Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фанат-ТНТ 20 май 2023, 19:43
{facepalm} В какую пивнушку на форуме не зайдешь, везде Ридик.
отметил этот пост как понравившийся.
фанат-ТНТ
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 20 май 2023, 22:37
New-Weston: Вижу в Манай Мья накоплены всолики. Кого-то конкретного на трансфере ожидаешь? Возможно могу предложить достойного бразильца на покупку. Не дёшево

фанат-ТНТ писал(а):{facepalm} В какую пивнушку на форуме не зайдешь, везде Ридик.
Вообще-то у меня клуб в Мьянме!
отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7527
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 664
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение фанат-ТНТ 21 май 2023, 14:50
Ridik писал(а):Вообще-то у меня клуб в Мьянме!
Я в курсе и про Мьянму и про Перу. )))
фанат-ТНТ
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение New-Weston 21 май 2023, 20:29
Ridik писал(а):New-Weston: Вижу в Манай Мья накоплены всолики. Кого-то конкретного на трансфере ожидаешь? Возможно могу предложить достойного бразильца на покупку. Не дёшево
Всолики на омоложение и замену уходящим ветеранам. Жду игроков с ПРС 80%+, травма до 60% возраст 22-24. В первую очередь нужен кипер, форварды тоже.
New-Weston
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 629
 
Манай Мья (Мектилла, Мьянма)
Лимерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 21 май 2023, 22:58
New-Weston писал(а):
Ridik писал(а):New-Weston: Вижу в Манай Мья накоплены всолики. Кого-то конкретного на трансфере ожидаешь? Возможно могу предложить достойного бразильца на покупку. Не дёшево
Всолики на омоложение и замену уходящим ветеранам. Жду игроков с ПРС 80%+, травма до 60% возраст 22-24. В первую очередь нужен кипер, форварды тоже.
Понятно, значит не подойдёт. Это я 28 летнего с ПРС 99% думаю продать
https://virtualsoccer.ru/mng_obmenplr.php?id=4704440

А с киперами реальная проблема во всех стилях. Их тупо нету :(
В Дагон ищу кипера ещё с того момента как в клуб пришёл
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7527
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 664
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение New-Weston 22 май 2023, 03:39
Эх помоложе бы... С киперами действительно напряг - за три сезона ещё не видел подходящего..
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
New-Weston
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 629
 
Манай Мья (Мектилла, Мьянма)
Лимерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 02 июн 2023, 22:23
Уже давно заметил, что минусы летят самым нужным игрокам, а при аренде всегда плюсы арендованному.
Боремся за место в мирокубке, уж извини, минусов не желал
Спасибо за игру
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7527
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 664
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение New-Weston 02 июн 2023, 22:36
Удачи, в следующем сезоне нужно мирокубковый рейтинг федерации поднимать. Для нас это был последний сезон перед старением когда ещё могли приличную силу показать. Передаем мирокубковую эстафету на несколько сезонов другим мямским клубам!
vetromet отметил этот пост как понравившийся.
New-Weston
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 629
 
Манай Мья (Мектилла, Мьянма)
Лимерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 03 июн 2023, 12:45
New-Weston писал(а):Удачи, в следующем сезоне нужно мирокубковый рейтинг федерации поднимать. Для нас это был последний сезон перед старением когда ещё могли приличную силу показать. Передаем мирокубковую эстафету на несколько сезонов другим мямским клубам!
Без Манай Мья будет не просто рейтинг удержать хоть таким же.
Что касается Дагона, то мы ещё не скоро сможем что-то там намутить. В планах продажа Виктора, а он ведь и тянет во многом. И проблему кипера как решить, пока не придумал.
Смутные времена настают :(
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7527
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 664
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 13 июн 2023, 00:24
Ну теперь уже можно сказать, чемп завершается, Майнс не выпутается (спасибо за отправку в Д2 их, по делу) и вот почему:
(Это наблюдения менеджера Дагона из Мьянмы, на форуме Мьянмы. Без оскорблений. Мысли за сезон. Уважаемые модераторы, очень надеюсь, что как менеджер могу высказаться на форуме нашей федерации)

Смотрите, что получается. Есть в игре менеджер Олег Ньзьев https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=12202
(сразу скажу, я не собираюсь выяснять отношения, и не нужно мне это. Просто мысли в слух, а выводы сами делайте)

Ещё во времена Руры (клуб мой прошлый с кубком КОНКАКАФ), что-то докапался в комментах, пишет всякое и т.д. каждое слово как пропитанное ненавистью (до сих пор не знаю за что, ник на тот момент был неизвестен мне совершенно)
Честно ребята скажу, вообще его не знал и не знаю, кто это (может если только ник кто-то сменил), но для меня это было непонятно, что человеку от меня нужно? Ну да ладно... Идём дальше

Открываем Майнц в профиле (совпадение?) Екатерина Низьева https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=255586
Первая игра с Дагоном, где я вообще сливал, готовясь к мирокубку, опа, супер https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=73446
Ну думаю, вот где делать нечего, и так бы хозяева победили (я вообще частенько забиваю на чемп во время мирокубка. Я как Рокки в Чип и Дейл, когда он сыр унюхал :grin: )
Потом смотрю, фамилия знакомая. Ну думаю ладно, совпадение, да и Майнцу очки нужны были. Думаю, понаблюдаю.

Второй круг, видимо понял(ла), что я буду матч контролировать, варианты с супером отпадают, единственная игра в чемпионате дождевым стилем Майнца с Дагоном https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=102438

Мне 41 год, вроде не мальчик, но впервые столкнулся с тем, когда я даже людей не знаю, а они из всех сил мне подножки пытаются ставить.

Это к чему я? Рад, что работают какие-то законы справедливости, и Майнц на последнем месте останется. Есть пословица, не рой яму ближнему, сам упадёшь

 Скрытый текст
Кстати ещё. В националке Боливии главный тренер (команды в Боливии у меня нет), идём после девяти туров на первом месте, имея самую слабую сборную в отборе, как Вы думаете, один из минусов в рейтинг чей? У Монка есть команда в Боливии. Получается не важно как команда играет? О как бывает, а я думал, что личное футболу не мешает.


 Скрытый текст
Надеюсь модераторы меня поймут, это лишь мои наблюдения. Никого не оскорблял, не провоцировал, только факты


P>S/ По игре с одного компа чуть позже вопрос напишу в ТП, я и сам пока ещё не понял, что это, что бы делать выводы.

В любом случае, очень рад, что без меня (я вообще ни слова ни кому не говорил по игре Майнца), клуб занимает достойное место в Д1 :super:
vetromet отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7527
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 664
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 13 июн 2023, 19:42
Алексей Каширин aka alexey-saratov (Найпьидо): "К сожалению, мы проиграли автосоставу. Уже в первом тайме пропустили два гола. Наш напад получил травму, был вынужденно заменён на защитника. И после этого мы умудрились один гол забить. Но на большее не хватило ни сил, ни времени. Постараемся сыграть достойно в следующем нашем матче. Удачи нашим командам в играх этого сезона"

К сожалению отключены комменты:
Сложно будет Вам с такими проблемами, а мы готовились :oops: Хорошей игры :beer:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7527
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 664
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 13 июн 2023, 20:54
Надо будет напомнить Алексею, чтоб хоть состав отправил
Ridik отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение lynx1983 14 июн 2023, 09:57
Ridik писал(а):Ну теперь уже можно сказать, чемп завершается, Майнс не выпутается (спасибо за отправку в Д2 их, по делу) и вот почему:
(Это наблюдения менеджера Дагона из Мьянмы, на форуме Мьянмы. Без оскорблений. Мысли за сезон. Уважаемые модераторы, очень надеюсь, что как менеджер могу высказаться на форуме нашей федерации)

Смотрите, что получается. Есть в игре менеджер Олег Ньзьев https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=12202
(сразу скажу, я не собираюсь выяснять отношения, и не нужно мне это. Просто мысли в слух, а выводы сами делайте)

Ещё во времена Руры (клуб мой прошлый с кубком КОНКАКАФ), что-то докапался в комментах, пишет всякое и т.д. каждое слово как пропитанное ненавистью (до сих пор не знаю за что, ник на тот момент был неизвестен мне совершенно)
Честно ребята скажу, вообще его не знал и не знаю, кто это (может если только ник кто-то сменил), но для меня это было непонятно, что человеку от меня нужно? Ну да ладно... Идём дальше

Открываем Майнц в профиле (совпадение?) Екатерина Низьева https://virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=255586
Первая игра с Дагоном, где я вообще сливал, готовясь к мирокубку, опа, супер https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... h_id=73446
Ну думаю, вот где делать нечего, и так бы хозяева победили (я вообще частенько забиваю на чемп во время мирокубка. Я как Рокки в Чип и Дейл, когда он сыр унюхал :grin: )
Потом смотрю, фамилия знакомая. Ну думаю ладно, совпадение, да и Майнцу очки нужны были. Думаю, понаблюдаю.

Второй круг, видимо понял(ла), что я буду матч контролировать, варианты с супером отпадают, единственная игра в чемпионате дождевым стилем Майнца с Дагоном https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=102438

Мне 41 год, вроде не мальчик, но впервые столкнулся с тем, когда я даже людей не знаю, а они из всех сил мне подножки пытаются ставить.

Это к чему я? Рад, что работают какие-то законы справедливости, и Майнц на последнем месте останется. Есть пословица, не рой яму ближнему, сам упадёшь

 Скрытый текст
Кстати ещё. В националке Боливии главный тренер (команды в Боливии у меня нет), идём после девяти туров на первом месте, имея самую слабую сборную в отборе, как Вы думаете, один из минусов в рейтинг чей? У Монка есть команда в Боливии. Получается не важно как команда играет? О как бывает, а я думал, что личное футболу не мешает.


 Скрытый текст
Надеюсь модераторы меня поймут, это лишь мои наблюдения. Никого не оскорблял, не провоцировал, только факты


P>S/ По игре с одного компа чуть позже вопрос напишу в ТП, я и сам пока ещё не понял, что это, что бы делать выводы.

В любом случае, очень рад, что без меня (я вообще ни слова ни кому не говорил по игре Майнца), клуб занимает достойное место в Д1 :super:

Всем привет. :-)
Я нечасто пишу на форумах, но тут решила ответить, особенно если речь обо мне.
Видимо зацепило Сергея,что оба матча он проиграл как менеджер. Да-да, если бы не моя тупость с грубой игрой, то Дагон и второй матч проиграл.
По моей команде-уже то, что она вышла в д-1 уже было чудом и на этот сезон планов остаться уж точно не было. Куда направлять суперы и отдыхи-право любого менеджера. Хочу-направлю в Дагон, хочу в Мьянму.

По менеджеру Дагона сказать нечего. Я его не знаю и знать не хочу. Вернее мне про него рассказывали,что он менеджер хороший, а как человек он ничего из себя не представляет. И этот пост тому подтверждение.
Жду извинения от менеджера Дагона за обвинения в нечестной игре(неужели он думает, что администрация не в курсе, кто и в каком количестве играет с одного компьютера?)
lynx1983
Президент ФФ Ливана
 
Сообщений: 17
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 17:20
Рейтинг: 520
 
Уоттон (Голл Хилл, Барбадос)
Олимпик Реал (Банги, ЦАР)
Ноккви (Акюрейри, Исландия)
Бруманна Спортинг Клуб (Бруманна, Ливан)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ridik 14 июн 2023, 22:37
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=149126
Какой лайк? Человек заметает следы после жалобы в ТП моей.
монк, ты реально думаешь, что все вокруг тупые?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7527
Благодарностей: 2078
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 664
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 14 июн 2023, 23:01
это вы сами разбирайтесь, не хватало мне ещё в ваш срач впутываться... А вот готовиться к следующему матчу теперь придётся, ведь эти три очка я уже в мечтах получил и и практически уже рюмашку за них опракинул ;)
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 523
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма