Встречи в Киеве!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alfer 30 ноя 2007, 20:57
Итак для тех кто не в теме :)
Решаем когда и во сколько нам удобно играть в футбол



если что, мой мобильный ноль9341четыре3пять2четыре
Последний раз редактировалось Anonymous 28 сен 2010, 23:35, всего редактировалось 45 раз(а).
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
 


Сообщение Alfer 14 дек 2007, 20:15
ты вечером прийди главное.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
 

Сообщение Dadyavitya 14 дек 2007, 20:33
Peja писал(а):ок, постараюсь на утро и на вечер

а утром сколько зал будет в нашем распоряжении?

1,5 часа плюс сауна..где -то час.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Alfer 15 дек 2007, 20:30
Ну и кто что скажет в свое оправдание???
Я смотрю что все от большого желания играть в футбол, даже обламываются приехать,чтобы в него поиграть.Кто то там кричал,скажите куда и мы приедем, в субботу лучше. Ну ну. Я увидел как это лучше.
Вообщем делаем так. До среды, я даю время каждому желающему поиграть в футбол,определиться, будет он ходить или нет. Если не набирается 10 человек, я , как и все, забиваю на все это дело. Ищите, играйте, когда хотите и во что хотите, я не нянька,чтобы бегать за каждым и спрашивать прийдешь сегодня или нет!!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Dadyavitya 15 дек 2007, 23:15
Alfer писал(а):Ну и кто что скажет в свое оправдание???
Я смотрю что все от большого желания играть в футбол, даже обламываются приехать,чтобы в него поиграть.Кто то там кричал,скажите куда и мы приедем, в субботу лучше. Ну ну. Я увидел как это лучше.
Вообщем делаем так. До среды, я даю время каждому желающему поиграть в футбол,определиться, будет он ходить или нет. Если не набирается 10 человек, я , как и все, забиваю на все это дело. Ищите, играйте, когда хотите и во что хотите, я не нянька,чтобы бегать за каждым и спрашивать прийдешь сегодня или нет!!


В воскресенье готов играть. А в субботу приглашаю всех желающих (4-5 человек) на Олимпийский.. Сегодня утром было всего 9 человек. Так что ждемс.. заявок.
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Pe3yH 16 дек 2007, 17:28
в субботу я буду.
дядя Витя давай меня записывай.100 % буду.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Dadyavitya 17 дек 2007, 11:31
Pe3yH писал(а):в субботу я буду.
дядя Витя давай меня записывай.100 % буду.


Ок.. Кто еще желает??
Dadyavitya
 
 
 

Сообщение Alfer 18 дек 2007, 12:09
я так понимаю что от зала я отказываюсь до лучших времен.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Pe3yH 18 дек 2007, 12:21
Тёма ты канеша не обижайся но пойми меня правильно я вьё**ую целую неделю. уж поверь устаю сильно. я жену свою вижу примерно часа 2 вечером и 30 минут утром. выходные я хочу провести с семьёй . посмотреть телевизор , сходить в кино , театр да куда угодно. Но ,я тебе чесно скажу , тратить вечер воскресенья на игру в футбол..мне как то не очень хочется. если я и смогу это делать то редко. что чесно и говорил.
обижаться но то что у нас не получается или нет желания не вижу смысла.
у нас есть личная жизнь и эта личная жизнь в воскресенье вечером , практически у всех и всегда занята.
поймите меня правильно я НЕ отказываюсь я предлагаю играть по будням. как вариант есть один зальчик на Ленинградке такого же формата как на Троещине.могу пробить , НО опять жн ничего не обещаю.
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Trooper 18 дек 2007, 12:30
Я тоже за будний день часов с 8, если это возможно. Играть хочу, но так получается, что в выходные у меня в как правило мероприятия со своей командой. Так, в эту субботу играли в 20:00 в зале. А когда пару недель назад таки получилось приехать, так зал сорвался из-за покраски пола.

По будням ходил бы регулярно...
Trooper
 
 
 

Сообщение Alfer 18 дек 2007, 12:48
Pe3yH писал(а):Тёма ты канеша не обижайся но пойми меня правильно я вьё**ую целую неделю. уж поверь устаю сильно. я жену свою вижу примерно часа 2 вечером и 30 минут утром. выходные я хочу провести с семьёй . посмотреть телевизор , сходить в кино , театр да куда угодно. Но ,я тебе чесно скажу , тратить вечер воскресенья на игру в футбол..мне как то не очень хочется. если я и смогу это делать то редко. что чесно и говорил.
обижаться но то что у нас не получается или нет желания не вижу смысла.
у нас есть личная жизнь и эта личная жизнь в воскресенье вечером , практически у всех и всегда занята.
поймите меня правильно я НЕ отказываюсь я предлагаю играть по будням. как вариант есть один зальчик на Ленинградке такого же формата как на Троещине.могу пробить , НО опять жн ничего не обещаю.

так я сам по будням больше был бы рад, вот только никто не может найти зал по будням. на ленинградке меня бы вообще устроило на 5 с +
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Alfer 18 дек 2007, 12:48
упс
Последний раз редактировалось Anonymous 18 дек 2007, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Alfer 18 дек 2007, 12:49
и снова упс
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 544
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Сообщение Peja 18 дек 2007, 16:15
ДядяВитя писал(а):
Pe3yH писал(а):в субботу я буду.
дядя Витя давай меня записывай.100 % буду.

Ок.. Кто еще желает??


тоже постараюсь, ближе к субботе отпишу
Peja
 
 
 

Сообщение ctk 18 дек 2007, 19:58
Я могу быть занят как в выходные так и в будни, как будет получатся буду приежать...
ctk
Профи
 
Сообщений: 811
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 14:01
Рейтинг: 467
 
Хайфон (Хайфон, Вьетнам)
Гамильтон Зебрас (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Сообщение Dadyavitya 19 дек 2007, 10:31
Кстати сауна тоже на шару... Девочек правда не будет. Но иногда в соседнем зале тренируются волейболистки.. Там уж как удочку закините
Dadyavitya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи