обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gambino 26 фев 2008, 16:41
ага) я тогда уж было обрадовался, что керж даст там всем жару...а потом...уже и тренера сманила Севилья. а все равно в состав не попадал...тут ещё Ребров в Рубин засобирался...
Gambino
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Pil.A 26 фев 2008, 17:00
Надеюсь проявит себя керж, хороший игрок и жаль, если не заиграет.
Pil.A
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение AlexSmir 26 фев 2008, 17:34
Жаль, что в Динамо! В этом клубе тоже многие теряються! Ну хотя Кержаков сейчас должен рвать и метать, чтоб вернуться обратнов сборную! А времени ему для этого не много!
AlexSmir
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Gambino 27 фев 2008, 04:03
вот тут ты прав!!!Динамо это как дыра какая-то! и не играет толком, хотя игроке там вполне конкурентоспособные) но керж думаю прекресно понимает, что ему сейчас нужно играть за двоих, чтоб стать тем Кержем, который был раньше...
Gambino
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 10 июл 2008, 17:58
Вот меня и уволили с поста президента за последнюю новость:)
Самое интересно, что в новости аверса написано, что я снова могу участвовать в выборах, но на самом деле мне нет возможности снова подать заявку на руководство федерацией:(
Пишется такая вот штука при подачи заявки:
"ОШИБКА!
У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функций, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач."
Судя по всему я совсем не заинтересован в развитии лиги и федерации...

Так что в Брунее будет новый президент, подавайте заявки!
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Peja 10 июл 2008, 18:07
пиши в ТП, пока будем выбирать Против всех (самый реальный кандидат)
Peja
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 10 июл 2008, 18:20
И что я им напишу???? Что я на самом деле не такой уж и плохой???:)
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение Peja 10 июл 2008, 18:23
начни с этого :) при том в новости аверса четко сказано, что ты можешь принимать участие, пусть тебе дадут такую возможность!!
Peja
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 10 июл 2008, 18:35
В ТП написал, но не думаю, что итог будет положительным!
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение paparazzi 10 июл 2008, 18:54
Мда, плохая новость... по мне ты нормальный президент! Чушь какая-то...
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 10 июл 2008, 19:24
Все, в ТП сказали, что не быть мне президентом в ближайшее время:((
Суть оказалась в том, что сначала они меня сняли с президентства (но при этом я еще мог подать заявку как бы, хотя я через минуту после снятия уже не мог этого сделать), а потом изменили репутацию в совете лиги и теперь я официально являюсь врагом совета лиги и мне ничего нельзя...

В общем нужен новый президент, т.к. без этого страна начнет разваливаться и менеджеры потихоньку будут уходить!!!!
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение paparazzi 10 июл 2008, 19:43
Тогда надо идти пить водку!
paparazzi
Опытный менеджер
 
Сообщений: 393
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 00:25
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Престон Норт Энд (Престон, Англия)
Акедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Аль-Меррейх (Омдурман, Судан)
Римба Стар (Тутонг, Бруней)
Фатик (Эль-Альто, Боливия)
 

Re: обо всем
Сообщение sochen 10 июл 2008, 20:11
Еще в ТП мне сказали, что если не будет никаких косяков с моей стороны, то возможно через три месяца (это минимум) они снимут с меня это антипрезидентское "проклятие", но это не факт:)
sochen
 
 
 

Re: обо всем
Сообщение G0sha_71 10 июл 2008, 20:18
И сколько полетело голов по всей Лиге?
Афигеть......
G0sha_71
Профи
 
Сообщений: 714
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 13:22
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 449
 
Атлетико Ла Круз (Каракас, Венесуэла)
Перкаса (Муара, Бруней)
Фат Юнион Спортив (Рабат, Марокко)
 

Re: обо всем
Сообщение Chronno123 10 июл 2008, 20:30
У меня тоже самое уже как год примерно :mrgreen: нельзя быть презом, организовывать КТ, ну и еще наверное что-нибудь

Добавлено спустя 43 секунды:
У вас отрицательная репутация среди членов Совета Лиги, поэтому мы против, чтобы вы претендовали на пост президента федерации. Если вы считаете, что все проблемы (махинации, ошибки) уже в прошлом, и нам следует пересмотреть своё мнение - напишите в техподдержку в раздел "Апелляции по наказаниям" просьбу о пересмотре статуса вашей репутации.

Должность президента не является публично доступной функций, существенных игровых преимуществ она не даёт. Совет Лиги оставляет за собой право выбирать президентов федераций только из числа менеджеров, которые заинтересованы в развитии Лиги и способны помочь нам в выполнении некоторых сугубо модераторских задач.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.След.

Вернуться в Бруней