Линия с президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шмуль 11 дек 2011, 16:02
А зачем проект покидать? Обидно конечно, что с презеиденства сняли, но команду-то зачем бросать? Играют же другие без должности! И потом не забывай, что у тебя ещё и сборная! Вообщем подумай, а зачем тебе уходить.
Шмуль
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 11 дек 2011, 16:08
Шмуль писал(а):А зачем проект покидать? Обидно конечно, что с презеиденства сняли, но команду-то зачем бросать? Играют же другие без должности! И потом не забывай, что у тебя ещё и сборная! Вообщем подумай, а зачем тебе уходить.

я разве сказал что сегодня ухожу, найду достойных менеджеров, доиграю сборные..и всё..хватит с меня этого бардака..
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение DmitryG 11 дек 2011, 16:24
А что случилось? Сняли без объяснений? Если что я за тебя!
DmitryG
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 11 дек 2011, 16:46
DmitryG писал(а):А что случилось? Сняли без объяснений? Если что я за тебя!

Спасибо..я задал вопрос..моё сообщение сменили на проблему неактуальна...так что этим всё сказано..
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение mrOv 11 дек 2011, 18:43
предлага.
ю так..кто то становиться президентом..уходит в отставку......ему запрещают выставлять кандидатуру...и ты заного свою подаешь..формально все по правилам
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 11 дек 2011, 19:33
mrOv писал(а):предлага.
ю так..кто то становиться президентом..уходит в отставку......ему запрещают выставлять кандидатуру...и ты заного свою подаешь..формально все по правилам

я тоже так думал...но Аверс сказал, что я смогу выдвигать себя только через полгода.
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Minia 11 дек 2011, 20:47
ребята.... месяц назад столкнулся с таким же бесприделом в Гайане... но там формально было, что школы не были заполнены президентом по новым правилам... а здесь, что за причина? ну что мы БЫДЛО, что так можно с нами обращаться? ну не прав так объясните в чем... буду исправля\ться... а так просто вышвырнуть.. мож даже просто по собственной прихоти Аверса... это что такое???? а уж если есть причина, то почему не озвучить, хотя бы бывшему президенту? мы что... скоты? откуда такое идиотское отношение к людям? никто гне претендует на верховенство Аверса и иже с ними, но с людьми надо говорить, а не сплевывать через губу!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 588
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Линия с президентом
Сообщение mahayana2 11 дек 2011, 22:05
А нельзя петицию от всех менеджеров Гамбии написать что ли, а то это, конечно, не в какие ворота не лезет. Ведь все таки намного большая часть менеджеров ФФГ за действующего Президента, а снятие его с поста без обоснованной причины нарушает все существующие принципы демократии.
mahayana2
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение DimasKa 11 дек 2011, 23:39
Все протесты бессмысленны...Надо жить дальше.
Можно найти кого нибудь на пост президента временно, а после вернуть Дмитрия! Конечно при общем согласии всех заинтересованных лиц.
leese писал(а):я тоже так думал...но Аверс сказал, что я смогу выдвигать себя только через полгода.
Можно и немного раньше. У меня была похожая ситуация, "пересмотрели дело" через пару месяцев...
DimasKa
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 12 дек 2011, 06:53
Вообщем срываем выборы и коллективно обращаемся в Совет Лиги..может всё-таки совесть появится у этих людей..
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение TM aka JT 12 дек 2011, 10:07
Решением Совета Лиги начаты выборы нового президента в федерации Гамбии.
Бывший президент федерации Дмитрий Петин (leess) отправлен в отставку по причине: несправляющийся с обязанностями
Прошу желающих выставить свои кандидатуры. (Avers)
Изображение

leese писал(а):Вообщем срываем выборы и коллективно обращаемся в Совет Лиги..может всё-таки совесть появится у этих людей..
а мы сможем дать большинство против всех на выборах нового президента?
TM aka JT
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение mahayana2 12 дек 2011, 13:28
Давайте проинформируем всех менеджеров ФФ Гамбии в личку и тогда сможем...
mahayana2
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение leess 12 дек 2011, 14:41
с третьей попытки Совет Лиги снизошел вместо "проблема неактуальна" на вот что:

Совет Лиги не удовлетворен вашей работой.
Президент федерации - не общедоступная часть игры, Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время. Игровых бонусов эта должность не имеет, и целью игры не является.

Ближайшие полгода вы не сможете занимать пост президента федерации
leess
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение Micson 12 дек 2011, 15:46
leese писал(а):с третьей попытки Совет Лиги снизошел вместо "проблема неактуальна" на вот что:

Совет Лиги не удовлетворен вашей работой.
Президент федерации - не общедоступная часть игры, Совет Лиги вправе отказывать определённым менеджерам в возможности быть президентами федераций по собственному желанию в любое время. Игровых бонусов эта должность не имеет, и целью игры не является.

Ближайшие полгода вы не сможете занимать пост президента федерации
Это БРЕД!!! По другому не назовешь. В правилах есть какие-то ограничения "сроков президентства"? Или кому-то просто захотелось почувствовать власть в отдельно взятой федерации, более чем довольной своим президентом, убрав того с поста, дабы посмотреть, как будут развиваться события?
Это край хамства и наплевательского отношения, как к отдельным менеджерам, так и к федерации в целом! :mg:
Micson
 
 
 

Re: Линия с президентом
Сообщение mrOv 12 дек 2011, 16:14
согласен...непорядочно.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия