обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 31 янв 2016, 13:02
Тогда мне тоже давали, я именно про последние пару дней...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301034
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=300927
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=300492

Плюс запрет полтора месяца.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Adventus 31 янв 2016, 13:23
Alaster писал(а):Гена существует
Изображение
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 574
 
 

Re: обо всем
Сообщение Angel_in_Anger 31 янв 2016, 14:12
A/|EWEHbKA писал(а):Тогда мне тоже давали, я именно про последние пару дней...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301034
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=300927
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=300492

Плюс запрет полтора месяца.
Пропагандируешь что-то запретное? :grin:
Angel_in_Anger
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Selenid 31 янв 2016, 14:16
anubis писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Кого-нить кроме меня штрафовали за написание комментов к матчам?
Меня когда начался кипиш по "неправильным комментам".
И бан на комменты на месяц (или больше) дали.
аналогично
Selenid
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 31 янв 2016, 14:16
Angel_in_Anger писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Тогда мне тоже давали, я именно про последние пару дней...

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=301034
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=300927
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=300492

Плюс запрет полтора месяца.
Пропагандируешь что-то запретное? :grin:
К тому что оштрафовали вопросов нет, просто хочется знать, я один? :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Hugo 31 янв 2016, 14:44
A/|EWEHbKA писал(а):К тому что оштрафовали вопросов нет, просто хочется знать, я один? :grin:
Это только если ты какому-то модератору или менеджеру не понравился, тогда и поохотиться могут. Мне так как-то раз проминусили пару матчей за "чушь" и штрафов надавали.
Hugo
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение SheiTaN29 31 янв 2016, 15:54
Имхо.. ветераны зло.. больше призовых спецух по результатам чемпионатов должно быть.. за повешение в дивизионе парочку давать.. тогда все стремиться наверх будут!!!
Аватара пользователя
SheiTaN29
Эксперт
 
Сообщений: 5936
Благодарностей: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 16:53
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 31 янв 2016, 20:38
Дайте уже смену спецух. Аббаш на позиции сильнейший, блин
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34935
Благодарностей: 3952
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 31 янв 2016, 20:43
Hugo писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):К тому что оштрафовали вопросов нет, просто хочется знать, я один? :grin:
Это только если ты какому-то модератору или менеджеру не понравился, тогда и поохотиться могут. Мне так как-то раз проминусили пару матчей за "чушь" и штрафов надавали.
*вырезано*
SheiTaN29 писал(а):Имхо.. ветераны зло.. больше призовых спецух по результатам чемпионатов должно быть.. за повешение в дивизионе парочку давать.. тогда все стремиться наверх будут!!!
Саш и я о том же... но у нас же математическая игра в набирание наигранности отстойным веникам, которые оказываются могут воспитать суперзвезд :grin:

vetal-37 писал(а):Дайте уже смену спецух. Аббаш на позиции сильнейший, блин
И стили )))
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение anubis 31 янв 2016, 21:15
У меня тоже есть один хейтерок (не модератор).
Бывает иногда в комменте один минус стоит (думаю его дело).
Правда они нормальные,и естественно штрафу не подлежат.
anubis
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение michael-x64 01 фев 2016, 14:35
Да парни... давайте ветеранов прям сейчас сливайте мне :-):-):-) за 60% заберу... пока нет официальной информации, я бы не дергался :-) а что до слухов, это конечно хорошо, но слухи они и в африке слухи. Имхо.

Насчет развития молодых команд конечно есть сложность даже уже. Хотя мне трудно сравнивать с тем, что было раньше, но все тихо идет к тому, что без вливаний ни на что особенно рассчитывать нельзя. Проще говоря отсев тех, кто играет бесплатно. Но это болезнь не только всола, я играл в другие игры и умом достиг того, что не каждый с донатом достигал... пока не стали закручивать гайки основательно... так, что проблема лежит намного глубже, чем может показаться на первый взгляд.. причем, что характерно, проекты которые набрали обороты как раз и закручиваются. Тихонько, как бы с плюшками вкусными, но по факту все сводится к тому, чтобы поддерживать уже созданое. И тот, кто много лет качал перса, армию или команду типа как тут, тот конечно думает эх... волью чуток... ну и так оно потихоньку и превращается из бесплатного в платное.

Я ни в коей мере не осуждаю плату за плюшки. Но куда справедливее на мой вгляд называть проект своими словами, платный с потребностью инвестировать реал. Вот тогда собственно и упрека никакого нет. А когда проект назван бесплатным, но бесплатно ты никто и звать тебя никак, то вот это немного не то. Как по мне объявили бы всол платным и нет проблем. Но в том то и проблема, а где брать "мясо" для реальщиков? Ведь те хотят побеждать, вливая свои кровные. Вот потому и будет каста бесплатных как бы игроков. Но и играть они будут как бы :-):-):-) важно это понять и тогда любые новшества будут восприниматься спокойно. Мне лично фиолетово. Меня привлекает тут стратегия... то, что надо подумать... и прикольно побить крутой клуб :-) за счет мозгов. Но цепляться за аккаунт не стану. Пока можно играть, играю. Создадут нереальные условия уйду. Все просто, так что новшества и перемены не пугают. В конце концов можно и свой всол написать :-)

Пы.сы. насчет своего проекта совсем не прикол и не шутка. Единственное условие проекта никакого вливания реальных денег. За основу можно взять тот же всол, но сделать игру действительно бесплатной. Если у кого-то есть мысли на этот счет пишите. У меня есть относительно достаточно свободного времени и можно было бы потихоньку соорудить. Принцип игры сохранить тот же. Но в более упрощенном виде. Вообщем это не шутка. Я как раз этим и занимаюсь, разрабатываю логику и немного дизайн. Так, что не вижу причин для паники :-) все реально. Ориентировочно за месяц-другой можно соорудить рабочую версию с одной федерацией... а потом расширять :-) был бы спрос на это, вот в чем вопрос.

Для модераторов. Это не реклама стороннего проекта, это просто размышления обо всем. Но если я заслуживаю предупреждение, то готов понести наказание :beer:
С уважением Михаэль
michael-x64
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Philippov_a 01 фев 2016, 15:24
michael-x64 писал(а):
Пы.сы. насчет своего проекта совсем не прикол и не шутка. Единственное условие проекта никакого вливания реальных денег. За основу можно взять тот же всол, но сделать игру действительно бесплатной. Если у кого-то есть мысли на этот счет пишите. У меня есть относительно достаточно свободного времени и можно было бы потихоньку соорудить. Принцип игры сохранить тот же. Но в более упрощенном виде. Вообщем это не шутка. Я как раз этим и занимаюсь, разрабатываю логику и немного дизайн. Так, что не вижу причин для паники :-) все реально. Ориентировочно за месяц-другой можно соорудить рабочую версию с одной федерацией... а потом расширять :-) был бы спрос на это, вот в чем вопрос.
Любой рабочий проект потребует огромного времени на улучшение и доработки и, вполне естественно, что это должно как-то компенсироваться. Главная проблема, что со временем и ростом проекта влияние простых менеджеров на игровой процесс уменьшается, а сложности для новичков только растут, ведь им приходится догонять.
Так что если подобный проект будет реализован, то это будет аналог ВСОЛа 5-10 летней давности, где я, собственно, и регистрировался. И где зарегистрировался бы вновь )))
Philippov_a
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение michael-x64 01 фев 2016, 17:22
Скажем так. Я все равно трачу ежедневно кусок времени на "подумать" играя во всол. Это аотребность моего мозга. Именно подумать, что-то сделать так, чтоб обыграть живого слперника, который тоже думает. А вот меряться у кого кошелек толще неохота. Потому, что мыслительный процесс умирает. Зачем думать? Пошел накупил спецух, силы, нужные позиции и всех лупишь испытывая радость от своей "крутизны" :-) а вот, чтобы интеллектом победить это у некоторых проблема. Отсюда же собственно и проблема почему я до сих пор не создал подобный проект. Писать лишь бы писать неинтересно. Пропадает мотивация. Денег мне с проекта не надо, у меня есть источник дохода. Но вот аудитория нужна. И тут как бы не раз порывался чтото подобное сделать, играя еще в других проектах, но люди не идут. Многие предпочитают ныть играя в коммерческих проектах, а в бесплатные не идут. 10-15 друзей не показатель к сожалению. Вот и правда не знаю, стоит ли заморачиваться? Хотя может так случится, что заморочусь. Футбол обожаю, как и космос, и средневековье. Но выбрал бы футбол, его любят везде :-)

Так, что со временем и возможностью поддерживать проект проблем нет. Проблема в потенциальной аудитории. Хотя +1 желающий уже нашелся. Неплохо. Но интересно мнение других.
michael-x64
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 01 фев 2016, 18:48
Если порыскать по Всолу, то только тут можно не плохую аудиторию найти, при чем без ущерба для самого ВСОЛа, а возможно и для его улучшения в последующем...
Я бы вызвался помочь, но я вообще ноль в этих делах :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение michael-x64 01 фев 2016, 20:04
A/|EWEHbKA писал(а):Я бы вызвался помочь, но я вообще ноль в этих делах :grin:
В помочь ноль? :D но все равно спасибо за желание :-) хотя если я правильно понял то скажу так, проект я могу тихонько за несколько месяцев сваять, здесь помошников не надо, проект на 1го человека вполне по силам. А вот игроков найти... тут вопрос? Конечно об ущербе данному ароекту говорить рано, ведь ничего пока нет. Хотя убивая скуку я могу создавать кое что потихоньку... но настоящая мотивация будет тогда, когда будет понимание, что есть желающие играть. С другой стороны не совсем корректно подымать обсуждение темы в масштабах всола. Честно сказать я не знаю, как отреагирует администрация. У них ведь свои цели, а тут придет тело и начнет агитировать играть в аналог, только бесплатный :-) не думаю, что админы это рдобрят. Так размышлять то вроде никто не запрещает, но откровенно агитировать врядли аозволят и по своему будут правы.
michael-x64
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней