Выборы президента федерации!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:07
Итак, по известным причинам нам нужно выбрать нового президента, так что в этой теме прошу вести обсуждение этого вопроса (подробнее об этом написано в теме "обо всем").

Кто кого хотел бы видеть на этом посту и кто готов стать президентом????
sochen
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!
Сообщение AlexSmir 04 фев 2009, 14:32
Неуд, я прекрасно пониманию на чем основана твоя программа... Ты и так сорвал не мало голосов... Ты говоришь про переменны, но в твоей программе нет их. В ней только пустота, ты прекрасно знаешь, что на обмены уходят очень много времени и когда пишишь о том чтоб Евгений занялся этим вопросом с командами Д2 и Д3 - ты просто его подставлял. Чтоже ты не был таким инициативным до этих выборов??? Если честно то тебя не было видно ни с одной позитивной стороны... А одни только разговоры про то, что ты финансовый гений и все надо проанализировать. Судя по реальным событиям наанализировались, кругом финансовый крах. Конечно я понимаю, что это не твоих рук дело. Но боюсь представить, что было, если бы тебя туда допустили. Я не считаю тебя глупым и не сомневаюсь, что ты прекрасно знаешь что у тебя за программа и на кого рассчитана.
А у Евгения есть прекрасный шанс поднять свой уровень в верх, думаю к концу сезона отношения менеджеров перейдет за 60%.
AlexSmir
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 04 фев 2009, 15:07
[quote="AlexSmir"]А у Евгения есть прекрасный шанс поднять свой уровень в верх, думаю к концу сезона отношения менеджеров перейдет за 60%.[/quote]

Вот в этом есть сомнения. Он четко, открытым текстом сказал, что [b]его полностью устраивает прошлый курс, и никаких изменений не будет.[/b] При этом как минимум 53% людей этот курс не поддерживают.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение AlexSmir 04 фев 2009, 16:07
А вот и проверим...
AlexSmir
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 04 фев 2009, 16:19
[quote="AlexSmir"]А вот и проверим...[/quote]

Проверять здесь нечего. Нужно бороться за отмену результатов выборов
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 04 фев 2009, 17:08
Да ты о чем говоришь? Это серьезнейший вопрос - как федерация будет жить с нелегитимным президентом??? Результаты выборов показали, что sochen'a не поддерживают 53% - в такой ситуации у него нет морального права возглавлять федерацию. И я как один из членов этой федерации говорю ровно об этом.

Речь же не идет о том, что меня должны были назначить - я говорю о том, что на данный момент ни один из кандидатов не сумел завоевать поддержки большинства электората. Должны быть перевыборы. И если он наберет на них больше половины, сам его искренне поздравлю. Но до тех пор нужно бороться за справедливость - иначе на Д2 и Д3 можно смело ставить крест.
Не волнуйся справимся, в отличчи от тебя, Евгению, есть на кого положиться.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 04 фев 2009, 17:37
[quote="A/|EWEHbKA"]Не волнуйся справимся, в отличчи от тебя, Евгению, есть на кого положиться.[/quote]

Ну за меня, между прочим, [b]42% членов федерации[/b]. Это очень много людей, и их мнение игнорировать мы не позволим.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение A/|EWEHbKA 04 фев 2009, 18:27
Ок, давай дальше лапшу вышай на ушы, только вот давай вернёмся:
A/|EWEHbKA писал(а):Для поной ясности картины хотелось бы выслушать остальных менеджеров, голосовавших за Неуда, ну и, конечно, самого Неуда, зачем ему всё это понадобилось?
Хотелось бы их выслушать. А если кроме тебя и Папарацци больше нет никого у кого хватает смелости сказать, то о какой оппозиции ты говоришь? Или ты не поминаешь до сих пор кто за тебя проголосовал? Это обманутые новички нашей ФФ, которые в скором должны мне кажется изменить своё мнение, а если не изменят, то так и будут молчать в тряпочку даже суясь в дела ФФ, на которую им по барабану.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 448
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Неуд Джуниор 04 фев 2009, 19:12
Ну уж нет, делить менеджеров федерации на людей первого и второго сорта (т.е. "опытных" и "новичков", которые якобы ничего не понимают) мы не позволим. Мнение каждого менеджера одинаково ценно и должно одинаково уважаться всеми остальными. И когда таких менеджеров (не поддерживающих назначенного президентом sochen'a) целых 53%, это прямой повод требовать немедленных перевыборов. Этого и будем добиваться.
Неуд Джуниор
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Kosan 04 фев 2009, 19:30
Я голосовал за Неуда. Скажу честно, из-за того, что его программа мне показалась более качественно написанной.
Потом ежедневно почитывая форум понял, что на самом деле Евгений попросту был слишком уверен в своих силах и не захотел расписать свое видение вещей. Аргументы на презедентство считаю необходимо подробно уже в программе, а не на форуме на который многие даже не заходят. Сам случайно зашел и потом следил за дискуссией каждый день.

Вывод для себя на будущее сделал. Считаю, что перед выборами бывший президент должен обязательно кидать ссылку на дебаты между кандидатами в будущие президенты, если не всем, то хотя бы новичкам!
Kosan
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Chronno123 05 фев 2009, 17:37
А я вот голосовал не по программам, а по прошлым заслугам. То бишь за Евгения. Он уже был президентом нашей страны, неплохим президентом, знает, что это такое.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Петька007 05 фев 2009, 18:31
Неуд,зачем этот пустой базар?тебе же президенство на фиг не нужно
Петька007
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение sochen 05 фев 2009, 22:15
Неуд Джуниор писал(а):Ну уж нет, делить менеджеров федерации на людей первого и второго сорта (т.е. "опытных" и "новичков", которые якобы ничего не понимают) мы не позволим. Мнение каждого менеджера одинаково ценно и должно одинаково уважаться всеми остальными. И когда таких менеджеров (не поддерживающих назначенного президентом sochen'a) целых 53%, это прямой повод требовать немедленных перевыборов. Этого и будем добиваться.
Когда будет 40% недовольных, тогда и будут перевыборы!!!!
Так что можешь начинать писать всем в личку чтобы исправили отношение к президенту на отрицательное, тебе это не впервой!
sochen
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение Kosan 06 фев 2009, 00:28
Женёк писал(а):А я вот голосовал не по программам, а по прошлым заслугам. То бишь за Евгения. Он уже был президентом нашей страны, неплохим президентом, знает, что это такое.


Я недавно в нашей федерации и не знал про прошлые заслуги.
Kosan
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение G0sha_71 06 фев 2009, 08:04
Зато как оперативно у Евгения появилась надпись в форуме "Президент Федерации" :P :D :beer:
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 449
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: Выборы президента федерации!
Сообщение AlexSmir 06 фев 2009, 18:34
Gosha_71 писал(а):Зато как оперативно у Евгения появилась надпись в форуме "Президент Федерации" :P :D :beer:
Она у него и не исчизала))) Вот из-за этой надписи и пришлось покинуть пост ( шучу конечно же :) )
AlexSmir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней