Молодёжная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SpooneR 16 сен 2013, 14:05
Да, наша молодёжка неплохо выступила. Мы проиграли лишь 1 матч, победителям группы. Пропустили всего 2 мяча за 10 игр, что явно заслуга Жобе. Но были проблемы в атаке, единственным, кто из атаки всегда был готов к игре, это Скаттред, в остальном, постоянно приходилось прибегать к ротации игроков в атаке. Пришлось даже своего Нероссу вызывать из-за Л4. Ну а так, из-за неготовности Юпитерса держать в форме Малик Сарра (ни в коем случае не упрекаю их в этом, это игрок не основного состава), слева пришлось конкурировать двум 20-кам и Калиф выиграл борьбу за место в составе, проведя почти все игры и очень прилично подрос за этот период. Скажу так, будь у нас стабильная атака в виде Даймонда и Ятта (отсутствовавших по разным причинам), мы бы забили явно не 4 мяча, а гораздо больше. Были конечно обидные потери очков, в первую очередь у нас выдался календарь, в котором мы в стартовых 5 турах играли 4 домашних игры и я очень рассчитывал на очки в домашних играх, но не везло. Но вот к примеру в двух последних выездных играх нам везло, сыграли дважды 0-0 против соперников, которые были сильнее на 300 пунктов. В любом случае, я доволен выступлением сборной. Есть хорошие ребята на подходе и сейчас в молодёжке очень много хороших игроков, которым только 20, 21 год и они будут расти дальше, к тому же в основном все игроки из внутреннего чемпионата, из-за рубежа 3-4 игрока только, поэтому думаю процесс общения в таких случаях намного проще и адекватнее. Спасибо всем, кто мне помогал в подготовке игроков к матчам. Мы заработали много денег и тренеры своих игроков, получили очень неплохие компенсации за участие в играх сборных, а чьи игроки были основными и при этом их было 2-3, думаю очень довольны. Пока идёт окончание сезона, можно будет предварительный анализ сборной провести, посмотреть, кто в следующем сезоне будет в сборной и кому на что обратить внимание при прокачке в начале следующего сезона, ну а пока болеем за нашу Юниорку, они пробились на Чемпионат Африки, такое пропустить нельзя...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение leess 16 сен 2013, 15:50
спасибо за работу
leess
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 22 сен 2013, 11:43
Итак, проведу анализ молодёжи, посмотрим, кто и на какие позиции будет претендовать и самое главное, что нужно будет сделать, чтобы закрепиться на ней. По традиции, начнём с вратарей, а закончим нападением...

GK

Маттар Жобе, лучший вратарь молодёжки, последних двух сезонов уходит во взрослый футбол. Теперь настало время, его сменщика...
1) Бвано Куальт 21 - 88 - Л4 В4 Р4 К3 - на данный момент главный претендент на пост №1, у него есть всё, для отличного вратаря, к тому же он кумир, а это гарантированный вызов в сборную. Я очень рассчитываю, что к 1 туру отбора, он будет уже за 100, хотя этот сезон он провёл не лучшим образом, получив с игры 4 минуса и 1 плюс. Но качался с базы, поэтому рост продолжается. Особенных запросов нет, спецухи вбиты все, главное чтобы подкачался баллами с базы в следующем сезоне...
2) Соломон Джордан 20 - 82 - Л4 В4 Р4 К - этот сезон он не вызывался в сборную, но такова уж доля голкиперов, место то всего одно, а претендентов много. Но следующий сезон может начать не просто запасным, а уже полноправным участником молодёжки, спецухи все, к тому же тоже кумир. Сейчас он уступает Куальту 7 баллов, это не слишком большой разрыв, поэтому если Бвано не сделает хороший рывок, предпочтение может перейти к Джордану, как более молодому, при этом разница в силе будет весьма незначительной, примерно 15-20 баллов на выходе, но при этом, будет готовиться голкипер на несколько сезонов вперёд, поэтому тут всё зависит от того, как распорядятся своими ресурсами тренеры этих голкиперов. Отмечу, что голкипер очень важен в плане сыгранности, кто будет выбран номером 1, тот и проведёт весь отбор на этой позиции, естественно, если форма будет поддерживаться...
3) Джигго Самбу 19 - 73 - В4 Р2 К - парень на перспективу, очень хорошо подрос в этом сезоне, хотя за юношескую сборную не играл. Думаю, что к 21 году будет иметь полный набор спецух и сможет бороться за место в основе...

LD\RD

С латералями ))) у нас был дефицит, но в следующем сезоне будет очень много качественных ребят, в том числе и 21-ок, которые в этом сезоне не вызывались, но беседы по ним велись...
1) Адама Сабалли 22 - 95 - Пк4 Км2 Л - ключевой игрок этого сезона, играл во всех матчах, кроме одного (из-за дизеля), выходит на замену с 15-ой минуты из-за отсутствия Л-ки. Но это не проблема, в первую очередь рассчитываю на добивку Км и силу за 100...
2) Ансумана Джабарте 22 - 86 - Л4 Пк4 Км2 - провёл все игры в этом сезоне, выходил в старте из-за Л4, как раз под Адаму Сабалли, игрок в Юпитерсе не основной, поэтому форма не выводилась, но как знать, что будет в следующем сезоне. Надеюсь на добивку Км и немного баллов, будет вполне хорошо...
3) Нейром Комин 22 - 82 - Л4 От4 Пк3 - играл во всех играх этого сезона, будучи весьма слабым игроком по баллам, в отсутствии конкуренции попал в сборную, но смог подрасти и завоевал место в основе, хотя в этом сезоне остановился в развитии, что очень печально. От игрока жду прокачки баллами, причём по полной и добивки хотя бы Пк...
4) Аба Диаби и Владимир Боно 20 - 70 - Л4 Пк4 Км3 Д - 2 игрока Банжул Хоукс, которые могут играть и слева и справа, имеют очень приличный набор спецух, к тому же 4-ой спецухой качается Д, так что по прибавке к силе, эти ребята станут лучшими. Но пока маловата сила, надеюсь конечно на полный пакет баллов в следующем сезоне, возможно кто-то из них вырвется вперёд и сможет закрепиться на правой бровке, ну и Пк нужно добить...
5) Обаси Дигби 20 - 73 - Пк4 Км3 Ат - перспективный игрок, но будет качаться без Л-ки, поэтому возможны варианты только с выходом на замену. Надеюсь на прокачку баллами и добивку Км...
6) Чеслав Ортиц 20 - 71 - Пк4 Л3 Оп2 - ну и ещё один игрок, остановился в развитии в этом сезоне из-за отсутствия тренера, но всё равно вполне себе неплохой игрок, рассчитываю на полный комплект баллов и добивку Л, не знаю, что там на 4 слот планируется, хотелось бы Км, но в команде эта спецуха не приветствуется, на крайняк Д...

CD\DM

Итак, центр обороны и опорники. Здесь есть выбор и весьма неплохой.
1) Мамаду Сабалли 21 - 90 - Л4 Пк4 Км4 Ат - брат Адамы Сабалли и ключевой игрок сборной. В этом сезоне остался на прежнем уровне, но всё равно очень сильный защитник, который будет играть в центре обороны ещё 2 сезона. Особых пожеланий нет, в плане спецух всё отлично, хотелось бы конечно, чтобы такой игрок был за 100, но это очень затратно, хотя надеюсь на лучшее...
2) Мойзес Хамати 22 - 94 - Д4 Л4 Пк4 Км3 - также ключевой игрок. Важным моментом был переход этого игрока в другой клуб, иначе он просто бы пропал. Думаю этот игрок будет за 100, к тому же по словам его тренера, он докачает Км, игрок из-за рубежа, но всегда был хорошо готов к играм, поэтому надеюсь на него и в следующем сезоне...
3) Шоуго Бадра 19 - 85 - Пк4 Км4 У4 Ат2 - это игрок Юниорки, сильнейший её представитель, к тому же в клубе является лидером и очень неплохо прогрессирует. Он очень похож на Сабалли, тот тоже в своё время вышел монстром с юниорки и стал с 20 лет основным игроком молодёжки. По прокачке особо добавить нечего, такие ребята сами качаются...
4) Кеппа Боянг 22 - 86 - Л4 Км3 Пк2 - в этом сезоне сделал качественный рывок и стал вызываться в сборную, правда сыграл лишь 1 игру и только в 10 туре, но думаю, что он может рассчитывать на более лучшие условия в следующем сезоне, важно добить Пк и подкачаться баллами...
5) Муса Антоненко 20 - 80 - Л4 Д4 Пк2 - игрок из-за рубежа, которого я использовал на заменах, точнее он начинал игры и заменялся на 15-ой минуте, очень хорошо подрос, гребя баллы за клуб. Если добьёт Пк и подкачает баллов, будет очень серьёзный конкурент для вышеперечисленных защитников...

LM

1) Ханнэ Калиф 20 - 82 - Пк4 Д4 Л4 - скажу честно, этот игрок рассматривался лишь как резервист, но первый кандидат на эту позицию не смог готовиться к играм и Калиф получил шанс. Считаю, что этого игрока вылепила сборная, за сезон он набрал 11 баллов и лишь 1 потерял, при этом 6 баллов он получил в 9 играх за сборную и из перспективного игрока, превратился в основного и довольно приличного игрока для 20 лет. Зная Дингарех, очевидно, что 4-ый слот будет забит Ат, но это не проблема, нынешний набор спецух вполне хороший, я надеюсь на прогресс этого игрока и в следующем сезоне...
2) Муса Мурури 20 - 73 - Км4 Л4 Пк4 Д - этот игрок был вторым претендентом на место левого полузащитника и при практически одинаковых данных проиграл борьбу Калифу, но он также очень перспективен и при полном объёме баллов, он будет неплохим сменщиком Калифа, к тому же в перспективе учитывая набор спецух, он сможет выиграть конкуренцию, даже уступая немного в силе, поэтому важно качаться баллами в следующем сезоне...
3) Фатих Малик Сарр 22 - 90 - Пк4 Км4 Л4 У4 - этот парень был первым на деревне ))) Но он к несчастью оказался в составе Юпитерса, если бы он был в форме, он был бы главным кандидатом на левую бровку, но всё по той же причине, что и у Джабарте, он таковым стать не может, но не исключаю и пересмотра в отношении него своего мнения, будет под прицелом, а там как пойдёт...

RM

1) Ламие Нгет 21 - 96 - Л4 У4 Ат2 Д4 - скажу честно, мне жаль Нгета, этот парень появился не в той команде - Армд Форсес предпочитает норму, а мы спартак. Так уж вышло, с 20 лет этот игрок является одним из лучших по силе и стоимости, но увы не в спецухах. Муса 2 сезона преграждал путь Нгету в основу сборной, но теперь Муса переходит во взрослый футбол и Нгет пока выглядит фаворитом в борьбе за правую бровку...
2) Кемо Фатти 21 - 76 - Л4 Км3 Пк4 Ат - но есть и у Нгета конкурент, Кемо после переезда в Парагвай стал быстрыми темпами расти и видимо у нынешнего тренера на этого игрока большие планы. В плане спецух ожидаю конечно докачку Км и уверен, что будет весь набор баллов использован. Я с его тренером обязательно поговорю и узнаю о перспективах на следующий сезон, но если он снова сделает рывок, место Нгета будет под угрозой...
3) Эфрен Омар 19 - 71 - Л4 Пк4 Км - игрок Юниорки, может стать очень приличным игроком, если будет качаться, в особенности стоит обратить внимание на спецухи, Км стоить добить и конечно же баллы. Но Ярра Вест хочет расстаться в этим игроком, поэтому видимо дальнейшая прокачка в планы не входит. Этот момент я ещё уточню...
4) Калифа Бойсу 19 - 64 - Пк4 Км2 Л2 - также игрок Юниорки, но значительно слабее по баллам, поэтому его шансы на попадание в состав в следующем сезоне весьма малы, но если следующий сезон пройдёт хорошо и игрок неплохо прокачается, то в 21 он может рассчитывать на борьбу за правый фланг полузащиты. Поэтому этот игрок будет под пристальным вниманием, о нём не забудут...

AM/CF

1) Момоду Скаттред 22 - 103 - Л4 Д4 Пк4 Ат4 - ключевой игрок этого сезона, очень хорошо подрос и в следующем сезоне также будет основным игроком. В этом сезоне сыграл все 10 игр, при этом всегда был хорошо готов. Поэтому он останется важной частью сборной...
2) Ибрагим Конатек 20 - 96 - Пк4 У2 Ат Км2 - очень перспективный парень, уже в 20 лет показывая такую силу, есть минус - нет Л-ки, но на фоне его силы и спецух, это просто соринка. Очень хорошо показал себя в этом сезоне за клуб, набрал 15 баллов с игры и превратился в одного из лидера атак. Также играл в этом сезоне, но начал выходить на поле с середины сезона, когда собственно и подрос. Следующий сезон для него, будет в роли основного игрока. Надеюсь Км добьётся в начале следующего сезона...
3) Едрисса Мбуб 20 - 81 - Л4 У4 Д4 Пк4 - в этом сезоне не сдвинулся с места, и прибавил только 1 балл силы. Ожидали большего прогресса от него, но что есть, то есть. В любом случае, этот игрок остаётся перспективным и главной задачей, остаётся прокачка баллов и как можно больше. Тогда он сможет регулярно попадать в состав сборной...
4) Ианку Маньянг 21 - 79 - Л4 Д4 Пк4 Ат4 - одноклубник Скаттреда. В этом сезоне немного подрос, но всё равно, пока до основного не дотягивает, важно закачивать баллами как можно больше, тогда сможет рассчитывать на основу, а пока только на подмене...
5) Аммар Дуксти 19 - 79 - Л4 Пк4 Км2 У3 - игрок Юниорки, ключевая фигура этой сборной, сейчас он помогает нашей сборной на Кубке Африки, а уже со следующего сезона будет в обойме Молодёжки, важно добить Км и по возможности подкачать баллами...
6) Эда Финди Джамме 19 - 77 - Л4 Пк4 Км4 У - также игрок Юниорки, который ничем не уступает Дуксти, поэтому главное это подкачка баллами...
7) Также есть группа игроков, которые могут подтянуться. Это Эйстер Брюд, на которого возлагались надежды, но потеря 10 баллов сказалась на его перспективах, сейчас там другой тренер и думаю он сможет вывести его на другой уровень. Ногэ Неросса, мой игрок, которого я призывал из-за Л4 и выпускал на первые 15 минут, были проблемы с нападами, поэтому дошло даже до такого, надеюсь в следующем сезоне будет с этим получше. Па Самба Мбенга, прокачан спецухами, которые не подходят под нашу сборную, но он весьма силён и возможно сможет попасть в сборную на подмену...

В общем пока такой расклад, в принципе неплохой состав ожидается, молодые и перспективные ребята, это наше будущее, важно чтобы они продолжали качаться. Стоит отметить, что в следующем сезоне нынешние 19-ки попадут в сборную, по крайней мере четверо точно там окажутся. Это очень хороший приток, 4 игрока плавно перейдут из Юниорки в Молодёжку, это то, чего я добивался на протяжении 2 сезонов, за это стоит поблагодарить Михаила Романова, тренера Юниорки, хорошую работу проделывает там и застоя в кадрах нет. К тому же стоит отметить, что в следующем сезоне в сборной ожидается всего 2 легионера, остальные все местные ребята, это значительно упрощает ситуацию. Хотя и в этом сезоне, легионеров можно было по пальцам пересчитать, порядка 3-4 было в сборной. Следующий сезон очень тяжёлый ожидается, отбор на ЧМ, это больше игр. А Значит больше баллов игроки наберут, да и шанс будут получать больше игроков, потому что будет по 2 игры каждую неделю, поэтому важно иметь сбалансированную команду, которая не будет уповать на потерю игроков, из-за травм или дисквалификаций. В общем это пока всё, ждём следующего сезона и конечно болеем за нашу Юниорку на Чемпионате Африки, она вышла в 1\4 финала с 1 места. Удачи...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение leess 22 сен 2013, 12:01
можно ли сказать, что программа по прокачке молодежи себя оправдывает?
leess
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 22 сен 2013, 13:24
leese писал(а):можно ли сказать, что программа по прокачке молодежи себя оправдывает?
Конечно. Качественные игроки без раскачки попадают в молодёжку, обычно на это требует 2-3 сезона, а тут сразу. Значит работа с юниорами проделывается очень качественная...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение mrOv 22 сен 2013, 16:46
хороший обзор по молодежи...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 520
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение DmitryG 02 окт 2013, 17:28
Spooner89 писал(а):1)Ханнэ Калиф 20 - 82 - Пк4 Д4 Л4 - скажу честно, этот игрок рассматривался лишь как резервист, но первый кандидат на эту позицию не смог готовиться к играм и Калиф получил шанс. Считаю, что этого игрока вылепила сборная, за сезон он набрал 11 баллов и лишь 1 потерял, при этом 6 баллов он получил в 9 играх за сборную и из перспективного игрока, превратился в основного и довольно приличного игрока для 20 лет. Зная Дингарех, очевидно, что 4-ый слот будет забит Ат, но это не проблема, нынешний набор спецух вполне хороший, я надеюсь на прогресс этого игрока и в следующем сезоне...
4-й слот будет У3 в этом сезоне.
Норма, 77/4!!!
DmitryG
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 02 окт 2013, 22:51
Неплохо, моментных мало у нас, думаю это плюс к атаке будет...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 14 окт 2013, 09:52
Спасибо всем за поддержку. В ближайшие пару дней займусь формированием основы, так что владельцы сборников, ждите меня в личке ))) ... Ну и обзорчик оформлю, а том, как молодёжь подкачалась и кто на подходе к сборной...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 22 окт 2013, 12:25
Итак, состоялась жеребьёвка. И вот какую группу мы получили:

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Сомали00000 - 000168244.89
2.Экваториальная Гвинея00000 - 000183134.93
3.ДР Конго00000 - 000180330.77
4.Гамбия00000 - 000171330.49
5.Коморские о-ва00000 - 000173924.86
6.Кабо-Верде00000 - 000175119.94
7.Гвинея-Бисау00000 - 000183617.25
8.Южный Судан00000 - 0006340.13

Достаточно ровная группа, за исключением Южного Судана, они аутсайдеры и пока не могут претендовать даже на очки, но во ВСОЛе всякое бывает. Отмечу, что на ЧМ попадёт только победитель группы, и лишь одна лучшая сборная занявшая 2 место сыграет в стыковых играх с претендентом из Азии. Поэтому отбор очень жесток, будет невероятно сложно попасть на ЧМ, но в любом случае, нужно будет показать всё, на что мы способны.

1 и 2 туры пройдут в воскресенье, оставшиеся туры будут проходить в субботу и воскресенье. В 1 туре мы играем дома с Коморскими островами, соперник абсолютно равный по силе, но мы играем дома и нужно будет постараться, начать с победы этот отбор. По формам я отпишу сегодня-завтра. Всем удачи...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 02 ноя 2013, 17:26
Завтра стартует отбор к ЧМ, мы начинаем с домашнего матча со Сборной Коморских Островов. Тренер соперника обратил внимание на статистику и она говорит о том, что мы фавориты. Если судить по реальной силе, то мы примерно равны. Поэтому будет сложный матч. Верим в нашу сборную...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 04 ноя 2013, 10:20
Выиграли первый матч у Комомров - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=400826

Очень трудная игра конечно получилась, дёргал гену, потому что понимал, что если просто давить на защиту или суперзащиту, ничего не получится. В общем занимательно, что после все в атаку и перехода просто на атакующую, мы забили гол. К тому же замены явно этому способствовали. В общем удалось забить в концовке и это главное. Были конечно небольшие проблемы, в старте был Хамати, но в товарищеских матчах получил травму, хорошо что всё перепроверил перед самым матчем, потому что состав отправляю за день до игры. Думаю не стоит использовать сборников в товарищеских играх, травмы конечно могут всё испортить. А так подготовка была отличной, показали неплохую силу, при этом играли не все сильнейшие. К примеру Джамме или Антоненко, были в составе, потому что игроки Бакая были не готовы, но надеюсь к следующему выезду они будут в строю, потому что на выезде нужно играть сильнее, нежели дома...

В следующее воскресенье играем на везде с Кабо-Верде. К слову первый матч они выиграли 4-0, но соперник был Южный Судан, а значит рассматривать этот результат не стоит. Отмечу только, что очень слабо дома они сыграли, набрав чуть больше 1800 пунктов, а это значит, что если мы подготовимся хотя бы также как к 1 туру, мы сможем рассчитывать на победу. По формам распишу ближе к вечеру, всем удачи...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 10 ноя 2013, 22:53
Отличный матч провели с Кабо-Верде, всё же удалось дожать их в концовке. Сборная была хорошо готова, это очень радует. Одержали вторую победу, сделали это на выезде, это очень важный результат для нас - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401113

Отмечу, что в следующие выходные, мы будем играть уже 2 игры, 3 тур в субботу, 4 тур в воскресенье. Поэтому чрезвычайно важно подготовить сборников на должном уровне, всё же 2 матча на кону, дальше все оставшиеся выходные будут по 2 матча. В 3 туре играем в Гвинея-Бисау дома, это сильнейшая сборная в нашей группе. Выдаёт приличную силу и дома и на выезде, поэтому нужно быть очень хорошо готовыми. Надеюсь на вашу помощь в этом, постараемся взять очки в этой игре, будем расценивать домашние игры как ключевые, именно дома у нас есть шансы против таких команд как Гвинея-Бисау. В воскресенье 4 тур, уже на выезде с Экваториальной Гвинеей. Тут сложнее, эта сборная также одна из сильнейших в группе, поэтому дома они будут играть с позиции силы, а нам нужно будет выстоять. Сложно рассчитывать на полный набор очков в эти выходные, но главное, это одержать победу в 3 туре дома, а в 4 туре уже сыграть более собраннее и аккуратно в обороне. У нас 2 игрока на ЖК висят, могут после 3 тура дизель схлопотать, поэтому нужен резерв готовый заменить этих игроков. В общем в понедельник распишу пожелания, надеюсь на понимание и помощь. Удачи...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 18 ноя 2013, 12:04
Итак, подведём итоги 3 и 4 тура. У нас просто отличный календарь, в субботу мы играем дома, а в воскресенье на выезде. И так весь отбор у нас пройдёт. Почему это хорошо? Да потому что дома мы обязаны побеждать и брать 3 очка, команда будет готова к игре, а следующий выездной тур, нам нужно сыграть на ноль и если получится забить, но и ничья будет хорошим результатом.

В 3 туре в субботу играли со сборной Гвении-Бисау, играли хорошо, но забить так и не удалось, преимущество было у нас неплохое и можно было рассчитывать на победу, но в итоге 0-0, не очень хорошо, но и не очень плохо. К тому же после 3 тура мы были единоличными лидерами в таблице, поэтому можно было считать результат вполне неплохим. Вот ссылка на матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401396 .

В 4 туре играли с другой Гвинеей, Экваториальной. Мы играли на выезде, поэтому тактика на этот матч была довольно проста, сдержать натиск хозяев, я сильно не надеялся на победу, к тому же играли с сильнейшей сборной в группе. Поэтому я сыграл прагматично, в итоге матч получился зеркальным по отношению к нашему матчу в 3 туре. Но здесь уже мы были в роли уступающих в силе, несмотря на это мы выстояли и матч завершился 0-0. Отмечу, что это 4 игра к ряду, когда наши ворота остались в неприкосновенности, к тому же стоит отметить голкипера нашей молодёжки, Куальта, который отразил 9 ударов в створ ворот в последнем матче и практически вытащил для нас ничью. Вот ссылка на матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401687 .

В эти выходные играем дома с ДР Конго, очень сильной сборной. К слову две Гвинеи и ДР Конго и являются нашими главными соперниками за 1 строчку, эти 3 сборных сильнее нас на бумаге и нам выпало сыграть с ними в 3 турах подряд. Важный отрезок для нашей молодёжки. Но нужно постараться показать мощную и качественную игру в этом матче, поэтому надеюсь подготовка будет на высшем уровне, такой же как и в первые 4 тура. А в воскресенье играем на выезде с Сомали, эта сборная неоднозначна, вроде бы и паштет с игркоами. Но есть к примеру просто монстрище на левом фланге с силой 153, да и в целом очень приличная линия атаки, главной целью будет сдержать их порыв, а сзади уже не такие серьёзные ребята, поэтому думаю будут шансы и забить.

В общем, ближе к вечеру постараюсь отписать всем, кто будет играть в эти выходные. Пока мы неплохо идём, делим 1 строчку с Гивнея-Бисау. Надеюсь на поддержку Гамбийских менеджером. Удачи...
SpooneR
 
 
 

Re: Молодёжная сборная
Сообщение SpooneR 25 ноя 2013, 15:45
Блестящие выходные провела наша молодёжка. В субботу дома принимал ДР Конго, соперник использовал все ресурсы для победы, выиграл коллизию, от которой впрочем пользы никакой и использовал супер, но даже при этом, мы были весьма внушительны и сумели победить. Кемо Фатти под занавес первого тайма открыл счёт, как оказалось он стал победным для нас. Важная победа, любой домашний матч расценивается для нас как возможность взять 3 очка и никак больше, поэтому играем с позиции силы и с давлением. Нам нужна была эта победа, в свете того, что Гвинея-Бисау, наш конкурент, играли с Южным Суданом, поэтому тут было всё очевидно. Гвинея-Бисау победила, как и мы. Продолжая делить первую строчку в таблице. Вот ссылка на матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401974 .

В воскресенье нас ждал сложный выезд, в Сомали, сборная непредсказуемая и неплохо проведшая последние игры, перед матчем с нами. К тому же для Сомали это был важный матч, мы их конкуренты. Но в субботнем матче, Сомали слишком большой ценой далась победа и они потеряли сразу 3 ключевых футболиста. Это сыграло нам на руку, мы получили преимущество, несмотря на выездной характер игры, не будь этих потерь у Сомали, я согласился бы на ничью, но тут ситуация обязывала нас играть активно и искать шансы для взятия ворот. К тому же в борьбе с Гвения-Бисау, нам важно было именно победить сегодня, чтобы наш конкурент не оторвался. В итоге за 10 минут до конца, один из лидеров сборной Момоду Скаттред реализовывает свой момент и мы спокойно доводим матч до победы. Безусловно сложная игра, которая выявила победителя лишь в концовке матча и просто здорово, что мы сумели добыть эту победу, очень ценную и важную... Ссылка на матч - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=402257 .

Хочу поблагодарить всех, кто помогает сборной, несомненно ваша помощь просто неоценима. Я 3 сезон у руля сборной и сейчас, я понимаю, насколько важно иметь отлично подготовленную сборную. Мы в лидерах, Гвинея-Бисау за счёт крупной победы над Южным Суданом впереди лишь по разнице мячей, но в последнем туре первого круга и нам предстоит сыграть с ними. Поэтому надеюсь догнать номинального лидера. Понятно, что для игры с Южным Суданом не нужна форма в 124%, но мы ведь продолжаем играть ещё и в воскресенье, а там матч с Коморскими островами на выезде, где мы должны быть сильнее, чем при игре дома. Поэтому надеюсь поддержка игроков в форме будет на высочайшем уровне, впрочем как и всегда. Думаю стоит и на таблицу глянуть, всё же 6 туров уже прошло, вот так она выглядит на данный момент:

NКомандаИВНПМРОVsР
1.Гвинея-Бисау64208 - 0+814190617.25
2.Гамбия64204 - 0+414177830.49
3.Экваториальная Гвинея63126 - 2+410187334.93
4.Сомали63125 - 3+210178044.89
5.ДР Конго62135 - 3+27188130.77
6.Коморские о-ва62135 - 4+17179424.86
7.Кабо-Верде62045 - 4+16179019.94
8.Южный Судан60060 - 22-2207380.13
SpooneR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия