Линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Уголек 18 сен 2009, 17:11
Micson писал(а):Написал в комментах, да кто их читает =) Повторюсь здесь.
Может останешься президентом и после ухода из клуба? Федерацию ты хорошо знаешь, Гамбия для тебя не чужая, и вообще, независимый президент - это симпатично. Во всяком случае, в начале 16 сезона можешь подать в отставку и снова выставить кандидатуру, чтобы узнать мнение большинства.


поддерживаю
Уголек
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 18 сен 2009, 17:12
Мне Гамбия далеко не чужда, я переживал, переживаю и буду переживать за её судьбу независимо от разных ситуаций.
Так уж вышло, что пришлось делать выбор или играть, или уходить, если первое то с минимальными затратами времени.
Слишком уж можно сложилось жзненных проблем, повторюсь, если в ближайшие месяцы всё нормализуются, то прродолжу президенство, как бы это не выглядило странно.

Мне нравится играть с Вами, мы стали одной единой командой, но здесь вмешиваются другие обстоятельств, на которые тяжело помешать.

Спасибо за поддержку, ребята, для меня это очень важно.
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Cobra 18 сен 2009, 21:13
Не уходи, побудь со мною,
Здесь так отрадно, так светло....
.... Не уходи, побудь со мной. :girl:
Cobra
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение mrOv 18 сен 2009, 22:03
Это точно. Не уходи. Побудь со мной.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 522
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 27 мар 2010, 18:15
подошел к окончанию очередной сезон...уже 16-й по счету, который сложился неплохо

Со времени моего избрания (02.08.2007г.) много времени утекло, появился третий дивизион, наши сборные и команды вышли на новый уровень, пришли хорошие менеджеры, которые составляют хорошую конкуренцию старожилам Федерации, так что думаю стоит потратить сезон на создание дивизиона Д3В, это будет пожалуй главной целью 17-го сезона.

Наши сборные также провели достойной сезон, наша молодежка боролось до последнего за выход на чемпионат мира, правда юниорка наша немного подкачала, впрочем, это не мешает в новом сезоне надеяться на успешное выступление наших сборных, сейчас наша федерация занимает 20-е место в рейтинге сборных, в прошлом мы были 22-ми, так что рост заметен

в афрокубках команды проели очень хороший сезон, лучший за всю историю, стоит поблагодарить наставника Старлайт Ганнерс, за достойные матчи в Лиге Чемпионов, а также Юпитерс, Банжул Хоукс и Армд форсес..и сейчас мы занимаем 30-е место в рейтинге федераций, до 15-го места конечно далеко, но в следующем сезоне 4 наши участника обязаны показать приличные результаты

подытоживая итог своего президенства хочется поблагодарить всех менеджеров, которые активно принимали участие в жизни страны, со своей стороны гарантирую продолжение еженедельника Футбол Гамбии, по -прежнему буду писать о всех событиях в Федерации, о выступлениях на международной арене, ну и главным для меня событием стало возвращение в качестве менеджера, после полтора сезонного перерыва, я снова с вами, это стало благодаря введению прямого правления над Немой Юнайтед.

Так что, с окончанием 16-го сезона, господа и Анжелика!
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Micson 28 мар 2010, 10:21
Спасибо за продуктивную работу, Дмитрий :cool: Так держать :-)
Micson
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 07 июн 2010, 23:05
Господа, покидаю Вас на месяц..два года служил верой и правдой и никуда не выезжал..но просторы Черногории зовут..думаю, за время моего отсутствия ничего не случится, ну а я постараюсь быть на связи, так что всем приятных игр и до новых встреч!!

Буду скучать по вам!!
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Nerazzuro 08 июн 2010, 03:56
Желаю хорошо отдохнуть. Набирайся сил и прочих положительных эмоций. 8)
Nerazzuro
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Уголек 08 июн 2010, 10:10
Удачной поездки!
Уголек
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 16 сен 2010, 18:05
Итак, уважаемые земляки, подвожу небольшой отчёт о проделанной работе в 18-м сезоне, начну с главного, по приходу в федерацию, одной из целью было увлечение дивизионов, с 2-х до 4-х, вчера была поставлена точка в этом вопросе, в ближайшее время появится новый дивизион, который закалит борьбу в существующем Д3, да к тому появится новый трофей - кубок вызова, придут новые менеджера, может и оживёт форум, а то как то грустно, что на форуме практически никто не появляется, надо исправляться, господа, мне важно Ваше мнение, и участие каждого в жизни Федерации должно выражаться не только в отправке составов.

Вот наши новички:

Cерекунда Ист (Cерекунда)
Африцелл (Бакау)
Биджило Янг Старс (Биджило)
Масс Соссе (Банжкл)
Сантос Юнайтед (Гунджур)
Серекунда Вест (Серекунда)
Серекунда Централ (Серекунда)
ФК Гамцил (Гунджур)
ФК Дабанини (Гунджур)
ФК М.С.Р. (Гунджур)
ФК Мизера (Гунджур)
ФК Пассамаи (Гунджур)
ФК Эко-лодж (Гунджур)
Фони Брифит (Серекунда)
Янг Лайонс (Банжул)
Янне Кото ФК (Гунджур)
viewtopic.php?f=155&t=85829&st=0&sk=t&sd=a&start=270

Также хочу поблагодарить Вас за поддержку и понимание, которое выражается в моём рейтинге и поддерживанием моих инициатив.

также напоминаю, что закончена работа со спортшколами, можете проверить ростеры и увидеть свои потенциальных новичков, если кого то не устраивают имена игроков пишите мне, а то будет поздно.

Работа не заканчивается, просто ставится новые цели взамен выполненных, теперь всё внимание Фонду Федерацию и развитие юниоров, так что работы предстоит много, но мы справимся с любыми задачами, потому что Вы лучшие менеджеры во всём ВСОЛе! У нас небольшая, но крепкая компания, и каждый в ней важен.
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Ринтяй 16 сен 2010, 19:43
Рейтинг президента не зря так высок, Дима проделал огромную работу с 3-Д, огромное тебе спасибо. Спасибо за новости и за обзоры, которые очень интересно читать. Хотелось бы ещё почитать газетку, надеюсь найдётся как нибудь время... :cool: :cool: :cool:
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 518
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 16 сен 2010, 20:09
Ринтяй писал(а):Рейтинг президента не зря так высок, Дима проделал огромную работу с 3-Д, огромное тебе спасибо. Спасибо за новости и за обзоры, которые очень интересно читать. Хотелось бы ещё почитать газетку, надеюсь найдётся как нибудь время... :cool: :cool: :cool:

Спасибо, выпуск пришлось отложить. главред запил, собака.. :-)
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Micson 16 сен 2010, 22:30
Да, гамбийские менеджеры о-о-очень сдержанные менеджеры. Но уверен, что большинство благодарны за твою работу :cool:
Micson
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 27 ноя 2010, 17:23
Пару слов о работе в 18м сезоне

Уважаемые земляки, закончился очередной 18-й сезон и очередной сезон моего президентства, в котором удалось добиться поставленной цели, а именно создание Д3Б, матчи которого начнутся в текущем сезоне, что не может не радовать,состав менеджеров более-менее состоялся, надеюсь, что особых потрясений не будет. Но это не означает, что заняться в 19-м сезоне будет нечем, конечно работать есть над чем, это и аналитики и обзоры, прямые функции, помимо этого возьмусь за Фонд Федерации и работу с новичками, поскольку вопросов поступает много и есть над чем работать, время пока позволяет, что будет дальше не буду загадывать, буду просто работать на благо Федерации вместе с каждым из Вас, команды растут, итоги афрокубков говорят сами за себя, впервые Юпитерс вышел в плейоф КАК, надеюсь, что и другие команды подтянутся к нашему лидеру,

спасибо всем за понимание и поддержку и теперь с новыми силами включаемся в сезон 19-й!!

:beer:
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Уголек 27 ноя 2010, 20:36
Спасибо Дима за работу!
Уголек
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия