним словом)Ахренеть
Конец Света - твое последнее действие?Поцелую любимую
любимое блюдо?Шашлык
любимая марка авто?Ауди
любимое время года?Ранняя осень
какой лучше отдых - море (пляж, пиво) или активный (горы, сплав и т.д.)?Пляж, пиво
leess
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение leess 06 ноя 2012, 06:49
поздравляем Дениса Тесленко (Тоббако Роуд) с прошедшим днём рождения!! :beer:
leess
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение TM aka JT 06 ноя 2012, 18:10
Присоединяюсь к поздравлениям :cool:
TM aka JT
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение leess 12 ноя 2012, 11:00
Хуан Пабло Гарридо(Таллиндинг Юнайтед ) отпраздновал день рождения вчера, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
leess
 
 
 

Re: Менеджеры Гамбии
Сообщение leess 15 ноя 2012, 08:15
поздравляем Юру Зайцева с прошедшим днём рождения! :sharik:
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия