Линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ринтяй 28 ноя 2010, 00:16
Наш Президент незаменим!!! :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение mrOv 28 ноя 2010, 13:10
кстати да..... по силушке д1..мы явно прогрессируем и быстрее многих.....
это просто нельзя не заметить.

просто со своей командой под 1300...и то страшно в д1))))))
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Micson 28 ноя 2010, 14:05
Работа проделана большая. Кроме того, президент находил время и на обзоры, и на еженедельник, и в сборной не номер отбывал. Так что рейтинг даже занижен. Молодец, Дмитрий, так держать :cool:
leese писал(а):...впервые Юпитерс вышел в плейоф КАК...
А вот тут ошибочка. В 17-ом сезона через групповой этап Лиги Чемпионов, также вышел в 1/16 Кубка Африки.
Micson
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Nerazzuro 28 ноя 2010, 19:27
Для меня вообще загадка почему у нашего президента рейтинг доверия не 100%. Столько работы сделано. Спасибо, Дмитрий, и продолжай в том же духе :beer:
Nerazzuro
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 28 ноя 2010, 23:52
опечатался..прости Миш..хотел написать снова..бес попутал :?

спасибо за слова, парни!!
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 23 дек 2010, 19:57
Уважаемые менеджеры, к сожалению сейчас на Всол времени всё меньше и меньше, переезжаю в другой город, меняю работу.
Поэтому беру паузу на сколько пока сказать не могу..по возможности буду вести дела, если же вы измените отношение ко мне , это Ваше правo, и Вас в этом судить не буду.
Если же после всех перепетий сохраню пост Президента, то восстановлю утраченные позиции.
Надеюсь на ваше понимание.
Последний раз редактировалось leess 23 дек 2010, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Ринтяй 23 дек 2010, 20:08
Дим, у всех случаются бытовые проблемы, решай их и возвращайся к нам, мы тебя будем ждать! :beer:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 519
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Кирилл 23 дек 2010, 20:29
А я думал президента достал в личке , и он меня игнорировать стал))
Кирилл
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Уголек 23 дек 2010, 21:39
Очень жаль,но жизнь важнее.Удачного переезда.
Уголек
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 26 мар 2011, 15:57
Итак, можно сказать, что я вернулся..начинаю набирать обороты, к сожалению, мною был пропущен финиш сезона из за этого он получился смазанным, теперь буду стараться восстановить упущенное, постепенно обновлю форум и решу поставленные задачи, так что следим за новостями!
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Micson 28 мар 2011, 11:44
Позитивная новость :-)
Micson
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 02 июл 2011, 18:09
Вот и подошел к концу очередной сезон моего пребывания на посту, жаль то что не могу уделять много времени Всолу, но тем не менее, считаю, что с поставленными перед мной задачами справился, пусть где то страдала аналитика, но ситуация в реальной жизни не оставляет пока что другого.

Тем не менее хочу работать дальше на посту, в ближайшее время в свет выйдет итоговый выпуск еженедельника "Футбол Гамбии", а также появится традиционное голосование "Лучший менеджер Гамбии" сезон может и получился не таким ярким как прошлый, но посмотреть было на что.

Спасибо всем за поддержку, с вами очень приятно и интересно играть, ну и продолжим нашу работу и приложим все усилия для дальнейшего развития нашей Федерации.

Всем спасибо и до встречи в новом сезоне!
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Ливиец 17 июл 2011, 17:55
Приветствую Вас. Не подскажете, в моем клубе есть известные стили? я Новичок в ФФ
Ливиец
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Micson 17 июл 2011, 20:47
Железнодорожник писал(а):Приветствую Вас. Не подскажете, в моем клубе есть известные стили? я Новичок в ФФ
Привет, Алексей :hello:
Насколько я помню, предыдущий наставник (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=28309) занимался определением стилей. Попробуй связаться с ним.
Удачи!
Micson
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 15 авг 2011, 11:18
Вроде бы отпуске..активность мала..а процент недовольных мной скатился к 0..чего не было при моей максимальной активности...однако, но факт!
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия