Расширение Гамбии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zidan 03 фев 2012, 20:35
Здравствуйте дорогие менеджеры Гамбии!

Предлагаю вам всем поискать на разных интернет ресурсах новые команды из одноименной страны!

Пора бы уже разнообразить борьбу и увеличить количество соперников!

жду ваших сообщений!
zidan
 
 
 


Re: Расширение Гамбии!
Сообщение leess 04 фев 2012, 01:34
я против категорически
leess
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение Minia 04 фев 2012, 09:27
leese писал(а):я против категорически
поддерживаю... это не та игре, в которой количество переходит в качество... в чем смысл расширения?
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 577
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение mrOv 04 фев 2012, 10:17
если честно да..зачем этот Д4 ?
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 519
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение zidan 04 фев 2012, 10:59
А смысл всегда один! Дорогие друзья-товарищи) Увлечение конкуренции! Игрокам в Д3 спокойно живется,ну проиграл сезон да и ладно,все равно буду играть в этом самом Д3! А если уже есть возможность играть в КЛК без кубка,без кубка вызова. Уже нечто другое) и будет элементарно желание зацепиться за место дающее желание остаться!
zidan
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение Ринтяй 04 фев 2012, 15:32
Я тоже против, у нас итак в Д-3 часто тренеры меняются.
Ринтяй
Профи
 
Сообщений: 807
Благодарностей: 117
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 15:32
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 517
 
Стремсгодсет (Драммен, Норвегия)
Кызылкум (Зарафшан, Узбекистан)
Конари Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Хеншела (Хеншела, Алжир)
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение zidan 04 фев 2012, 16:11
А они и меняются от скуки!
zidan
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение mrOv 04 фев 2012, 16:37
zidan писал(а):А они и меняются от скуки!

меняются они от того. что хочется все и сразу..а не получается....а ведь что бы сделать команду нужны не 1 или 2 сезона.... и многие новички на такое не согласны......а это куча автосоставов и прочее..прочее.....

имхо пока нет смысла в Д4.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 519
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение Micson 04 фев 2012, 22:38
Ринтяй писал(а):Я тоже против, у нас итак в Д-3 часто тренеры меняются.
Да и пусть меняются. Рано или поздно может прийти тот, кто действительно "заболеет" командой и останется надолго. А вообще, все высказывающиеся против являются обитателями д1, которым очень далеко до д3, не говоря уже о возможном д4. Думаю, что у менеджеров из д2 и д3 взгляд может быть отличный от нашего. Хотелось бы его услышать...
Micson
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение Шмуль 05 фев 2012, 02:40
ХМ:) За. пусть уже сейчас начинается набор новых клубов, иначе разрыв между силами команд будет через чур большим. У нас и так в Д3 уже выступают монстры по 800-1000 ВС, а что будет дальше? И какой будет интерес у новых менеджеров в будущем, если этот разрыв ещё больше увиличется? считаю нужно расширение, пока ещё не совсем позно.
Шмуль
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение Minia 05 фев 2012, 12:25
Шмуль писал(а):ХМ:) За. пусть уже сейчас начинается набор новых клубов, иначе разрыв между силами команд будет через чур большим. У нас и так в Д3 уже выступают монстры по 800-1000 ВС, а что будет дальше? И какой будет интерес у новых менеджеров в будущем, если этот разрыв ещё больше увиличется? считаю нужно расширение, пока ещё не совсем позно.
Друг друга не слышим.... какой смысл в новом дивизионе брошенных команд? конкуренция должна быть в борьбе за призы, а не в борьбе за выживание...очевидно, что лучше три дива монстров, чем один... а приход знающего менеджера в низший дивизион очень сомнителен...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 577
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение volokoten 05 фев 2012, 12:54
Считаю идею очень хорошей, появиться какой-то стимул у команд D-3 не попадать в зону вылета, а те кто и попадёт пускай скатываются, на замену зато придут команды и менеджеры с амбициями!!!
volokoten
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение Шмуль 05 фев 2012, 13:13
Minia писал(а):
Шмуль писал(а):ХМ:) За. пусть уже сейчас начинается набор новых клубов, иначе разрыв между силами команд будет через чур большим. У нас и так в Д3 уже выступают монстры по 800-1000 ВС, а что будет дальше? И какой будет интерес у новых менеджеров в будущем, если этот разрыв ещё больше увиличется? считаю нужно расширение, пока ещё не совсем позно.
Друг друга не слышим.... какой смысл в новом дивизионе брошенных команд? конкуренция должна быть в борьбе за призы, а не в борьбе за выживание...очевидно, что лучше три дива монстров, чем один... а приход знающего менеджера в низший дивизион очень сомнителен...
Точно не слышем:( Борьба будет в Клк, а потом и в Д4. А через сезона три, четыре и в кубке вызова. И потом! Скажу так: над приходом менеджеров нужно работать самим. Приглашать, заинтересовывать. Я конечно понимаю граждан, которым неохото иметь конкурентов, но лично мне интересно, когда борьба только наростает.
Шмуль
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение Micson 05 фев 2012, 14:25
Minia писал(а):это конкуренция должна быть в борьбе за призы, а не в борьбе за выживание...очевидно, что лучше три дива монстров, чем один... а приход знающего менеджера в низший дивизион очень сомнителен...
На мой взгляд, конкуренция хороша везде, в том числе и в борьбе за выживание.
Micson
 
 
 

Re: Расширение Гамбии!
Сообщение TM aka JT 05 фев 2012, 17:04
Если ФФ Сан-Марино расширяется липовыми и даже женскими (!) командами, то мы чем хуже? :D Я за расширение.
TM aka JT
 
 
 

След.

Вернуться в Гамбия

cron