обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 12 дек 2014, 20:15
A/|EWEHbKA писал(а):Мало веры, надо ещё что-то... )))
Я бы тебе продал кого-нибудь, да у нас сделка висит. ))
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 12 дек 2014, 20:40
Из тех кто есть на трансе, никто не подойдёт...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 16 дек 2014, 22:12
Перлу победил и супер остался! ))
Давай в финал, Лёш!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Блин, Матондо в дискве. Но у соперника тоже защ в дискве. ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Pushek 18 дек 2014, 22:11
Леха красава :super: . Мои поздравления :beer: .
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 18 дек 2014, 22:27
Зря суперил, наверное...
Хотя, учитывая результат дома с пропущенным голом, не зря.
Удачи в финале! :) :beer:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 18 дек 2014, 22:41
Спасибо!
Виталь, не зря. Только благодаря суперу мы и продержались, а могли и выиграть ))
Но главное, что мы все таки уступили 17-ую сточку в рейтинге таджикам. В финале ловить нечего, Манас будет точно готов лучше нас, а вот Апрелевка от таджиков добыла победу и во втором полуфинале ЛЧ. Теперь у них гарантированно 35,767 очков, у нас 35,750. Совсем чуть-чуть. Единственное, что может выправить ситуацию - это сыграть не хуже Апрелевки в финале, но не проиграть в основное время.
Ну и Перлу повторило лучшее достижение брунейских клубов Сено 20 сезона и Марча 24-го, выйдя в финал КАК ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 18 дек 2014, 22:43
A/|EWEHbKA писал(а):Спасибо!
Виталь, не зря. Только благодаря суперу мы и продержались, а могли и выиграть ))
Но главное, что мы все таки уступили 17-ую сточку в рейтинге таджикам. В финале ловить нечего, Манас будет точно готов лучше нас, а вот Апрелевка от таджиков добыла победу и во втором полуфинале ЛЧ. Теперь у них гарантированно 35,767 очков, у нас 35,750. Совсем чуть-чуть. Единственное, что может выправить ситуацию - это сыграть не хуже Апрелевки в финале, но не проиграть в основное время.
Ну и Перлу повторило лучшее достижение брунейских клубов Сено 20 сезона и Марча 24-го, выйдя в финал КАК ))
Лёш, надо было в тове Манасу игроков ломать. ))
Акупа же тебе сломали. ))
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 18 дек 2014, 23:14
Это да ((
Без Акупа мы лишились шансов в Юниорсе...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 19 дек 2014, 19:41
Лёша, поздравляю с выходом в финал :beer: жаль, что марч который уже сезон выступает в роли статистов, вылетая в первом же раунде. Надеюсь будущие сезоны на пару рубить будем с тобой :-)
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 19 дек 2014, 20:03
Жень, ну я надеюсь как минимум на четверку, а не пару )))
В этом сезоне очень сильно выступил Армд и я очень благодарен Лехе за его вклад в поднятие рейтинга. Я вообще считаю, что нам вполне по силам за ближайшие пару сезонов увеличить квоту с нынешних 4-х команд, до 6. Главное, чтобы в мирокубках играли именно те, кто этого хочет, а не ради галочки. Да будут ошибки у дебютантов и у Армд были, в следствии чего в чемпе провалились в первом круге, но у меня все тоже самое было, нужно извлекать уроки из ошибок. Это во многом касается Лумапаса, которому играть в следующем сезоне, у Сереги отличная команда и хочется ей только пожелать успеха. Ну и от Луны ждём прорыва, состав-то позволяет играть от себя, но тут главное, чтобы у Алексея со временем было в порядке, ну и не только... в общем, чтобы было все в порядке )))
Перлу же будет стартовать на раунд ниже, что приведет к более затратным ресурсам для прохода в группу, что отразится в дальнейшем на перспективы в плей-офф... если же, конечно, все поэтапно будет преодолеваться :-)
P.S. Жень, а ты меня в начале сезона спрашивал о необходимости в покупке Оганесяна ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение Offworld 19 дек 2014, 22:24
Хм.
Какие у меня шансы против Сильверинса? Уверен, у него два супера плюс форма неплохая. У меня же форма на спаде, полсостава по арендам, веников надо наиграть. Короче, Саше повезло, я походу в Д3 =)

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Ура, Ниди спецушку таки урвал =)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 510
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: обо всем
Сообщение Ezkero 19 дек 2014, 22:50
vetal-37 писал(а):Хм.
Какие у меня шансы против Сильверинса? Уверен, у него два супера плюс форма неплохая. У меня же форма на спаде, полсостава по арендам, веников надо наиграть. Короче, Саше повезло, я походу в Д3 =)

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Ура, Ниди спецушку таки урвал =)
Веников то мне наигрывать особо не нужно, но вот супер только один. Последний улетел для обеспечения 4-го места. Честно, главное было проверить что моя команда может выдать при такой силе. Полуфинал кубка вызова и 4-е место довольно приличный результат. Сезоном могу быть доволен. В следующем будем немного сильнее. Жаль что первый минус чемпионата пришелся на последний тур, хотелось чемп пройти без минусов )))


Перлу мое почтение :beer: Молодци
Ezkero
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 20 дек 2014, 17:59
A/|EWEHbKA писал(а):Жень, ну я надеюсь как минимум на четверку, а не пару )))
В этом сезоне очень сильно выступил Армд и я очень благодарен Лехе за его вклад в поднятие рейтинга. Я вообще считаю, что нам вполне по силам за ближайшие пару сезонов увеличить квоту с нынешних 4-х команд, до 6. Главное, чтобы в мирокубках играли именно те, кто этого хочет, а не ради галочки. Да будут ошибки у дебютантов и у Армд были, в следствии чего в чемпе провалились в первом круге, но у меня все тоже самое было, нужно извлекать уроки из ошибок. Это во многом касается Лумапаса, которому играть в следующем сезоне, у Сереги отличная команда и хочется ей только пожелать успеха. Ну и от Луны ждём прорыва, состав-то позволяет играть от себя, но тут главное, чтобы у Алексея со временем было в порядке, ну и не только... в общем, чтобы было все в порядке )))
Перлу же будет стартовать на раунд ниже, что приведет к более затратным ресурсам для прохода в группу, что отразится в дальнейшем на перспективы в плей-офф... если же, конечно, все поэтапно будет преодолеваться :-)
P.S. Жень, а ты меня в начале сезона спрашивал о необходимости в покупке Оганесяна ))
Лёша, я тоже очень надеюсь на всех, но тем не менее перлу и марч пока у нас наиболее "жирные" команды, которые не только могут, но и должны набирать мирокубковые очки. От этого и еще обиднее, что который сезон подряд марч вылетает в первом раунде на пике формы, истратив два супера, за счёт гола в гостях...
Силенки у марча есть, поэтому хочется чтобы в следующем сезоне нам повезло побольше, чем в предыдущих)))
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение A/|EWEHbKA 20 дек 2014, 18:10
Ну мы сделали за вас некоторую вещь )) Вы ведь в любом случае с группы начнете ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 20 дек 2014, 18:15
Вот за это спасибо, теперь мы будем экономить силы, рассчитывая на плей офф
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней