Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sd2 26 фев 2010, 14:42
Неа, тупо будем ждать пока тебя не переизберут :-)
sd2
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Vit95 26 фев 2010, 16:06
мне, кстати, тоже идея с забастовкой не очень нравится. От этого мы делаем хуже только себе. А всем остальным глубоко насрать на то, есть у нас през или нет.
Vit95
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 26 фев 2010, 16:11
мне, кстати, тоже идея с забастовкой не очень нравится. От этого мы делаем хуже только себе. А всем остальным глубоко насрать на то, есть у нас през или нет.
нравится-не нравится, это дело личное))) Напиши конкретно, кто из менеджеров Мьянмы заслуживает стать презом фф? ЕСли хотишь сам стать так агитируй народ за себя, напиши, что ты хотиш сделать для фф и как!!!! Мы все подумаем и проголосуем за тебя .... может быть :-) если програма твоя понравится. Быть презом это не так уж легко :(
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sokil 26 фев 2010, 16:38
vovo4ka22 писал(а):
мне, кстати, тоже идея с забастовкой не очень нравится. От этого мы делаем хуже только себе. А всем остальным глубоко насрать на то, есть у нас през или нет.
нравится-не нравится, это дело личное))) Напиши конкретно, кто из менеджеров Мьянмы заслуживает стать презом фф? ЕСли хотишь сам стать так агитируй народ за себя, напиши, что ты хотиш сделать для фф и как!!!! Мы все подумаем и проголосуем за тебя .... может быть :-) если програма твоя понравится. Быть презом это не так уж легко :(
Полностью согласен с Вовочкой. Пускай подаст заявку человек, у которого достаточно свободного времени, ему не на срать на нашу федерацию, и конечно же все впорядке с фантазией. :-)
Sokil
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 26 фев 2010, 17:12
А я вот думаю, что другой през на фиг не нужен. Давыд может продолжать быть презом неофициально, потому как все возможности у него для этого есть. Конкурсы можно и на форуме проводить, новости на нашем сайте писать. (Кому надо тот прочитает) Единственное чего нет, так это ВИПа халявного, но мы же в конце концов можем и скинутся Давыду на Вип. Кто что по этому поводу думает?

З.Ы. А то что Гусляр ушёл эт большая потеря для феды. Во первых есть риск что кому загнобит какой-нить меняла, во вторых он за сборниками следил, держал их в хорошей форме, давал отдохнуть. Так что оч. жаль. Но он просто вспылил наверное, после не логичного результата матча с Канбавзой, после которого Коммерс шанс на чемпионство полностью упустил. Я думаю если бы просто решил уйти, то кому передал бы кому-нить надёжному, как хочет сделать Мус.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 26 фев 2010, 17:19
Все-таки президент нужен официальный.
Так как на сайт почти никто не заходит, да и у меня нет должной мотивации, а вип я и сам могу купить.

Федерации нужен президент с новым взглядом на ситуацию и который хочет сделать федерацию интереснее.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 581
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Sokil 26 фев 2010, 17:28
Вы еще мне упрекните в уходе Гусляра. :-)
Последний раз редактировалось Sokil 26 фев 2010, 17:36, всего редактировалось 1 раз.
Sokil
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Давыд89 26 фев 2010, 17:34
:D
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 581
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 26 фев 2010, 20:07
А если выбрать преза временного, тоесть после снятия с Давыда "черной метки" он подал бы в отставку, а вернулся опять Давыд?!!!! :???: Был бы и през и школа для, может быть, будущего преза, или в статусе временного поставить кого-то опытного!!!! :roll: Что Вы на счет этого думаете?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение WHU 26 фев 2010, 20:22
Тоже вариант. А кого? :???:
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 26 фев 2010, 20:38
WHU писал(а):Тоже вариант. А кого? :???:
Если с опытных, так я мое мнение - Leader_M.
Если пробовать так кто-то такой у кого есть свободное время :beer: Здесь нужно не насильно ставить перед фактом, а добровольца :P
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение WHU 26 фев 2010, 20:42
Так и я про то же. Кто добровольно из опытных возьмется?
WHU
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4007
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 10:30
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 525
 
СК Медиуни Оран (Оран, Алжир)
АФК Силвервуд (Крэйгэвон, Северная Ирландия)
Чемпион (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение vovo4ka22 26 фев 2010, 21:08
А на сколько времени у Давыда штраф?
vovo4ka22
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Smoker 26 фев 2010, 21:42
на годик наверное...
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5584
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 570
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 26 фев 2010, 22:29
Давыд89 писал(а):Все-таки президент нужен официальный.
Так как на сайт почти никто не заходит, да и у меня нет должной мотивации, а вип я и сам могу купить.

Федерации нужен президент с новым взглядом на ситуацию и который хочет сделать федерацию интереснее.
Не вижу никакой пользы от оффициальности, кроме пресловутого ВИПа. Зато в этой ситуации есть жирный минус - получается мы сдадимся администрации. Правда судя по высказываниям Давыда, мне показалось ,что он не горит желанием снова президенствовать. Поэтому если уж большинству нужен оффициальный през, то готов им побыть. Правда революций не обещаю, но в подполье тоже не уйду, как Моцарт. Кто считает что мне нужно выдвинутся?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Sokil писал(а):Вы еще мне упрекните в уходе Гусляра. :-)
Насмешил. :D
Leader_M
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма