Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 07 мар 2010, 22:42
1) Кто завоевал бронзу в 10м? Предположительно HAN, но утверждать не берусь.
Если ничего не путаю, изначально "Оккта Юнайтед" был "Баннером".. Моцарт немного ошибся с написанием ника менеджера, на самом деле MaxPet
viewtopic.php?f=152&t=67904

2) Кто в том же 10м сезоне брал Кубок страны и выступал в КМ за Арми? Я знаю что команду создавал Влад Павлов, но не знаю когда конкретно он ушел.
Тут без вариантов - InterMilan

3) Кто в 11 и 13м сезонах выигрывал в Д2 за Электрик Пауэр? В 13м я уже играл, но этого менеджера не помню
Тут намного посложнее.. В 11 сезоне командой руководил вернувшийся один из Могикан Мьянмы - Владимир Израйлев, ник Питерский, вот про 13 надо ещё посмотреть. Может Давыд чем поможет? viewtopic.php?f=152&t=87134&st=0&sk=t&sd=a
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 07 мар 2010, 23:00
InterMilan-могу подтвердить.
Помню в 11 сезоне в Д2 было два монстра-Арми и Ординанс, но победу в д2 одержали электрики.
И руководил ими Питерский в первом туре точно(док-во обзор).
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 581
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 08 мар 2010, 07:10
Давыд89 писал(а)::D
Давайте думать логически.
Moss решил покинуть ВСОл после окончания сезона.
X и Y договорились, чтобы Vit95 взял в его команду.
Но команда по-моему, мнению очень возрастная.
И тут случается тот самый отмененный обмен, в котором меняется никому ненужный полупенсик на одного из самых прокачанных 16-леток
Интересно какой команде или менеджеру будет выгоден этот обмен?

Поэтому, если будет в Д1 три человека из Иркутска подозрений может стать больше.

Учитывая разные ситуации в командах, этот обмен вполне можно было считать равноценным, почему я уже выше объяснил. А со своим гнать поганой метлой ты перегнул палку. Подумаешь человек решил генерала своего (в реале Тан Шве - главный генерал правящей Мьянмой хунты) забрать с собой на повышение, Мьянма бы от этого только выиграла, т.к. возможностей для его прокачки у конструкторов больше.

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=294340 У обеих команд просто была большая усталость, поэтому такие составы. И вообще мы же между собой боролись у нас было одинаковое кол-во очков, какой в этой ситуации может быть договорняк? Ты лучше Моцарта спроси по какому принципу он будет сливать через матч в следующем сезоне, если конечно тактику не изменит.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 08 мар 2010, 09:40
Давыд89 писал(а)::D
Давайте думать логически.
Давайте:grin:
Давыд89 писал(а):Moss решил покинуть ВСОл после окончания сезона.
X и Y договорились, чтобы Vit95 взял в его команду.
Если Х - это moos,а Y - это Vit95, то всё очень логично,и всё сходитСО.
Давыд89 писал(а):Но команда по-моему, мнению очень возрастная.
По-моему тоже :-)
Давыд89 писал(а):И тут случается тот самый отмененный обмен, в котором меняется никому ненужный полупенсик на одного из самых прокачанных 16-леток
Интересно какой команде или менеджеру будет выгоден этот обмен?
ВААбще такие обмены проходят,другое дело,что манагеры отдающие молодого после этого сваливают из своего клуба.А это плёхо. :mg: И отменять такие обмены нужно! :wise: Ибо нех!
Почему Vit95 у меня ничего не спросил по поводу этого обмена мне непонятно...И почему мус думал,что такой обмен прокатит - тоже.(Видимо думал "прокатит - хорошо,не прокатит - ну и бог с ним, ибо я ухожу с проекта")
Оменили ,и правильно.Единственное,что у меня не укладывается в голове(хотя с другой стороны очень даже укладывается), как "патриот" сборной против прокачки молодого игрока в команде с более бОльшими возможностями.


Давыд89 писал(а):Я не говорю, что это договорняк, но матч 28-го тура можно назвать странным.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=294340
Здесь,(с моей стороны) всё объясняется тактически:перед 27 туром с Канбавзой у моей основы усталость была под 20-ку(плюс самый сильный игрок в лазарете ну и "супер" оставался(У Янгона тоже))Напрашивался слив...Но учитывая,что шансов обыграть Янгон у меня мало(ничья вполне),счел нужным не терять 5 очков в 2-х играх,а обойтись 3-мя.Вот 2 варианта событий:
а) -сливаю 27 тур Канбавзе (Имею -3 к Янгону)
- Рублюсь "суперами" с Янгоном проигрывая в силе (1000 на 1150) (учитывая домбонус,ничья,самый оптимальный вариант)(имеем -3 к Янгону, и -1 к Ядренбатону)
-Усталось на 2 последних матча бешенная,и сила была бы ещё меньше,чем я играл в этих матчах http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=300980 и http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=307289 Как видно,потеря очков могла состояться...Не выйграй бы я эти 2 матча,был бы на 4-ом месте.
б) -Делаю Канбавзу супером (=с Янгоном)
- сливаю Янгону,дабы дать отдохнуть основе перед играми с аутсайдеро-середняками (-3 к Янгону, +1 к Ядренбатону). Всё в моих руках,побеждую в 2-х играх - у меня серебро( ещё даже оставалась надежда на золото,если вдруг Миха обе игры в ничью сыграет,или одну проиграет)

Выбрал синицу в руках(т.е. вариант "Б").
Вот и всё 8)


Давыд89 писал(а):Поэтому, если будет в Д1 три человека из Иркутска подозрений может стать больше.
Разумеется :grin:
Вот у нас с тобой в Монсеррате 5 или 6 чувачков с одного города гамают...Так вот,"вода там мутиться" - это точно. :rot:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Vit95 08 мар 2010, 09:55
Про обмен: Тан Шве, в принципе, потенциальный сборник. Я, собираясь перейти в Конструктион, хотел его туда скинуть. Чтобы не пропадал талант. На выходных я уезжал на отдых. Думал, что там не получится наладить инет, однако я ошибся. зашёл на сайт. Обмен был совершен. И мус написал мне сообщение, чтобы я отказался от Манадалая, чтобы у меня был свободен азиатский слот и тогда он мне передаст конструктор. Ну, вот, собственно, я и отказался. Впрочем, ничего страшного не произошло же... Если его дальше не будут прокачивать, то это очередной игрок Д3. Силой 60 и этими самыми Л2. Не думал я, что давыд так разозлится из-за обмена. Более того, не думал, что вообще кому-то есть какое-то дело до обменов. И уходить из Мьянмы я не собираюсь, если конечно мус появится в инете и отдаст-таки мне команду :grin:
А по поводу подозрений: http://myanmar-vsol.ucoz.ru/news/podved ... 0-03-08-23 последний вопрос. Комментарий, кстати, Давыда.

Добавлено спустя 57 минут 31 секунду:
вчера, гуляя вечером по Янгону, наш корреспондент случайно увидел Leader_M, сидевшего в ресторане и, судя по всему, собиравшегося отмечать свою победу. Пока все гости не собрались, корреспондент нашего сайта задал несколько вопросов обладателю золотых медалей в 16-ом сезоне :grin:
http://myanmar-vsol.ucoz.ru/news/leader ... 0-03-08-24
Vit95
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 08 мар 2010, 11:30
Если вы думаете, что до обменов нет никому дела, то ошибаетесь.
Так как такой обмен явное усиление Конструктион и это мягко говоря нечестно к остальным менеджерам.


Vit95, интервью у тебя классные.продолжай в том же духе.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 581
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Vit95 08 мар 2010, 11:46
ну, ещё сезона 3 Тан Шве бы никак не усилил конструктион. Потом - да. Но я, честно говоря, думал не сколько про усиление конструктиона (хотя про это, конечно, тоже думал, но, как говорил, это произошло бы только через несколько сезонов), а больше про сборную. Годам к 18-ти Тан Шве был бы уже примерно с силой под 60, а то и больше + спецухи. Будем надеяться, что Мандалай возьмёт хороший менеджер, который и продолжит прокачивать игрока. В общем, обмен отменён. Справедливость восстановлена! Предлагаю забыть это. :beer:

За интервью - спасибо :-)

Добавлено спустя 6 часов 23 минуты 48 секунд:
Работникам нашего сайта, специально выезжавшим на финал кубка Мьянмы в Янгон, так и не удалось пробиться к тренеру "Оккты Юнайтед", но зато они успели-таки задать несколько вопросов уже в аэропорту :grin:

http://myanmar-vsol.ucoz.ru/news/vlad_8 ... 0-03-08-25
Vit95
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гуслярр 08 мар 2010, 19:47
Вал про синицы эт ежу понятно :) а чего суперзащ то не ставил? гена шальной глядишь еще б чего урвал ;)

Еще раз игру посмотрел прикольно :) Янгон забивает гол и Арми уходит наконец таки в суперзащиту :D
Гуслярр
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 08 мар 2010, 21:58
Ох уж эти договорняки :grin:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 584
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 09 мар 2010, 09:33
Гы,раскусили :grin:
Это штоб вдруг залитит?А если ужО нам залетело,то нех просирать крупно и баллы терять :grin:
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4143
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 529
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Vit95 09 мар 2010, 12:17
Ладно, товарищи мьянмийцы! За жадность я был наказан. И теперь могу управлять только одной командой. Т.е. даже обратно в Мандалай нет шансов вернуться... (а конструктор выставлен в свободные)
Vit95
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 09 мар 2010, 17:04
А вот это потеря потерь... Главный журналист и по совместительству второй админ нашего сайта, оказался вне федерации. Постараюсь тебе помочь, но успех не гарантирую.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 09 мар 2010, 20:00
Vit95 писал(а):Ладно, товарищи мьянмийцы! За жадность я был наказан. И теперь могу управлять только одной командой. Т.е. даже обратно в Мандалай нет шансов вернуться... (а конструктор выставлен в свободные)
Это чё за новые правила :shock:
Вообще ВЦ там :molot:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6962
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 584
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Vit95 10 мар 2010, 05:11
molodoy писал(а):
Vit95 писал(а):Ладно, товарищи мьянмийцы! За жадность я был наказан. И теперь могу управлять только одной командой. Т.е. даже обратно в Мандалай нет шансов вернуться... (а конструктор выставлен в свободные)
Это чё за новые правила :shock:
Вообще ВЦ там :molot:

это не правила, а просто наказание. Я же щас махинатор. Вот с меня и сняли 1 слот в наказание.
Vit95
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 10 мар 2010, 11:22
molodoy писал(а):
Vit95 писал(а):Ладно, товарищи мьянмийцы! За жадность я был наказан. И теперь могу управлять только одной командой. Т.е. даже обратно в Мандалай нет шансов вернуться... (а конструктор выставлен в свободные)
Это чё за новые правила :shock:
Вообще ВЦ там :molot:
Наша Администрация снова что хочет то и творит. Где в правилах прописана возможность такого наказания? Но на подобные вопросы в ответ молчание...
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма