Выборы президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:07
Итак, по известным причинам нам нужно выбрать нового президента, так что в этой теме прошу вести обсуждение этого вопроса (подробнее об этом написано в теме "обо всем").

Кто кого хотел бы видеть на этом посту и кто готов стать президентом????
sochen
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 29 май 2009, 15:12
Печальная ситуация в другом - что диплом оказывается важнее развития Федерации. С одной стороны, это понять можно, но с другой - зачем же брать на себя груз, который не в состоянии нести.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 29 май 2009, 15:25
тут я пожалуй промолчу, чтобы сильно грубо не выражаться...
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение JORDAN 29 май 2009, 16:13
Неуд Джуниор писал(а):Печальная ситуация в другом - что диплом оказывается важнее развития Федерации. С одной стороны, это понять можно, но с другой - зачем же брать на себя груз, который не в состоянии нести.
:mrgreen: :mrgreen: хаа сцук, спсибо насмешил
JORDAN
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 29 май 2009, 16:14
А жаль. Употребленные президентом федерации "сильно грубые выражения" в адрес тренера одной из команд федерации смотрелись бы забавно.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 29 май 2009, 18:25
Gosha_71 писал(а):Всем привет.
Спасибо за лестное слово в мой адрес, но в данный момент не имею возможности.
После управления 4 командами и руководства юношеской сборной Марокко(в том числе и программа развития) времени не остается. В добавок не понятна еще ситуация с президентом Марокко.
В Брунее в любом случае можете на меня расчитывать в плане проведения конкурса, прокачки юниоров и небольшого финансирования.
А зп как таковой у президента нет.
В бытность президента ФФ Венесуэлы полчил порядка 2 млн. за вбивание имен игроков в спортшколы.....
Очень плохо :( , похоже придётся мне.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 29 май 2009, 18:59
Ну это если изберут :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Seattle 29 май 2009, 21:43
Неуд Джуниор писал(а):Ну это если изберут :grin:

Не переживай!!! :) Обязательно изберут...
Seattle
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Петька007 30 май 2009, 09:44
Нельзя раньше времени об этом говорить,кого выберу кого нет. Дальше война план покажет
Петька007
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 30 май 2009, 11:24
Петька007 писал(а):Нельзя раньше времени об этом говорить,кого выберу кого нет. Дальше война план покажет
Почему нельзя? Я думаю, что у нас Федерация открытая для свободного общения и каждый в праве озвучить свою точку зрения. Именно поэтому этот топик и был создан, чтобы услышать мнение каждого. Кому что не нравится или наоборот. Твоё какое мнение? И о какой войне может идти речь, да и с кем, с Неудом? Ради бога, пусть тут отпишутся хотя бы 7-8 человек в пользу Неуда, которые ведут активную деятельность в развитии ФФ, то я даже и не подам заявку, т.к. действительно это будут показатель, что мы идём не в том направлении. А если ты думаешь, что я буду обращать внимание на голоса новичков, которым Неуд будет рассылать мольбы о голосе, то ты заблуждаешься, ибо для меня важны голоса тех, с кем мы и будем развивать ФФ.
К месту будет мой вчерашний пример: У себя на работе мы решили создать команду (всё по серьёзному, игры в других городах с другими фирмами, у нас идут тренировки всё как положенно :) ), но у нас идёт разделение в команде на два лагеря по поводу спорных моментов (форма, номера, название...) и когда проходят дебаты на эту тему многие говорят и это хорошо, а есть такие, которые молчат и лишь кивают головой о согласии, и потом от других узнаешь, что он думает оказывается по другому, вот это становится обидно, когда ты расчитываешь на поддержку кого-то, а потом... И после это мне мой товарищ сказал: "Бойся не того кто говорит, а кто думает".
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение JORDAN 30 май 2009, 12:53
A/|EWEHbKA писал(а):
Петька007 писал(а):Нельзя раньше времени об этом говорить,кого выберу кого нет. Дальше война план покажет
"Бойся не того кто говорит, а кто думает".
Всерьез заставляет задуматься над происходяшим.
JORDAN
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Петька007 30 май 2009, 14:08
Под словом "война" я имел ввиду дальнейшее развития событий
Петька007
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 30 май 2009, 14:21
Если бы нынешний президент был уверен, что изберут Алешеньку, он давно бы ушел в отставку :grin:
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 30 май 2009, 18:13
Если бы нынешний Президент знал, что я подам заявку - этих дебатов и не было бы.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Петька007 писал(а):Под словом "война" я имел ввиду дальнейшее развития событий
Да ладно брось, о каком развитии событий? И с кем эти события развивать?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 30 май 2009, 20:00
Неуд Джуниор писал(а):Если бы нынешний президент был уверен, что изберут Алешеньку, он давно бы ушел в отставку :grin:
дело вовсе не в этом. Я просто ждал когда определится окончательный круг кандидатов.
А в том, что изберут алешеньку нет никаких сомнений, т.к. на данный момент это идеальный вариант президента федерации!!

П.С.: пошел писать ТП
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 30 май 2009, 21:10
Ну что ж, посмотрим. У меня большая вера в брунейских менеджеров.
Неуд Джуниор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней