Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vit95 10 мар 2010, 20:53
если всё действительно так, как я написал, то тогда не "Соон", а "сун". Если же название команды к кодировке города никакого отношения не имеет и там написано "Sun" (солнце), то тогда всё действительно намного проще. Но возникает вопрос, каким образом по-русски написали "Соон"? Т.е. этот вариант маловероятен.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Val22 писал(а):"Soon Ye"
Переводил по всей видимости Моцарт,так что все претензии к нему :grin:

а как "Ye" в "вай" превратили? :?
Vit95
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 11 мар 2010, 00:01
Вроде как первый менеджер сам дал прозвище своей команде "сыны солнца" (если не ошибаюсь, это был Закус).. толи Микаса так их прозвал. У нас как-то тема зашла про прозвища команд, но почему-то на форуме я ее не нашел.. :?
Щас может другие старожилы, не страдающие моразмом и склерозом, меня дополнят/исправят :baby:
А чё не нравится что ли? :-)
P.S. Поиск на "сыны солнца" выдает посты Закуса датированные июнем 2007 года, в тот момент когда он кинул команду.. так что, истина где-то рядом :rot:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Vit95 11 мар 2010, 05:09
долбаный Тан Шве, из-за которого я так и не смог перейти в конструктион :mg: вновь набрал балл :grin:
Vit95
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 11 мар 2010, 08:06
molodoy писал(а):Вроде как первый менеджер сам дал прозвище своей команде "сыны солнца" (если не ошибаюсь, это был Закус).. толи Микаса так их прозвал. У нас как-то тема зашла про прозвища команд, но почему-то на форуме я ее не нашел.. :?
Щас может другие старожилы, не страдающие моразмом и склерозом, меня дополнят/исправят :baby:
А чё не нравится что ли? :-)
P.S. Поиск на "сыны солнца" выдает посты Закуса датированные июнем 2007 года, в тот момент когда он кинул команду.. так что, истина где-то рядом :rot:
Наоборот нравится :grin: Хочу просто узнать ли правда это, хотя как в инете не лазил, "Соон Вая" не нашел, даже на офф. сайте фф Мьянмы :( Спасибо за ответ!!!!
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение sd2 11 мар 2010, 15:45
Ждем рейтинг от Давыда. Желательно VS чтоб показывал на сколько выросла команда по очкам и по местам в рейтинге
sd2
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 11 мар 2010, 20:52
После матча Рубин-Вольсбург посчитаю. :beer:
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 581
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 16 мар 2010, 22:38
Я победил Алешу-Главного :beer:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?a ... _id=401604
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 581
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 17 мар 2010, 04:48
Сдаётся мне это было не сложно :grin:
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 17 мар 2010, 06:44
Люди как впечатления от вчерашнего матча?
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 581
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение kison 17 мар 2010, 08:04
радостные впечатления....особенно Нецид порадовал, ну и Вася Уткин с фразой про знаменитый дриблинг Нецида :D :D :D а ведь деревяха похлеще Арсенальского Бендтнера была...
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1355
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 512
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 17 мар 2010, 10:52
В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего активиста ВСОЛа. viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=150 В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций. Думаю кого вот от нас выбрать Vit95 или Давыда. Ещё Вал и Вовочка есть, но один конкурс это наверное мало. Больше у нас на активистов и близко нет. У кого какие мнения?
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 17 мар 2010, 11:32
Давыд89 писал(а):Люди как впечатления от вчерашнего матча?
Отличные.Честно,не ожидал от ЦСКА победы,так как видел все их матчи в этом году.В принципе,все играли так же как в матчах "до"...единственное исключение - Нецид.Играл как Погреб во времена КУ.Я насчитал у него буквально 2,5 косяка за матч (обычно Нецид такое кол-во косяков набирает за 15-20 минут :grin: )Ваще красавец.
Гонсалес 0.В том году можно было списать на аклиматизацию,травму...но в этом. 1-2 удачные обводки за игру для флангового п/з ваще не катит (Нецид и то больше своим "знаменитым дриблингом" делает :D )Ещё говорят быстрый...У Васи и то максимальная скорость в матче больше чем у этого "мышонка" (одно хорошо - "дурачка" в первом матче с Севильей заколотил :grin: )
Хонда молодец!Отличное приобретение для ЦСКА.С каждым матчем будет прибавлять.
Красич конечно выше головы не прыгнул,но сыграл на уровне.
Севилья видать тоже видела невразумительную игру ЦСКА в прошлых матчах,и думала наверно "одной левой" пройти....Навас,Зокора и Фабиано понравились.
Ну вот и всё.Послезавтра (вроде) будем ждать очередного соперника в 1/4.Хотелось бы французов(вроде как они послабее кажутся на первый взгляд).Лишь бы не Барселона и не МЮ.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Leader_M писал(а):В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего активиста ВСОЛа. viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=150 В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций. Думаю кого вот от нас выбрать Vit95 или Давыда. Ещё Вал и Вовочка есть, но один конкурс это наверное мало. Больше у нас на активистов и близко нет. У кого какие мнения?
Меня не надо.У Давыда тоже комменты "не чистые" :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Vit95 17 мар 2010, 11:53
мне для полного "активиста" не хватает конкурса какого-нибудь.В следующем сезоне я, в принципе, смогу поучаствовать. Там и обзоры, и конкурс какой-нить придумаю :beer:
Vit95
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Oleg125 17 мар 2010, 19:12
Я за Vit95, обеими руками.
Oleg125
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 17 мар 2010, 20:37
Или Вит, или Лидер :hello:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 584
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма