Молодёжная сборная [23 сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кэндимен 28 мар 2011, 17:17
ребята у меня такой вопрос. Нужны ли будет юниорке Муза? Или лучше его в молодежку задействовать?
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение yMHuk 28 мар 2011, 17:47
Домовенок писал(а):ребята у меня такой вопрос. Нужны ли будет юниорке Муза? Или лучше его в молодежку задействовать?
ссыль плиз
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 972
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 28 мар 2011, 17:54
[ITA]Roma писал(а):
Домовенок писал(а):ребята у меня такой вопрос. Нужны ли будет юниорке Муза? Или лучше его в молодежку задействовать?
ссыль плиз
Что ты имел ввиду?
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 530
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение yMHuk 28 мар 2011, 18:02
Домовенок писал(а):
[ITA]Roma писал(а):
Домовенок писал(а):ребята у меня такой вопрос. Нужны ли будет юниорке Муза? Или лучше его в молодежку задействовать?
ссыль плиз
Что ты имел ввиду?
ссылку на игрока=))
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 972
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 488
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Gerasim 28 мар 2011, 18:57
Я думаю Музе будет полезнее отыграть в юниорке, а в молодёжке он ещё успеет. Сейчас погоды он там не сделает, а плюсов больше у юниоров получит.
Gerasim
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 28 мар 2011, 19:00
[quote=" ссылку на игрока=))[/quote]
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=626619
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 530
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 28 мар 2011, 20:53
Gerasim писал(а):Я думаю Музе будет полезнее отыграть в юниорке, а в молодёжке он ещё успеет. Сейчас погоды он там не сделает, а плюсов больше у юниоров получит.

Я согласен !!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение yMHuk 29 мар 2011, 00:52
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51438

в этой сборной нужно пересмотреть состав тут лидер юниорки :wise:

Андрей поправь...

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51712 тут тоже...

Добавлено спустя 27 секунд:
и тут :grin: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51567

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
блин или я чо то опять погнал?? :D


аааааааааа :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 972
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 488
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Bangura 29 мар 2011, 02:39
Блин в одном составе Муза,уберите его!!!Он ещё не все сделал в Юниорке!
Bangura
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение yMHuk 29 мар 2011, 03:15
Да не только Муза :wise: и не в одном составе :wise:
В Англии тоже набрали в Молдж.Сбор. Юниоров и тоже не одна такая там сборная :shock: Только мне кажется что это не правильно? :???:
Понятное дело что охота чтобы сборная которой ты управляешь была посильнее но если в Нац.С. набрать из Молдж.С а в Молдж.С из Юнир.С то с чем тось с кем работать Юниор.С :-) Так что по возможности пересмотрите составы :thanks:
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 972
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 488
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 29 мар 2011, 05:49
[ITA]Roma писал(а):Да не только Муза :wise: и не в одном составе :wise:
В Англии тоже набрали в Молдж.Сбор. Юниоров и тоже не одна такая там сборная :shock: Только мне кажется что это не правильно? :???:
Понятное дело что охота чтобы сборная которой ты управляешь была посильнее но если в Нац.С. набрать из Молдж.С а в Молдж.С из Юнир.С то с чем тось с кем работать Юниор.С :-) Так что по возможности пересмотрите составы :thanks:
Я в своей менять нечего пока не буду. У меня да как и у всех стоит молодой игрой. Потому что у нас проблемы с правым флангом.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1775
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 530
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Bangura 29 мар 2011, 05:51
Да....за Молодёжку опять будет борьба!!
Bangura
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 29 мар 2011, 07:28
Я тоже за то, что бы дать 19-леткам развиваться в юниорке. Зачем лишать их перспектив стать намного сильнее? Из всех тренеров только Искендер не взял ни одного 19-летки. Я понимаю желание кандидатов на молодежную сборную решать их задачи, но в то же время юниоры в этом составе могут чего-то добиться, не надо лишать их шанса. По себе скажу, что не хотелось бы чтоб Аттия сидел на скамейке в молодежке, а даже при игре в основе шанс получить плюс слишком мизерный, то же касается остальных лидеров юношей.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 1 секунду:
Ну что ребятки, рассмотрим кандидатов на молодёжку?

1. Андрей Скалин aka andrew (рейтинг менеджера - 504)

Опытный манегер, выступающий уже 10-й сезон в Катаре. За свою карьеру не хватавший звёзд с неба, но достаточно квалифицированный для того чтобы руководить сборной. В таких случаях говорят "парень созрел". Все завоеванные трофеи во ВСОЛе, которых у Андрея 4 он завоевал с клубом Керен (Керен, Эритрея). Но надо также отметить, что все 4 клуба которыми руководит Андрей на данный момент являются представителями высших дивизионов своих стран.

2. Александр Бабахин aka Radak (рейтинг менеджера - 522)

Об Александре мы уже рассказывали на форуме по теме национальной сборной. Опыт этого кандидата исчисляется 6-ю сезонами, трофеев пока не зарабатывал, но тем не менее является достойным кандидатом на пост тренера молодежки. Не раз подавал заявки на руководство сборными, но пока еще не выигрывал выборы. Обладает достаточным опытом и как и Ваш покорный слуга руководит клубом являющимся середнячком второго дивизиона чемпионата нашей страны.

3. Константин Никанов aka Winston (рейтинг менеджера - 518)

Касательно руководства сборной является самым опытным из всех кандидатов. Руководил молодежкой 17-го и 18-го сезонов и показывал неплохие результаты, но выхода из группы в финальную часть чемпионатов мира и азии пока не добивался. В прошлом сезоне проиграл выборы новому кандидату и молодежка без него провалила сезон. Единственный из кандидатов кто главной задачей отборочного цикла ставит - безоговорочное первое место в группе! так же 90% тренерской з/п обещает отдать в ФФК. Константин уверен в том, что в этом сезоне сборная покажет свой лучший результат! Обладатель 4-х ВСОЛовских трофеев из которых дважды брал КТ, и дважды Кубок Вызова с командой Бакли Таун (Бакли, Уэльс).

4. Михаил Ерикаев aka Домовенок (рейтинг менеджера - 518)

Сторожил Катара, ВСОЛовский опыт которого исчисляется 7-ю сезонами. Как уже говорилось на форуме национальной сбороной, пользуется популярностью на форуме, является одним из ярых активистов Федерации. Уже много сезонов подряд желающий возглавить одну из наших сборных. Болеет за дела Федерации и предан ей сног до головы. По любому это кандидат Вас не подведет. Единственный трофей завоевал с Парк Юниверсити Пайрэтс (Парквилл, США) когда стал победителем Д4.


5. Искандер Сунгатуллин aka otter (рейтинг менеджера - 494)

Единственный кандидат рейтинг которого ниже 500. Искандера проводит свой второй сезон во ВСОЛе и пока набирается опыта изучая все тонконсти всоловского механизма. Тем не менее также решил попытаться подать на молодёжку пользуясь правом предоставленным правилами. Преимуществом этого кандидата над другими является состав сборной, который исключает 19-леток оторванных у катарской юниорки.


Итак ребята, анализируем, обсуждаем, и ОБЯЗАТЕЛЬНО читаем программы кандидатов http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =72&type=m , а потом делаем выводы !!!! :cool: Всем удачи !!!!
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 524
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 29 мар 2011, 12:09
Вывел из состава юниора одного. Он у меня один и был, думаю и без него справимся, хотя проблема на флангах всё же есть. :-)
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 472
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение yMHuk 29 мар 2011, 16:10
Murad-1976 писал(а):Я тоже за то, что бы дать 19-леткам развиваться в юниорке. Зачем лишать их перспектив стать намного сильнее? Из всех тренеров только Искендер не взял ни одного 19-летки. Я понимаю желание кандидатов на молодежную сборную решать их задачи, но в то же время юниоры в этом составе могут чего-то добиться, не надо лишать их шанса. По себе скажу, что не хотелось бы чтоб Аттия сидел на скамейке в молодежке, а даже при игре в основе шанс получить плюс слишком мизерный, то же касается остальных лидеров юношей.

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 1 секунду:
Ну что ребятки, рассмотрим кандидатов на молодёжку?

1. Андрей Скалин aka andrew (рейтинг менеджера - 504)

Опытный манегер, выступающий уже 10-й сезон в Катаре. За свою карьеру не хватавший звёзд с неба, но достаточно квалифицированный для того чтобы руководить сборной. В таких случаях говорят "парень созрел". Все завоеванные трофеи во ВСОЛе, которых у Андрея 4 он завоевал с клубом Керен (Керен, Эритрея). Но надо также отметить, что все 4 клуба которыми руководит Андрей на данный момент являются представителями высших дивизионов своих стран.

2. Александр Бабахин aka Radak (рейтинг менеджера - 522)

Об Александре мы уже рассказывали на форуме по теме национальной сборной. Опыт этого кандидата исчисляется 6-ю сезонами, трофеев пока не зарабатывал, но тем не менее является достойным кандидатом на пост тренера молодежки. Не раз подавал заявки на руководство сборными, но пока еще не выигрывал выборы. Обладает достаточным опытом и как и Ваш покорный слуга руководит клубом являющимся середнячком второго дивизиона чемпионата нашей страны.

3. Константин Никанов aka Winston (рейтинг менеджера - 518)

Касательно руководства сборной является самым опытным из всех кандидатов. Руководил молодежкой 17-го и 18-го сезонов и показывал неплохие результаты, но выхода из группы в финальную часть чемпионатов мира и азии пока не добивался. В прошлом сезоне проиграл выборы новому кандидату и молодежка без него провалила сезон. Единственный из кандидатов кто главной задачей отборочного цикла ставит - безоговорочное первое место в группе! так же 90% тренерской з/п обещает отдать в ФФК. Константин уверен в том, что в этом сезоне сборная покажет свой лучший результат! Обладатель 4-х ВСОЛовских трофеев из которых дважды брал КТ, и дважды Кубок Вызова с командой Бакли Таун (Бакли, Уэльс).

4. Михаил Ерикаев aka Домовенок (рейтинг менеджера - 518)

Сторожил Катара, ВСОЛовский опыт которого исчисляется 7-ю сезонами. Как уже говорилось на форуме национальной сбороной, пользуется популярностью на форуме, является одним из ярых активистов Федерации. Уже много сезонов подряд желающий возглавить одну из наших сборных. Болеет за дела Федерации и предан ей сног до головы. По любому это кандидат Вас не подведет. Единственный трофей завоевал с Парк Юниверсити Пайрэтс (Парквилл, США) когда стал победителем Д4.


5. Искандер Сунгатуллин aka otter (рейтинг менеджера - 494)

Единственный кандидат рейтинг которого ниже 500. Искандера проводит свой второй сезон во ВСОЛе и пока набирается опыта изучая все тонконсти всоловского механизма. Тем не менее также решил попытаться подать на молодёжку пользуясь правом предоставленным правилами. Преимуществом этого кандидата над другими является состав сборной, который исключает 19-леток оторванных у катарской юниорки.


Итак ребята, анализируем, обсуждаем, и ОБЯЗАТЕЛЬНО читаем программы кандидатов http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =72&type=m , а потом делаем выводы !!!! :cool: Всем удачи !!!!


отлично спс :-)
ждёмс теперь...
от чего улыбка но грусть в глазах...
Аватара пользователя
yMHuk
Президент ФФ Германии
 
Сообщений: 972
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 02:57
Откуда: Dortmund, Германия
Рейтинг: 488
 
Боруссия (Дортмунд, Германия)
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар