Молодёжная сборная [23 сезон]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джаки 04 сен 2011, 04:04
Что то мой Окрам Омар опять в основу сборной на следующий сезон не попадает :?
Джаки
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 04 сен 2011, 08:53
Джаки писал(а):Что то мой Окрам Омар опять в основу сборной на следующий сезон не попадает :?
С чего ты взял что он не попадет. В следующем сезоне он сможет еще за юношей сыграть. Ну а потом если ты его подкачаеш до нужного уровня то и за молодежку.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1776
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 527
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Джаки 04 сен 2011, 13:48
Домовенок писал(а):
Джаки писал(а):Что то мой Окрам Омар опять в основу сборной на следующий сезон не попадает :?
С чего ты взял что он не попадет. В следующем сезоне он сможет еще за юношей сыграть. Ну а потом если ты его подкачаеш до нужного уровня то и за молодежку.
Так я про юношей и говорю, самый сильный 18 летний игрок отсутствует в основном составе сборной. Если он не подходит и на него не рачитывают как на игрока основного состава я тогда не буду вкладывать в него миллионы а найду другое применение деньгам
Джаки
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Аллистер 04 сен 2011, 16:47
Это как так? в 18-летнем возрасте попадает в основу сборной, а в 19-летнем уже не попадает? Не может быть )))
 Скрытый текст
Только если админы всола его состарят на 10 лет, сменят гражданство на российское и переименуют в Дмитрия Сычёва :D

Больше паники! Ещё больше паники!
 Скрытый текст
прошёл слух, что после матча с Камбоджей склонный к педофилии куратор распустит сборную и наберёт сборную исключительно из 17-леток и 16-леток, прямиком из споршкол

Может быть, тренер юношей Катара планирует выпустить его сегодня на замену? Не знаю не знаю...
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 04 сен 2011, 22:03
мда тур выдался не простой для нас. Два поражения и одна ничея. Ничею я сыграл с КНДР которая использовала супер. Следующую игру играю против Узбекистана матч будет не из легких. Вот так вот мы сыграли 4 тур.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1776
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 527
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Аллистер 05 сен 2011, 06:37
что-то постоянно ребята пропускают голы на 82-ой минуте в выездных матчах. Не люблю проигрывать
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение andrew 05 сен 2011, 12:52
в прошлом сезоне была АЛь-Райанская троица- сейчас только дуэт. :(
Алмари не хватает.

жаль молодежка не смогла победить- хотя гол организовала наша парочка.
тяжело будет в этом цикле побороться за попадание на ЧА
andrew
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 05 сен 2011, 13:26
andrew писал(а):в прошлом сезоне была АЛь-Райанская троица- сейчас только дуэт. :(
Алмари не хватает.

жаль молодежка не смогла победить- хотя гол организовала наша парочка.
тяжело будет в этом цикле побороться за попадание на ЧА
легко в учение. Тяжело в бою. Но мы без боя не сдаемся
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1776
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 527
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Новый обзор куратора
Сообщение Аллистер 10 сен 2011, 14:37
Предлагаю вышему вниманию новый обзор от куратора молодёжи, и посвящён он 22-ому сезону и молодёжной сборной Катара

В следующем сезоне молодёжную сборную покинут несколько сильных 23-леточек. Если просортировать тех, кто останется, по цене на игрока, то увидим обилие игроков 20 лет и младше. Первая десятка игроков - стоимостью от 93 до 52 миллионов. Можно сравнить этот показатель с другими странами:
Нигерия - 93-60 лямов
Непал - 108-77 лямов
Таиланд 124-88 лямов
Сербия - 95-75 лямов
Россия 101-74 ляма
Бахрейн 93-72 ляма
Эти данные говорят о том, что в 22-ом сезоне сборная Катара не будет претендовать на трофеи. Мы можем работать только на перспективу, собирать сильную сборную к определённому сезону. Например, использовать наличие нескольких сильных 20-летних футболистов, достаточно успешно выступивших за юношескую сборную.

В результате самым сильным футболистом и лидером станет Халид Алмас, опорник из Аль-Райяна со стилем комба. Чтобы игрок показал максимум силы в матче, необходимо поставить его на позицию DM и сыграть спартаковским стилем. Остаётся только найти подходящих для него партнёров, имеющих навыки короткого паса и комбинирования.

Для того, чтобы Халид Алмас получил максимальный бонус от взаимопонимания, (а значит,и более лучшие оценки), к нему можно приставить по бокам Хешама Салида и Хасана Абдулразака. Если эти игроки будут проигрывать конкуренцию на своих позициях, можно использовать усиливающие замены. Но в целом эта идея выглядит сомнительно, очень уж слабо прокачаны они, особенно Хешам Салид. Абдулразака ещё можно выпустить, а заменить его могут по ходу матча более сильные футболисты.
Если Абдулразак в этом сезоне докачает лимит баллов силы из ТЦ, а к началу отборочного цикла получит спецушку Пк, то он будет без сомнений основным игроком сборной.
Ещё на позиции плеймейкера может сыграть Акрам Санвар из ОАЭ, главное достоинство этого парня - наличие спецушки Шт, которая должна помочь, учитывая наличие в составе "народных артистов" Аль-Яхри и Салмана Али Шакера. В случае появления на позиции RM Салмана Али Шакера - Санвар получит +12% от взаимки (и Шакер тоже +6%)
Ещё есть RD Сауд Фатех и Карим Дада, которые могут помочь, если Алмаса и Абдулразака поставить в центр обороны


Без сомнения, позицию LD, как и в этом сезоне, займёт Али Юсеф, идеально прокачанный под спартаковский стиль. Этот игрок теряет много баллов в составе своего клуба, хотя вроде бы его любимый стиль (спартаковский) совпадает с любимым стилем вратаря своего клуба Эдвара Лео, так что со временем проблемы исчезнут.
Есть два игрока в возрасте до 22-лет, которые имеют подходящий для Юсефа стиль и достаточный уровень прокачки. Это Юнес Муза и Мохсен Абдулла, с возможностями которых я хорошо знаком по работе в юношеской сборной. Если бы Хани Аль-Сахим не остановился в своём развитии, то мог бы рассматриваться как кандидат. Всё ещё может поменяться, хотелось бы увидеть у игрока уже в следующем сезоне Пк4 Км2. А к 22 годам чтобы поднял силу до 100.


Конечно же, у нас есть и катенначесы, причём хорошая такая связка в центре поля: Аадель Месбе (уехал на заработки в Колумбию) --- Якуб Хамис --- Осман Алави Аль-Яхри (--- Магид Али. Ждём, когда Хамис получит Пк4, а связка вполне рабочая и полезная.

Не знаю, что бы мы делали без Аммара нашего Аттия (и его менеджера). Любимый стиль этого игрока бей-беги, может играть на позициях RD и RM. Прокачан под нормальный стиль, должен хорошо отыграть и спартаковским стилем. Кто может вытупить с ним по соседству? Прежде всего, это Хасан Джаддо ("легионер", LD/CD) и Салман Аль-Ансар (RD/LD). Игрокам не хватает банальной физической силы, чтобы приносить в дальнейшем пользу сборной. В случае, если Аттию выпустить на RM, помочь ему может Зайат Ганем из Мавритании. Проблема только в том, что, если не выпустить Аттию на RD, то туда вообще некого будет выпускать (у Аль-Ансара всё-таки слабовато ещё и со спецушками)

Время. Про Кмеела начинаю рассказ. Вот он, наш тащун-тяжеловес. Получение спецушки У должно помочь игроку увеличить реализацию своих моментов, не исключен также, что именно он будет исполнять штрафные удары. В юношеской сборной он забил разок со штрафного. Игрок примерно одинаково играет двумя стилями - спартаковским и нормальным. Спецушки дают чуть бОльшую силу при норме, но стиль спартак усилит игрока по позиции на поле. Зато в случае использования нормального стиля его соперники-защитники не получат бонус от выигранного способа защиты. И конечно же, надо присмотреть для него стилевые связочки. Если будет хотя бы один сосед с таким же любимым стилем (британский), то даже если второй сосед катен или комба, Кмеел будет сильнее. Поэтому будем следить за успехами ребят из юношеской сборной 20-го сезона - правых вингеров Мустафа и Ааделя (последнему надо бы Пк4, а Мустафе - Д4) и центрфорвардов - Муса, Месбах, Мухсин, Барка-Али. Наибольшие шансы закрепиться имеет Фахд Месбах - парень представляет тот же клуб, что и Кмеел, и их стилевая связка будет работать не только в сборной, но и в клубе (беречь обоих от минусов силы)
Последний раз редактировалось Аллистер 11 ноя 2011, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20305
Благодарностей: 2683
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 523
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 11 сен 2011, 22:22
добрый вечер дорогие Катарцы. Сегодня я очень хотел победить в матче с Узбекистанном но не получилось. Потому что пол состава которого я хотел выпустить были не готовы к этой игре. В предь попрошу вас более серьезно подходить к требованиям тренеров сборных. И тогда мы хоть как-то сможем бороться за выход. И ставить перед собой какието задачи. С уважением ваш тренер молодежной сборной.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1776
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 527
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Джаки 11 сен 2011, 23:05
Домовенок писал(а):добрый вечер дорогие Катарцы. Сегодня я очень хотел победить в матче с Узбекистанном но не получилось. Потому что пол состава которого я хотел выпустить были не готовы к этой игре. В предь попрошу вас более серьезно подходить к требованиям тренеров сборных. И тогда мы хоть как-то сможем бороться за выход. И ставить перед собой какието задачи. С уважением ваш тренер молодежной сборной.
Видимо менеджеры глядя на не слишком удачные выступления сборных перестали готовить игроков а сосредоточится на делах клубных :(
Джаки
 
 
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Murad-1976 11 сен 2011, 23:25
Домовенок писал(а):добрый вечер дорогие Катарцы. Сегодня я очень хотел победить в матче с Узбекистанном но не получилось. Потому что пол состава которого я хотел выпустить были не готовы к этой игре. В предь попрошу вас более серьезно подходить к требованиям тренеров сборных. И тогда мы хоть как-то сможем бороться за выход. И ставить перед собой какието задачи. С уважением ваш тренер молодежной сборной.
Кто эти предатели родины? И поработал ли ты по личкам?
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3924
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 11 сен 2011, 23:37
Murad-1976 писал(а):
Домовенок писал(а):добрый вечер дорогие Катарцы. Сегодня я очень хотел победить в матче с Узбекистанном но не получилось. Потому что пол состава которого я хотел выпустить были не готовы к этой игре. В предь попрошу вас более серьезно подходить к требованиям тренеров сборных. И тогда мы хоть как-то сможем бороться за выход. И ставить перед собой какието задачи. С уважением ваш тренер молодежной сборной.
Кто эти предатели родины? И поработал ли ты по личкам?
какая разница уже кто. Что сталось то сталось. Главное теперь если мы хотим хоть что-то получить из этого сезона нам надо не проиграть и даже ничею нам нельзя. А только победы вовсех пяти турах. Нам нужны пять побед чтоб мы могли всем доказать что мы не такие уж и слабые какими они нас видят. Надеюсь в следующем туре подготовка пройдет успешно и мы сможем всё таки победить. Или же нам остальные все игры придется играть на зарабатывания денег. Так что делайте выводы сами что для вас важнее деньги или достоинства нашей с вами страны. или достоинства нашей с вами страны.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1776
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 527
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение TheSpecialOne 18 сен 2011, 23:14
Почему Кмеел не играл со старта?
TheSpecialOne
Знаток
 
Сообщений: 2837
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 22:34
Рейтинг: 470
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
 

Re: Молодёжная сборная Катара
Сообщение Кэндимен 19 сен 2011, 05:26
Winston писал(а):Почему Кмеел не играл со старта?
Потому что он не был готов играть с первых минут.
Катар финалист кубка Катара. Катар ты лучший и мы тебя любим. ))))) ﺁﻝ
Аватара пользователя
Кэндимен
Президент ФФ Швеции
 
Сообщений: 1776
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:16
Откуда: Шахтёрск, Украина
Рейтинг: 527
 
Норрчёпинг (Норрчёпинг, Швеция)
Аль-Мархия (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Катар