Вопросы и обсуждения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grinja18 28 сен 2008, 23:15
или мне так кажется или этот чемп ну очень быстро пролетел. Небыло не тов., часть призовых раздали уже. Это знак того чо ведуться работы над ошибками и улудшается весь процесс или грядут какието глобальные перемены????


вопрос по турнирам комерческим.
1. Собераюсь свои команды заявить в турниры комер. где нет взноса. . как то я пока к этим турнирам отношусь не сурйозно.
2. Есть идея создать свой турнир. Хотелось бы узнать о плюсах и минусах этого процесса.
Идея турнира без взносов ( это разве выгодно организатору????? )
Финансы всем участникам.
Персональных пару призов.
Без автосаставов.
Может грубую игру запретить.
Выслушал бы мнения и советы по организации.
предупреждаю зарание чтобы небыло вопрос , не сейчас я хочу зделать турнир пока тока идея!!!
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 12 окт 2008, 02:40
auuuuuuuuuuu po4meu mol4im?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
1,С чего начать,
2,сколько времени онимает проведения турнира?
3,Ск. минимально можно заработать?
4,На чём стадике проводиться турнир? если на моём то 49 тыс. нармальная вместимость?
5, Ск. лудше команд набирать? Наверно первый раз с минимального колличества?
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Micson 12 окт 2008, 10:32
1. Создаешь тему турнира на форуме с правилами и призовыми. Можешь открыть любой коммерческий турнир и сделать подобно.
2. Не больше, чем обычно.
3. Минимально можно оказаться в минусе, максимально 4 ляма.
4. На мой взгляд минимально 59К. Но можно и на меньшем, просто призовые сделать совсем малыми.
5. Количество постоянное - 16
Но в первую очередь, надо прочитать здесь http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=92
Micson
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение mrOv 12 окт 2008, 11:02
у тя сезон впереди новый...я б о нем думал а не о кт после)))

с твоим то составом .....
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2167
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 526
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Ред Стар (Бе-Махо, Гваделупа)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Micson 13 окт 2008, 11:06
Werwolf писал(а):
Micson писал(а):Кстати, если одного игрока по полной накачать в одной команде, то продавшись в другую, он сможет тренить баллы с нуля? Скорее всего так и должно быть. Тогда тоже вариант клепания монстров.
Именно так монстров и делают. Нашпиговывают игрока по максимуму в одной коме и продают или меняют в следующую, где он и становится гарантированным сборником, даже если изначально был бесперспективной посредственностью. :)
Облом, Кирилл. Тому киперу, которого я у тебя купил, больше одного балла натренить не смог. Так что версия клепания монстров, продавая из команды в команду, отпадает :(
Micson
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Werwolf 13 окт 2008, 12:41
Micson писал(а):Облом, Кирилл. Тому киперу, которого я у тебя купил, больше одного балла натренить не смог. Так что версия клепания монстров, продавая из команды в команду, отпадает :(
Блин, это серьезный облом, у мя были кой-какие планы... :(
В таком случае версия клепания остается только в плане сбора ветеранских баллов и спецух с двух-трех ком.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=325335
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Micson 13 окт 2008, 12:59
Werwolf писал(а):В таком случае версия клепания остается только в плане сбора ветеранских баллов и спецух с двух-трех ком.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=325335
В одной команде игрок может получить только одну ветеранскую спецвозможность. Ты имеешь ввиду перепродавать его по кругу?
А в твоем примере куча силы и почти все спецухи куплены за реальные деньги.
Micson
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Werwolf 13 окт 2008, 13:15
Micson писал(а):
Werwolf писал(а):В таком случае версия клепания остается только в плане сбора ветеранских баллов и спецух с двух-трех ком.
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=325335
В одной команде игрок может получить только одну ветеранскую спецвозможность. Ты имеешь ввиду перепродавать его по кругу?
А в твоем примере куча силы и почти все спецухи куплены за реальные деньги.
Не понял про одну ветспецуху в одной коме. Ты хотел сказать один уровень каждой спецухи?
А имел я ввиду быстрый реальный кружок. 16-летка получает 4 спецухи первого уровня и максимум баллов в одной коме, продается в другую, там получает на все спецухи второй уровень ветеранскими и третий с базы (или наоборот, не столь важно), едет обратно и сгребает еще 4 ветеранских, и вот 17-летка с 16 спецухами будет готов до завершения КМ. :) Честный монстр с параметрами в районе 17-60. :evil:
Сразу правда надо оговориться, что это вариант для двух сильных в плане финансов клубов.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Micson 13 окт 2008, 13:37
Werwolf писал(а):Не понял про одну ветспецуху в одной коме. Ты хотел сказать один уровень каждой спецухи?
Из правил - "Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку, при этом уже имеющиеся спецвозможности можно увеличить не более, чем на 1 уровень." Как это понимать?

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Я так понимаю, имеется ввиду все имеющиеся спецухи? А я думал только одну. А как тогда быть с "Все тренировки ветеранами должны быть проведены за 1 раз." Как за раз можно выбрать для одного игрока разные спецухи?
Micson
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Werwolf 13 окт 2008, 16:10
Micson писал(а):Из правил - "Разрешается натренировать не более одной дополнительной спецвозможности одному игроку, при этом уже имеющиеся спецвозможности можно увеличить не более, чем на 1 уровень." Как это понимать?
Так и понимать - буквально. Пример: если у игрока есть одна спецуха, скажем Д, то ты ему можешь вкачать только одну дополнительную (скажем У), но никто не мешает тебе одновременно вторым ветераном накачать ему Д2, т.е.повысить существующую на один уровень. :)

Добавлено спустя 8 минут 22 секунды:
Micson писал(а): А как тогда быть с "Все тренировки ветеранами должны быть проведены за 1 раз." Как за раз можно выбрать для одного игрока разные спецухи?
В том-то и прикол, чтобы вкачать игроку 4 ветеранских спецухи за один раз (это максимум), у него уже должен быть набор хотя-бы из трех спецух. Вот мой товарисч, который после старения по плану получит 4 от ветеранов и 2 с тренака, к концу КМ должен стать голландским полумонстриком. :)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=314440
В Гамбии Ятто Дване к 19 годам должен будет по графику обладать не меньшим потенциалом. :grin:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Nerazzuro 13 окт 2008, 18:56
Как я понимаю одному игроку в одном клубе за один раз можно натренировать только одну спецуху. Т.е. чтобы натренировать 4 спецухи его надо пропустить через 4 клуба с ветеранами.
Nerazzuro
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Micson 13 окт 2008, 20:10
Nerazzuro писал(а):Как я понимаю одному игроку в одном клубе за один раз можно натренировать только одну спецуху. Т.е. чтобы натренировать 4 спецухи его надо пропустить через 4 клуба с ветеранами.
Вот и я так думал, а выходит, что можно натренить 1 новую спецуху и по одному уровню тех, которые у него уже есть. Т.е. от 1-ой до 4-х. Спасибо Вервольфу :beer:
Micson
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Werwolf 13 окт 2008, 21:28
Nerazzuro писал(а):Как я понимаю одному игроку в одном клубе за один раз можно натренировать только одну спецуху. Т.е. чтобы натренировать 4 спецухи его надо пропустить через 4 клуба с ветеранами.
Nerazzuro, ты же видишь в примере, как тренился мой Весселиус - в КМ вкачал ему Д, чтобы 3 ветеранские спецухи ему накинуть и натренил за заход Л2 Д2 Г. Т.е. при желании и возможностях ТЦ двух команд можно и 16-летку всего при одном трансфере с 16-ю спецухами сделать, правда тогда он в свой первый сезон жизни не успеет ни одного балла натренить. :D
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение Nerazzuro 14 окт 2008, 03:07
Незадокументированые возможности ВСОЛА :shock: :cool:
Nerazzuro
 
 
 

Re: Вопросы и обсуждения
Сообщение grinja18 02 ноя 2008, 01:19
Что за товы бабки с выручки билетов не начисляются?
grinja18
Опытный менеджер
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 18:16
Откуда: Лондон, Латвия
Рейтинг: 575
 
Раита (Рига, Латвия)
 

Пред.След.

Вернуться в Гамбия