Вопросы и обсуждения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Micson 02 ноя 2008, 08:22
grinja18 писал(а):Что за товы бабки с выручки билетов не начисляются?
Судя по доходам хозяев, все сборы за товы перешли им.
Micson
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Werwolf 02 ноя 2008, 11:42
Micson писал(а):
grinja18 писал(а):Что за товы бабки с выручки билетов не начисляются?
Судя по доходам хозяев, все сборы за товы перешли им.
А ведь обещали, что бабки, как и прежде, пополам будут. 8)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 02 ноя 2008, 12:46
гда призедент? надо поднять этот вопрос!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 583
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Werwolf 02 ноя 2008, 13:30
grinja18 писал(а):гда призедент? надо поднять этот вопрос!!!
А президент тут при чем? :) В ТП пиши, туда уже много народу с этим вопросом обратилось.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 02 ноя 2008, 19:27
президент проинформирует нас а то порой ктото знает но не скажет , а президент инфой поделится!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 583
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 15 ноя 2008, 23:26
Начел просматрывать историю игрока в каком сезоне сколько баллов набрал!! 10-11 сезоны данные отсутствуют!!! такое может быть????аа 9 сезон уже есть! этот игрок играл и в 10 и в 11 сезоне

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:
Может кто поделиться если не секрет! Кто как проводит тренеровки игрокам а точнее по какому принцепу!!!
1.Усиляет основу
2, тренерует молодыч тем самым выравнивает 2 состав
3,Тренерует молодых и ставит в основу
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 583
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 16 ноя 2008, 10:59
Может кто поделиться если не секрет! Кто как проводит тренеровки игрокам а точнее по какому принцепу!!!
1.Усиляет основу
2, тренерует молодыч тем самым выравнивает 2 состав
3,Тренерует молодых и ставит в основу

эт всо зависит от твоих целей на сезон..на следующий...
когда я играл в Полисе дивизион 2 то играл первые 2 сезона только лишь на перспективу...и в итоге сейчас вышел в див 1 , при этом имею одну из самых молодых основ и теперь буду качать только ее наращивать с11 и тем самым надеюсь закрепиться в див 1 и через сезона 2-3 побороться за медали...

имхо сматря тваю команду в Гамбии.... те явно силеног нехватает...ЯВНО... что бы качать молодеж и еще на что то надеятьсо...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 528
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Micson 16 ноя 2008, 11:12
grinja18 писал(а):Может кто поделиться если не секрет! Кто как проводит тренеровки игрокам а точнее по какому принцепу!!!
1.Усиляет основу
2, тренерует молодыч тем самым выравнивает 2 состав
3,Тренерует молодых и ставит в основу
Каждый решает этот вопрос индивидуально. Но несколько советов от имхо:
1. Я бы не рекомендовал качать игроков возраста 26 и выше.
2. А вот тем, кому дал несколько спецух, есть смысл увеличить силу.
3. Молодых качаем, если есть шансы на попадание в сборную или если они не расположены терять баллы "пачками".

Может кто поспорит или дополнит...
Micson
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 16 ноя 2008, 23:55
интересно было бы узнать и другие мнения!! на сколько я понял мне нужнеее сейчас тренеровать тех кто моложе 26
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 583
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Nerazzuro 17 ноя 2008, 06:44
Гриня, я бы на твоем месте качал молодых. При этом запасся бы терпением, потому что в ближайший сезон, а может и не один надеяться особо не на что. Помимо молодых Дуура, Диббы, и Камары еще только НДурэ. Про остальных думай сам, но вот эти игроки точно не должны быть обделены баллами)) :)
Nerazzuro
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 17 ноя 2008, 06:52
grinja18 писал(а):интересно было бы узнать и другие мнения!! на сколько я понял мне нужнеее сейчас тренеровать тех кто моложе 26

мое мнение ..у тя зря 2 хороших вратаря и нет никого нормального из основы.... откровенный сброд...(простите если обидел)....только 24. Рудо Даймонд , игрок более симпатичный.

26. Муса Яллоу ваще невижу смысла его качать..чувак без перспективен

5. Сэмюэль Юнус Айди тож слабый...откровенно слабый игрок . что бы в него вкладывать деньги и баллы...

хотя впринципе ты делал бы все верно . как говорил вышевысказавшийся оратор и с ним я согласен во многом... но просто есть еменно твая команда и ей срочно нужно повышать с11..иначе див3 те скоро будет грозить... там новичьки тя быстро ща догонят..поэтому:

1. имхо а не пора ли бы вам обменять своего кипера на 2х более сильных и перспективных игроков ???
2. качать только игроков основы...(только) и невкладываться в непонятно что получающуюся бестолковую молодеж.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 528
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Werwolf 17 ноя 2008, 11:41
Согласен со многими высказывающимися, но добавил бы, что я бы после КМ воткнул 5 базу на стройку, все новые слоты срочняком забивать ФЦ, с нулевым уровнем оного в чемпе тебе явно ничего не светит. :roll:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Nerazzuro 17 ноя 2008, 13:52
Михаил, я бы на месте Грини не стал менять ни одного из двух вратарей на других игроков. От вратаря не только в реале, но и во ВСОЛе зависит очень многое. И то что у него два таких голкипера это уже база для строительства команды. А вот из полевых, там действительно за исключением нескольких надо менять почти всех.
Nerazzuro
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 17 ноя 2008, 17:10
Nerazzuro писал(а):Михаил, я бы на месте Грини не стал менять ни одного из двух вратарей на других игроков. От вратаря не только в реале, но и во ВСОЛе зависит очень многое. И то что у него два таких голкипера это уже база для строительства команды. А вот из полевых, там действительно за исключением нескольких надо менять почти всех.


в его ситуации обмен кипера это единственный козырь и его надо использовать !!!!! потому что в игре одновременно нельзя выпустить два кипера !!! и один из них полюбому сидит на скамейке . а так как они оба входят в сумму сильнейших игроков команды и тем более спецухи .... тем самым реальный потанциал команды гораздо ниже чем гриня(видимо) себе представляешь и это печально...

имхо менять , но.... главное неспеши !!!!!!!!!!!!!!!!! над этим обменом прям максимально выгодно нраспорядитьсо....

п.с. а на счет сборной..уверен такие киперы непропадут неукого и собрная непотеряет...
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 528
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Nerazzuro 17 ноя 2008, 19:35
И все-таки я бы оставил двух воротчиков. Сборная то не потеряет в любом случае, т.к. любой, у кого они окажутся будет их тренить не меньше. А вот Гриня явно потеряет. Уж лучше продать пенсионеров всяких, сделать полтора состава, чтобы пол-дубля выставлять, а полдубля от лиги (все равно такой командой еще и дублем особо неповыигрываешь), а на вырученные деньги купить пару игроков для основы.
Но если уж, Гриня, надумаешь менять то уж как Михаил сказал- главное не спеши. Если будешь менять то только с максимально возможной выгодой, лучше всего даже на одного игрока.
Nerazzuro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия