Сборные Замбии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 21 окт 2008, 14:07
Обсуждаем, размышляем и просто разговариваем о сборных и все что с ними связано!
Просьба флуд и прочее, не касающееся темы сборных писать в других топиках! :-)
На улице 58-й сезон :)

Националка
Тренер - adler104

Молодежка
Тренер - mrOv

Юниорка
Тренер - maldini
Последний раз редактировалось SagRo 20 июл 2021, 11:44, всего редактировалось 11 раз(а).
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 488
 
 


Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Вован 12 мар 2009, 17:19
К щастью я ни с кем не советовался :)
Вован
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение SagRo 12 мар 2009, 17:21
И я больше ни с кем советоваться не буду :mg:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 488
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение olegka 12 мар 2009, 18:56
Роман не надо делать меня крайним.... я к тебе в советчики не напрашивался .... и потом я совсем тебе другое советовал ,но ты сделал по своему . Твое право , ты ведь тренер юношей не я... и отвечать тебе не мне. Поэтому переводить на меня стрелки не нужно . А что я тебе советовал я отпишу после чемпионата чтобы не навредить .

Жду извинений
olegka
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение miholap 12 мар 2009, 19:04
Мда...некрасиво конечно...
miholap
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Аболтус 12 мар 2009, 19:09
2 Сагро: Ты, Ром, не переживай - никто тебе слова плохого не скажет - все знают как ты относишся к сборной и переживаешь за ее судьбу.. Ты - тренер, значит тебе доверяют. А Фортуна - богиня капризная, сегодня - здесь, завтра - там! :P

ЗЫ: И с наездом, я считаю, перебор.. Проигравать тоже надо уметь!

Это игра - относитесь проще!!! :grin:
Аватара пользователя
Аболтус
Профи
 
Сообщений: 532
Зарегистрирован: 06 дек 2007, 11:16
Откуда: Витебск-Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Чирунду Юнайтед (Чирунду, Замбия)
Уругвай (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Вован 12 мар 2009, 21:57
Рома едет в Хмельницкий... Казнить советчика))))
Вован
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение acid 13 мар 2009, 10:52
Boban писал(а):Рома едет в Хмельницкий... Казнить советчика))))
Всем прятаться :mg: :D
acid
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение miholap 13 мар 2009, 17:32
Вован красава...ну а Рому ,складывается впечатление, сверху наказали...
miholap
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение acid 13 мар 2009, 17:57
miholap писал(а):Вован красава...ну а Рому ,складывается впечатление, сверху наказали...
Сегодня его, завтра он, это футбол, не стоит расстраиваться! :wise:
acid
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение mrOv 13 мар 2009, 18:38
Сегодня его, завтра он, это футбол, не стоит расстраиваться!

согласен +1
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2169
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 517
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение рыбак 13 мар 2009, 19:35
Рома был!!! И его и он!!!Советчика не казнили,решили-виноват тренер!и правильно!!! :grin:
рыбак
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение SagRo 14 мар 2009, 08:29
Олег, если тебе еще здесь извинения нужны, то пожалуйста, я повторюсь: Извини, я был не прав.

P.S. Все равно больше ни с кем советоваться не буду
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 488
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение olegka 14 мар 2009, 09:14
SagRo писал(а):Олег, если тебе еще здесь извинения нужны, то пожалуйста, я повторюсь: Извини, я был не прав.

P.S. Все равно больше ни с кем советоваться не буду

Принято :)
olegka
 
 
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение SagRo 14 мар 2009, 09:35
dos121 писал(а):
SagRo писал(а):Олег, если тебе еще здесь извинения нужны, то пожалуйста, я повторюсь: Извини, я был не прав.

P.S. Все равно больше ни с кем советоваться не буду

Принято :)
А на SMS-ку мою мог бы и ответить :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
miholap писал(а):Вован красава...ну а Рому ,складывается впечатление, сверху наказали...
Нет, это не наказание, это всего лишь восстановления справедливости... ведь мы не должны были ехать на ЧА...
Там повезло, здесь - нет :)
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 488
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Сборные 13-го сезона
Сообщение Вован 15 мар 2009, 11:30
Итак, друзья, наступило время подвести итоги прошедшего сезона у национальной сборой.
Сезон считаю успешным. Будучи третьей командой в отборочной группе(после Габона и Египта), мы довольно уверенно из неё вышли, заняв второе место и уступив первому только по разнице мячей. Ставка изначально делалась на второе место, так как я понимал, что с такой силой команды мы можем бороться только с одним из серьёзных соперников. Я выбрал Египет, так как он был слабее Габона. Обе игры ( в гостях с супером, а дома с помощью аншлага) в равной игре нам удалось минимально победить. Египет же погнался за первым местом и просчитался (супер против Габона дал только ничью). В общем, отбор нам удался и национальная сборная Замбии во второй раз в своей истории поехала на финальную часть Чемпионата Африки!
В финальной части мы так же небыли статистами. Ничья с очень сильной сборной Алжира и победа над сборной Сенегала, которая тоже сильнее нас - думаю неплохой результат. К сожалению проигрыш в последнем туре Марокко не позволил нам выйти из группы, но объективно мы были слабее (и намного) Алжира и Марокко, которые по праву вышли из группы и будут (Алжир точно) бороться за чемпионство. Хотя... Осадочек остался. Может не стоило суперить Сенегал, шансы без супера были, и грохнуть супером Марокко. Но, во-первых, не факт, что мы бы выиграли у Сенегала без супера, а во-вторых, не факт, что устояли бы против Марокко с супером. Так что, в принципе, ни о чём не жалею и считаю, что поступил правильно. Сыграли все игроки, кто больше, кто меньше, но каждый получил своё время. За эти три игры игроки получили 14 баллов, что тоже довольно неплохо.
Были у нас проблемы с составом перед отъездом на финальную часть. Я не смог с собой взять 8 игроков, которые были в первоначальном списке. Из них (внимание!) ШЕСТЬ должны были играть в основном составе (поясню.. я разделил команду на два состава, самые сильные заряжались на физу 106 и должны были играть вторую и третью игру, ну и 1/4 если бы попали, второй состав заряжался на 124 и должны были удержать в первой игре Алжир и помогать (в зависимости от тактики и готовности) первому составу в третьей игре и 1/4, опять же, если б пробились), то есть ПОЛОВИНА ОСНОВНОГО СОСТАВА не поехала на финальную часть!!! Как думаете из-за чего? Правильно... Из-за того, что у менеджеров небыло для них смены физы! Ребята, очень безответственно! Я не знаю как обстоят дела в других федерация, но у нас сборная не настолько сильна, что б мы могли позволить себе такую роскошь как не брать половину основы на финальную часть. Тем более я почти не просил об изменения во время отбора ( два-три игрока всего сменили по моей просьбе.. Чалве, Нейронго, вроде больше никто). Ладно, эт такое...
Ну, что ж, двигаемся дальше... Я не знаю буду ли я в следующем сезоне подавать свою заявку на пост тренера национальной сборной, ещё не решил. У приемника (может им буду я сам) есть всё для того, чтобы улучшить мой результат. Да, есть в сборной много ветеранов, но подрастает очень талантливая молодёжь! Правда проблемы в центре защиты и справа остаются актуальными (особенно это касается правого края защиты), но я думаю и этот вопрос решам.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И СОДЕЙСТВИЕ! Я ГОРЖУСЬ И ЩАСТЛИВ, ЧТО ИГРАЮ БОК О БОК С ВАМИ И ВЫ МНЕ ДОВЕРИЛИ ТАКОЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПОСТ! НАДЕЮЯЬ, Я ВАС НЕ ПОДВЁЛ.
Вован
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия