Линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 17 ноя 2008, 20:34
Лис, ну у тебя и подпись мордатая стала :shock:
Micson
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 17 ноя 2008, 23:24
да у меня оказались проблемы со старой..уже желтую схватил!

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
Micson писал(а): Ну и апогеем его бурной деятельности, надеюсь, станет открытие Д3 в Гамбии. :cool:

Что ж господа, вот а наступил "апогей" моего президентства, благодаря совместным усилиям мы прошли определено важный путь по совершенствованию федерацию..но работы ещё предстоит немало, ещё много задач и проблем, которые будем совместно решать, потому что федерация это Мы с вами..осталось совсем немного у нас будет сформирован полноценный 3-й дивизион, который состоит из 90% новичков, которые нуждаются в нашей помощи, хотя сами этого пока что не понимают, поэтому попрошу проявить терпение и помочь всеми имеющимися силами...основная нагрузка ляжет на плечи моего зама по делам третьего дива, который будет утверждён после полной раздачи команд..новичкам советую не стесняться и задавать вопросы по всем интересующим моментов и конечно регистрироваться на форуме, поскольку Вы нужны нам, поэтому я и создавал третий дивизион, что бы больше интересных менеджеров участвовали в развитии нашей замечательной федерации..благодарю за внимание!
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение grinja18 18 янв 2009, 15:33
Предложнение по поводу обзоров тура!!! Каждый кому понравился обзор тура присылает президенту ссылку президент делает тему в форуме ссылку на обзор тура и посетители кому понравидлось в теме пишут +1 . 1 раз за сезон Автор может президенту прислать свой обзор на его мнение лудший его но другими не оценённый. Определить минимальный уровень голосов для обзора и в конце года 3-5 обзоров набравшых этот минимум в голосование и вот так опркдклить лудший обзор и наградить бабулетками.
Для популизации этого процеса предлагаю в каждом обзоре после коментария каждого матча в конце написать ! если понравился обзор пришлите ссылку президенту.Обесняю почему после каждого матча.многие читают расказ о своём матче а не весь обзорю И лишним напоминание не будет. Будем замбировать народ. Можно было бы в форуме делать голосование было бы чуть проше но этого н а сколлько я понял нет.
Если делать голосование в новостях федерацие на каждый тур то тоже не плохо.Можно типо каждому голосовавшему 1 бакс довать.Человек увидит что голосование каждый тур за бакс а не раз в сезон будет активнее. И не разделать по дивизионам обзоры.
Тоже самое можно и мс коментариями к матчу менеджеров!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 556
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 21 мар 2009, 12:11
подошел к окончанию очередной сезон, под № 13...который лишь отчасти оправдал своё название..Сезон был действительно тяжелым, в том числе и для меня, как для Президента, однако все намеченные цели удалось выполнить, главным событием конечно считаю открытие 3-го дивизиона Федерации, на который было потрачено немало усилий, однако это правильное направление, которое ещё предстоит укреплять и укреплять в первую очередь грамотными менеджерами, и как показывает 1-й чемпионат Д3 такие менеджеры есть, пусть их меньшиство, но это начало, а начале всегда тяжело, благодаря за помощь в поддержке Д3, которая была возложена на Михаила Романова, эта тяжелая работа, и он достойно её выполняет, к концу сезона все команд укомплектованы, и советую новичкам прнять участие в кубке межсезонья, и предупреждаю, о том, что командами нужно управлять, за автосоставы пострадаете.

Что касается выступления клубов на международной арене, то тут к сожалению ,не удалось достигнуть даже прошлогодних результатов, но винить в этом наставником не буду, поскольку силы были брошены на чемпионат принесли успех, Старлайт Ганнерс стал снова чемпионом, Уотермэн стал вторым, а ещё один представить КАК Юпитерс оказался шестым, в итоге мы набрали 2,67 очка и занимаем 24-е место в рейтинге мирокубков, в рейтинге клбов наши команды Банжул Хоукс (Гамбия) и Старлайт Ганнерс (Гамбия) занмиают 197 и 198 строчку соответственно.

Настоящий фурор в жизни Федерации произвела юниорская сборная под руководством Кирилла Пудова , которая вышла в групповой этап Чемпианата Африки, и пусть уступила, однако уже такой успех трудно недооценить, он очень важен для Федерации, этот тот кирпичик, который является стрежневым для построения боеспособной команды, способной решать самые важные задачи.

подытоживая итог своего президенства хочется поблагодарить всех менеджеров, которые активно принимали участие в жизни страны, а вас все больше и больше, без вас не было бы Федерации, к концу сезона удалось с вашей помощью определить направления Фонда Финансовой поддержки Федерации, который будет поможет ещё больше активизировать дейтельность менеджеров в укреплении и дальнейшем развитии нашей страны на пути новых побед, которые обязательно придут!!

...не за горами Кубок Межсезонья, так что скоро увидимся..поднимаю бокал за ваше здоровье :beer: , вы хорошо поработали в этом сезоне..
Всем спасибо и удачи, новых побед!!
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Micson 21 мар 2009, 15:32
Спасибо, Лис, за отчет и за проделанную работу :cool:
Micson
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение mrOv 21 мар 2009, 19:37
ага..хорошо...юниорка жжот !!!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Nikesus 21 мар 2009, 20:43
Сезон удался... Спасибо
<удалено>
Аватара пользователя
Nikesus
Мастер
 
Сообщений: 1059
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 17:34
Откуда: Ломоносов, Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 424
 
Бакау Юнайтед (Бакау, Гамбия)
Домник Савио (Минакиш, Кувейт)
Супер Нова (Рига, Латвия)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 18 апр 2009, 17:54
Старт чемпионата 14-го сезона не за горами, хотя и не успели отгреметь баталии на просторах Кубка межсезонья

В 14-м сезоне наш новоиспеченный 3-й дивизион, на которого потрачено столько сил и времени, спасибо всем менеджерам, которые помогают новым наставником словом и делом, в первую очередь Михаила, как Заместителя по делам Д3, надеюсь скоро наступят времена, когда все 16 новых команд обретут стабильность в плане управления и надежности, это дело времени..

Как президент Федерации я не могу допустить застоя в своём управления, и стараюсь найти новые формы взаимодействия с Вами, поэтому в этом сезоне для более тесного и плодотворного контакта возглавил юниорскую сборную Гамбии, создал Фонд Федерации, на который пока откликнулись менее 50% менеджеров, но надеюсь это временно, на что пойдут средства озвучены в соответствующей теме, не забывая и про Конкурс молодых талантов, такде предлагаю создание новых конкурсов..которые также опубликованы в соответствующей темы.

Наша Федерация развивается, о чём говорят её прошлосезонные успехи, в наших силах поднять её ещё на более высокую ступень, на что и надеюсь с вашей стороны, спасибо за внимание и удачи в чемпионате!
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 30 июн 2009, 13:32
Итак, господа гамбийцы, если никто не против уйду в двухнедельный отпуск, пока в федерации играются переходные матчи, скоро стартаут ЧМ и коммерческие турниры, поэтому по мере возможности буду их освещать!!
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Micson 30 июн 2009, 13:50
А как же Gambia Open-3? Надеюсь автосоставы не допустишь?
Micson
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение mrOv 30 июн 2009, 13:59
хороший зам. и дело в шляпе))

а ваще..хорошо отдохнуть !!!!!!!
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 524
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 13 сен 2009, 22:42
Что ж, видимо всё к этому идёт.
Как ни печально это сообщать, этот сезон точно будет последним для моего президенства, слишком мало времени у меня остаётс на управление делами, отсюда и много проблем, что не может не сказаваться на моём рейтинге. Федерации, как ни крути, нужна новая свежая сила..в конце сезона я расстаюсь с ФК Кудангом и соответственно с Президенством, из ВСОЛА уходить не буду, но сокращу число команд до минимума..

Благодарю всех за долгое сотрудничество.
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Уголек 18 сен 2009, 10:48
жаль...после первых двух недель игры как поставил свое отношение к президенству leese’a,так его и придерживаюсь до сих пор...огромный,жирный +
Уголек
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение lvn 18 сен 2009, 12:40
Действительно жаль, достойный у нас был президент. leese, удачи!
Я требую продолжения банкета!
Аватара пользователя
lvn
Опытный менеджер
 
Сообщений: 438
Зарегистрирован: 02 фев 2004, 09:44
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 482
 
Богемианс (Дублин, Ирландия)
Банжул Хоукс (Банжул, Гамбия)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Micson 18 сен 2009, 12:45
Написал в комментах, да кто их читает =) Повторюсь здесь.
Может останешься президентом и после ухода из клуба? Федерацию ты хорошо знаешь, Гамбия для тебя не чужая, и вообще, независимый президент - это симпатично. Во всяком случае, в начале 16 сезона можешь подать в отставку и снова выставить кандидатуру, чтобы узнать мнение большинства.
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия