Выборы президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:07
Итак, по известным причинам нам нужно выбрать нового президента, так что в этой теме прошу вести обсуждение этого вопроса (подробнее об этом написано в теме "обо всем").

Кто кого хотел бы видеть на этом посту и кто готов стать президентом????
sochen
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Seattle 06 фев 2009, 19:07
Лихо у вас тут...Прям политическая борьба. Хорошо что без грязных технологий. Я новый у вас. 3 матча за спиной всего. Постараюсь подключиться к делам федерации. Молодого игрока поменял на прокачку для сборной. Сам давно уже в Буркина Фасо. Что касается президентства, то сравнить не с чем, поэтому буду смотреть на дела текущего преза. Пока оставил нейтральное положение. Думаю большинство новичков меня поддержит. Тупо отдать голос, или менять позицию каждую неделю считаю неправильным шагом. А так...МНЕ у ВАС очень даже нравится! :grin:
Seattle
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 06 фев 2009, 19:38
Приживайся тут, главное с форума не пропадай и не автосось:)
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Seattle 06 фев 2009, 19:43
Насчет форума постараюсь. А насчет автососа не дождетесь, иначе не брался бы даже играть. Спасибо за отклик. Если завтра с утра будет время чиркану обзор по дивизиону, но сильно обещать не буду. Кстати, у вас поощрения журналюгам есть?
Seattle
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 07 фев 2009, 08:02
У нас создавался фонд, в котором это планировалось делать, но многие оказались против его создания.
В ближайшее время проведу опрос о нужности фонда и, если его одобрят, то по итогам сезона журналистам будет начислена премия!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 07 фев 2009, 08:31
Фонд я поддержу, а вот от премии откажусь )) т.к. не ради денег это делаю, а на мою премию (если таковая будет) можно проспонсировать, то о чём я тебе в личке написал ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Spectre 17 май 2009, 10:03
готов заменить Жеку на посту президента :))))) даешь глобальное возвращение в Бруней :)))) всем ПИС друзья :)))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение JORDAN 17 май 2009, 10:12
уже в двух из трех федерациях где я играю начинаются выборы) Видать сессия :)
P.S. удачи вам в сдачи :beer:
JORDAN
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение XXL 17 май 2009, 11:06
Spectre, с возвращением тебя.
Но Женю никто не собирается свергать, он очень хороший През! И это факт.
Зато я помню твое президенство в Брунее, оно было намного хуже. Вот так, не обижайся.
XXL
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Spectre 17 май 2009, 11:27
а кто грит что Жека плох? он вроде как хочет уйти на время, вот и нужно же комуто его подменить, ты так говоришь как будто я собираюсь Жеку згонять с места и становится президентом, нет так нет.....
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение NESTOR 17 май 2009, 18:13
Уж если так случилось, то хотелось бы видеть не одну кандидатуру.
NESTOR
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 17 май 2009, 18:30
Действительно, у Евгения очень мало времени. И ему не по себе, когда он не может написать новости или не активен в жизни ФФ. Если Spectre обещает быть активным, жить жизнью ФФ, то почему нет.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Spectre 18 май 2009, 04:25
даешь Алешеньку в президенты!!!
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2386
Благодарностей: 63
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 529
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 18 май 2009, 06:37
Парни, я не хочу быть претендентом на пост Президента. Почему? Да потому что я и так все свои силы и идеи отдаю ФФ. И от того что я стану Презом больше времени всё равно не смогу уделять, а до кучи на меня взвалится её куча дел, которыми мне хочешь не хочешь, а придётся заниматься, а уже это озночает, что я где-то не буду успевать, соответственно придётся этим жертвовать и активность моя упадёт. Оно надо? Я думаю оно того не стоит. Да и чего я не могу делать будучи менеджером? Писать новости? Ок. Буду - тогда прощай обзоры. Рекомендовать менеджеров на новые и свободные команды? Да посмотрите сколько закреплённых ком отдали из новых (всего одну). Да можно и дальше рекомендовать свободные команды, но пусть это делает Президент, а я как вел работу с новичками, так и останусь с ними её проводить. Или этим тоже жертвовать? Да и я думаю мы с новым презом догаваримся кому, какую кому рекомендовать. Да может быть, если я и стану Презом, в первое время активность не потеряется, т.к. всё же немного больше времени буду уделять, но это только первое время, а дальше будет, как я и сказал.

P.S. Если не будет достойной кадидатуры, я всё же подам заявку, но не растраивайтесь потом от того, что вы думали будет одно, а выйдет по другому.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Yegres1008 18 май 2009, 08:51
Слова не мальчика, а мужа! :beer:
Может я был бы рад видеть на посту Лешку. Но дел у него и так хватает. Он прав.
У нас что, других кандидатов не будет? Что, вся федерация из Жени и Леши состоит? :shock:
Yegres1008
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Петька007 18 май 2009, 15:42
Тогда Неуда будем выбирать, кстати что то его не слышно
Петька007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней