Линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TM aka JT 20 дек 2011, 01:02
mahayana2 писал(а):А что, если "против всех" будет лидером голосования, то это означает переголосование?
TM aka JT писал(а):будет снова прием заявок, а потом выборы и так по кругу пока кого-то не выберут :rot:
TM aka JT
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение zidan 20 дек 2011, 11:14
Осталось немного, 6% должны проголосовать!
zidan
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение TM aka JT 20 дек 2011, 17:49
удивили 11 человек проголосовавшие за Кирпича :mrgreen:
TM aka JT
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Шмуль 20 дек 2011, 17:59
TM aka JT писал(а):удивили 11 человек проголосовавшие за Кирпича :mrgreen:
Мне кажется, что тем менеджерам просто всё равно за кого голосовать:( А так как Никита стоял первым в списке они так и проголосовали за первого попавшегося на глаза.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
zidan писал(а):Осталось немного, 6% должны проголосовать!
Ты не забывай, что не у всех команд есть менеджеры. Я вот считаю, что голосование можно уже завершать, так как скорее всего все активные менеджеры проголосовали.
Шмуль
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение zidan 20 дек 2011, 19:14
Шмуль писал(а):Ты не забывай, что не у всех команд есть менеджеры. Я вот считаю, что голосование можно уже завершать, так как скорее всего все активные менеджеры проголосовали.

Да я это прекрасно понимаю) но проценты то уменьшаются и я предполагаю что в 100% входят именно менеджеры с командами, а не список команд!
zidan
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение TM aka JT 20 дек 2011, 19:58
zidan писал(а):Да я это прекрасно понимаю) но проценты то уменьшаются и я предполагаю что в 100% входят именно менеджеры с командами, а не список команд!
Можно поздравить,
62 проголосовало
22 - Андрей Андрей aka zidan
19 - Против всех
11- Никита Гревцов aka КИРПИЧ
10 - Ринат Альмухаметов aka Ринтяй
и еще 2 голоса
Комментарий модератора: Просьба привести подпись в соответствии с правилами:
2. 3. 3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 8 кб.
У Вас на данный момент 20 кб. С уважением.
TM aka JT
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение zidan 20 дек 2011, 20:18
я думаю еще рано) мало ли что может произойти!? Поэтому ждем официально :sharik:
zidan
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Шмуль 27 дек 2011, 10:13
Андрей, Я что-то не пойму! У нас Сборные играют? У нас национальный кубок стартовал? У нас в мирокубках как дела обстоят? У нас в чемпеионат играется??? Где новости!? Ты президент или кто?
Шмуль
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 27 дек 2011, 15:21
Раз уж так вышло, отбываю в отпуск, так что Андрей вовремя подметил, что нужно не забывать про эти события... работы предстоит много и расслабляться нельзя, ну, всё, с наступающим всех!! :beer:
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение zidan 27 дек 2011, 17:55
Шмуль писал(а):Андрей, Я что-то не пойму! У нас Сборные играют? У нас национальный кубок стартовал? У нас в мирокубках как дела обстоят? У нас в чемпеионат играется??? Где новости!? Ты президент или кто?


Сборные играют, дорогой Лесс, писал!кубок играется! Посмотри в соответствующей таблице!
Дорогой Шмуль,посмотри соответствующую тему на форуме! Жду новых мнений от тебя) спасибо)
Последний раз редактировалось zidan 27 дек 2011, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
zidan
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 27 дек 2011, 19:28
zidan писал(а):
Шмуль писал(а):Андрей, Я что-то не пойму! У нас Сборные играют? У нас национальный кубок стартовал? У нас в мирокубках как дела обстоят? У нас в чемпеионат играется??? Где новости!? Ты президент или кто?


Сборные играют, дорогой Лесс, писал! Кубок не стартовал! Все это можно посмотреть в соответствующих таблицах! кто не умеет простите :sharik:
:shock:
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение mrOv 28 дек 2011, 09:51
Одно маленькое замечание. Непонятно какая сборная в новостях. Не удобно новости читать. А так - молодец. Вникаешь.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение TM aka JT 28 дек 2011, 12:56
leese писал(а):отбываю в отпуск
а сборная? :shock:
TM aka JT
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение zidan 28 дек 2011, 17:43
mrOv писал(а):Одно маленькое замечание. Непонятно какая сборная в новостях. Не удобно новости читать. А так - молодец. Вникаешь.

спасибо! Уж извините, новый год) подарки)
zidan
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Micson 29 дек 2011, 12:03
Судя по опросу 20 из 51 проголосовавшего вообще не знают или не правильно понимают, как надо прокачивать спецухи в команде. Грустно.
Micson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия