Выборы президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:07
Итак, по известным причинам нам нужно выбрать нового президента, так что в этой теме прошу вести обсуждение этого вопроса (подробнее об этом написано в теме "обо всем").

Кто кого хотел бы видеть на этом посту и кто готов стать президентом????
sochen
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 28 май 2009, 14:43
А ведь среди всех здесь прозвучавших имён, не высказался только один.
P.S. Интресно было бы выслушать его мнение :) .
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение NESTOR 28 май 2009, 15:22
AlexSmir писал(а):Ну может тогда Олег(Нестор) все-таки решится подать тебе заявку на пост президента. Очень бы хотелось, чтоб Алексей занимался тем, чем сейчас занимается. Я прекрасно понимаю, что ему не осилить все разом.

Увы, увы, увы...
NESTOR
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение JORDAN 28 май 2009, 16:03
а лично мне интересно, как бы Неуд стал реализовывать свои идеи в жизнь...хотя...где то я уже похожие слова слышал не раз :D
Последний раз редактировалось JORDAN 28 май 2009, 16:04, всего редактировалось 1 раз.
JORDAN
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 28 май 2009, 16:04
Сразу могу сказать, что в первую очередь моя программа, да и последующая работа на должности президента (в случае избрания) будет ориентирована на помощь в развитии малым командам, из второго и третьих дивизионов. Большой проблемой для федерации является разница в силе между лидерами и вторым-третьим эшелонами, эту проблему необходимо решать. С вашей помощью, друзья, мы сможем многое в этом направлении сделать.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 28 май 2009, 16:16
Неуд, а можно поинтересоваться, как это будет происходить? Деньгами врядли сможешь, на всех не хватит :) . Единственный вариант идти на общение с новичками из Д3, да многим из нынешнего Д3 не мешало бы знать все тонкости ВСОЛа. НО... Для этого не нужно быть Президентом!!! Сделай то, до чего у меня так и не доходят руки: открой топик и начиная с самого начала (что такое усталость и как с ней бороться) и вплоть до самого твоего любимого (обменые сделки и трансферы до расчёта физы). Вот это будет неоспоримая помощь в развитии Д3.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Peja 28 май 2009, 16:26
A/|EWEHbKA писал(а):А ведь среди всех здесь прозвучавших имён, не высказался только один.
P.S. Интресно было бы выслушать его мнение :) .
Серхио?
Peja
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 28 май 2009, 16:29
A/|EWEHbKA писал(а):Неуд, а можно поинтересоваться, как это будет происходить? Деньгами врядли сможешь, на всех не хватит :)

Неа, нельзя. Ты сам в этом же топике написал, что "Neud'a к достойным кандидатам в президенты не относишь". Поэтому на твои вопросы я не отвечу.
А что до топиков с моими рекомендациями по ряду позиций - ровно это и многое другое есть на форуме Свазиленда.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 28 май 2009, 17:53
Peja писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):А ведь среди всех здесь прозвучавших имён, не высказался только один.
P.S. Интресно было бы выслушать его мнение :) .
Серхио?
Как тренеру Коты, к нему вопросов нет, истынный патриот, но не больше. Как Презтденту, мне кажется, ему было бы здесь не интересно, т.к. за всё моё здесь время пребывания я его мало замечал.
Я имел ввиду Gosha_71.

Неуд Джуниор писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Неуд, а можно поинтересоваться, как это будет происходить? Деньгами врядли сможешь, на всех не хватит :)

Неа, нельзя. Ты сам в этом же топике написал, что "Neud'a к достойным кандидатам в президенты не относишь". Поэтому на твои вопросы я не отвечу.
А что до топиков с моими рекомендациями по ряду позиций - ровно это и многое другое есть на форуме Свазиленда.
Что-то я не увидел на вашем форуме такого топика или "Советы аксакалов молодым свазилендцам" - это и есть то, что ты мне хотел показать? Ну кроме автора топика и пары советов я ничего полезного от тебя не нашёл. Да к тому же действительно дельные советы давал там в начале сам знаешь кто ;) , плюс позже присоеденились иные менеджеры (поправь если я не прав). Я совсем о другом имел ввиду - это во-первых, во-вторых при чём здесь Свазиленд? Эх сказал бы я сейчас про него, но... не буду ))) Именно поэтому и не ответишь на мои вопросы, т.к. ответов на них у Великого тренера Свазиленда в Брунее НЕТ.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение JORDAN 28 май 2009, 18:07
Неуд Джуниор писал(а):Сразу могу сказать, что в первую очередь моя программа, да и последующая работа на должности президента (в случае избрания) будет ориентирована на помощь в развитии малым командам, из второго и третьих дивизионов. Большой проблемой для федерации является разница в силе между лидерами и вторым-третьим эшелонами, эту проблему необходимо решать. С вашей помощью, друзья, мы сможем многое в этом направлении сделать.
постой, постой. то есть как бы, получится то же самое что ФК ЦСКА, который играет в Российской премьер лиге, будет помогать моему любимому клубу ФК Тобол :D, который находится в самых низах российского футбола.
P.S. хотя на области выглядят неплохо :rot:
JORDAN
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 28 май 2009, 18:13
JORDAN, детали пока бессмысленно обсуждать. Пока даже подача заявок не началась. Вот если начнется - тогда и будет смысл проводить дебаты и серьезные обсуждения. Я пока не более чем очертил предварительный круг вопросов.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение JORDAN 28 май 2009, 18:17
Неуд Джуниор писал(а):JORDAN, детали пока бессмысленно обсуждать. Пока даже подача заявок не началась. Вот если начнется - тогда и будет смысл проводить дебаты и серьезные обсуждения. Я пока не более чем очертил предварительный круг вопросов.
ну что могу тебе пожелать. только удачи, и реальное осуществление твоих целей :)
JORDAN
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение paparazzi 29 май 2009, 10:48
А зп какая у преза?
paparazzi
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение G0sha_71 29 май 2009, 13:39
Всем привет.
Спасибо за лестное слово в мой адрес, но в данный момент не имею возможности.
После управления 4 командами и руководства юношеской сборной Марокко(в том числе и программа развития) времени не остается. В добавок не понятна еще ситуация с президентом Марокко.
В Брунее в любом случае можете на меня расчитывать в плане проведения конкурса, прокачки юниоров и небольшого финансирования.
А зп как таковой у президента нет.
В бытность президента ФФ Венесуэлы полчил порядка 2 млн. за вбивание имен игроков в спортшколы.....
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 446
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Петька007 29 май 2009, 14:35
Ни кто не хочет
Петька007
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 29 май 2009, 14:59
Печальная ситуация складывается:(((
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней