Выборы президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:07
Итак, по известным причинам нам нужно выбрать нового президента, так что в этой теме прошу вести обсуждение этого вопроса (подробнее об этом написано в теме "обо всем").

Кто кого хотел бы видеть на этом посту и кто готов стать президентом????
sochen
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Pushek 05 ноя 2011, 23:16
A/|EWEHbKA писал(а):Всем без паники, у нас отличная ФФ и достойный Президент найдётся. Не стал искать приемника, т.к. любой достоин этого... Мне было сложно сделать этот шаг, но он необходим. Подаём заявки не стесняемся.
Не стал заполнять СШ, т.к. не хочу отбирать з/п у будущего президента, работы там на 2-3 часа, я скажу, что делать. Оплата 1750К от Лиги.

P.S. О причинах не спрашивайте, всё равно не скажу, просто так надо.
Это хреново :(
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 06 ноя 2011, 07:37
Парни, действительно, хочу чтобы выборы прошли в борьбе. У нас много достойных кандидатов. Поймите, этим самым вы сможете выйти на новый уровень в игре, если захотите.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение andruhin 06 ноя 2011, 08:20
Самая неприятная новость за всё существование ВСОЛа, но тем не менее нужно двигаться дальше и федерации нужен новый президент.

Я попробую претендовать на этот пост, со временем у меня 50 на 50 но я уверен что на проблемы президента у меня всегда найдётся время так как понимаю на сколько это ответственный пост. Плюс ко всему для меня это первая федерация и самая любимая, и для своей федерации (брунейской) я всегда делаю всё что только возможно.

P.S.: Лёша напиши пожалуйста всё что должен делать президент федерации.
andruhin
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 06 ноя 2011, 08:46
P.S.: Лёша напиши пожалуйста всё что должен делать президент федерации.
Андрей, федерации нужен новый виток, не обязательно делать всё, что делал я. Возможно нужно, что-то новое, своё. Я готов поддержать будущего президента, могу оставить за собой фонд этого сезона, молодёжь, может ещё что возьму, если презу будет трудно. Постепенно, конечно, хочется отдать всё.
А пока полностью отключаться не буду, помогу если нужно будет...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение andruhin 06 ноя 2011, 08:59
Я имел ввиду какие обязанности выполняет президент, а то я знаю но не всё, а то чтобы дать федерации новый виток то я согласен на это и думаю что смогу внести интерес в федерацию
andruhin
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Валенсия 06 ноя 2011, 13:56
andruhin писал(а):Самая неприятная новость за всё существование ВСОЛа, но тем не менее нужно двигаться дальше и федерации нужен новый президент.

Я попробую претендовать на этот пост, со временем у меня 50 на 50 но я уверен что на проблемы президента у меня всегда найдётся время так как понимаю на сколько это ответственный пост. Плюс ко всему для меня это первая федерация и самая любимая, и для своей федерации (брунейской) я всегда делаю всё что только возможно.

P.S.: Лёша напиши пожалуйста всё что должен делать президент федерации.

Андрей,думаю ,сможет заменить Лешу.Свой голос я отдам за тебя(если Леша не захочет обратно подавать свою кандидатуру).Хотя повторяю,будет тяжело в начале,даже в плане психологи отношении менеджеров к новому президенту.Все таки АЛЕША это уже бренд Всола и Брунея в частности.Одним словом удачи :beer:
Валенсия
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 07 ноя 2011, 05:07
andruhin писал(а):Я имел ввиду какие обязанности выполняет президент, а то я знаю но не всё, а то чтобы дать федерации новый виток то я согласен на это и думаю что смогу внести интерес в федерацию
Андрей, единственная обязанность президента - это заполнение СШ. В этом сезоне много президентов поснимали с должности за то что они не написали к какому сроку сдадут СШ, а тоже не написал (фиг знает, вроде в этом сезоне не спрашивали), но меня Аверс не снял, а просто спросил. И новому президенту нужно это будет сделать до конца месяца, я так Аверсу пообещал.
Всё остальное - это твоя инициатива... я, конечно, не хочу чтобы все ограничилось лишь обязанностями, не для того я ухожу.
Ну во-первых, нужно будет Аверса добить по новым комам, пусть уже регит.
У нас сейчас хороший коллектив подобрался, я общаюсь почти со всеми, многие просто на форум не заходят, у нас даже свободные команды стали редкостью - это то к чему стремился я. Но не надо останавливаться на достигнутом, надо это закреплять.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Albert1 писал(а):Андрей,думаю ,сможет заменить Лешу.Свой голос я отдам за тебя(если Леша не захочет обратно подавать свою кандидатуру).Хотя повторяю,будет тяжело в начале,даже в плане психологи отношении менеджеров к новому президенту.Все таки АЛЕША это уже бренд Всола и Брунея в частности.Одним словом удачи :beer:
Я тоже считаю Андрей сможет. По началу будет трудно, никто не говорит, что будет легко, по себе помню... ну и я никуда не денусь, поэтому каких-то неразрешимых проблем не возникнет...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение andruhin 07 ноя 2011, 06:31
Если самое сложное это заполнение спортшкол то я должен с этим справится поскольку впемени на всякие расчёты у меня уходит очень много.
andruhin
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Omron 07 ноя 2011, 10:56
Отдал я голос за Андрея...
Это больше чем жизнь, это наша судьба - Спартак! Москва!
Изображение
Аватара пользователя
Omron
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2252
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 12:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 563
 
Мелвилл Юнайтед (Гамильтон, Новая Зеландия)
Энппи (Каир, Египет)
Голден Лайон (Сен Жозеф, Мартиника)
ФБК (Восс, Норвегия)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Про100 Лёха 07 ноя 2011, 23:32
Поздравляем Андрея с досрочной победой :beer: :beer: :beer:
Остались лишь мелкие формальности...
Но все равно!!! :beer: :beer: :beer: :beer: удачи на посту!!!!!!!!!!
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 08 ноя 2011, 06:08
Андрей, удачи тебе! мы тебя поддерживаем :beer:
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 08 ноя 2011, 08:06
Обязательно поддержим.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Sibirik 08 ноя 2011, 10:46
Пря-здря-вля-ю! :beer:
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение andruhin 08 ноя 2011, 11:21
Спасибо за поздравления и поддержку :oops:
andruhin
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Offworld 08 ноя 2011, 13:45
сори что пропал... Лёш, как так? :( :shock:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3963
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней