Малолетние негрята)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 24 мар 2008, 01:51
Ыч) тема то моя) позволил себе сменить ее название)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 май 2011, 20:42, всего редактировалось 17 раз(а).
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
 


Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Дезертир 23 мар 2009, 19:25
Ребята вы молодцы респект вам!
только вот Хан ошибся у меня не три игрока в списке а 2,защитник и полузащитник это один и тот же игрок.:)качать я буду молодого нападающего Лахти вернее уже начал!Хочу ему спецух 5 или 6 вкачать как получится!И остальное на других брошу силы,но в основном качаю нападающего!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Tommy Vercetti 23 мар 2009, 19:33
Всё, новость опубликована! Ждём откликов от нашей ботсванской братии :beer:
Дезертир, если Пасси Лахти в этом сезоне вкачать Л4 и полный набор баллов, то он уже будет готов к играм сборной. Ну, а если и ещё пару спецух...вообщем удачи тебе с этим пареньком. Мы в тебя верим ;)
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение zlo 23 мар 2009, 19:37
Буду качать помимо представленного Отлаадисы Шадрака (талант) РМ/РФ 17 47, еще Кенни Рамодисе (суперталант) ЛМ/ЛФ 18 48 и Криспин Симванза (талант) СД/СМ 18 45 если конечно надо ...
zlo
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение DSN 23 мар 2009, 19:44
Со своей стороны буду качать всех своих молодых, попавших в этот список. Особенно вратаря, в течении сезона будет 17-58 Л3 Р. и защитник получит оставшуюся спецуху Л2, ну и в силе подрастет. :thanks:
DSN
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Дезертир 23 мар 2009, 19:53
Tommy Vercetti писал(а):Всё, новость опубликована! Ждём откликов от нашей ботсванской братии :beer:
Дезертир, если Пасси Лахти в этом сезоне вкачать Л4 и полный набор баллов, то он уже будет готов к играм сборной. Ну, а если и ещё пару спецух...вообщем удачи тебе с этим пареньком. Мы в тебя верим ;)
насчет Л4 не уверен что смогу полностью вкачать я хочу не много прокачать по другому сценарию. Вкачать ему Л2Д2У2 и если получится Г хочу вкачать хочу сделать из него чистого нападающего и конечно плюс весь набор баллов,вот хочу узнать мнения наших уважаемых менеджеров мнение стоит ли и вообще нужен ли будет такой игрок нашей сборной,но так качать я уже решил практически наверняка!
Но выслушаю ваши мнения
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Олежка 23 мар 2009, 20:20
Немогу понять, почему мой Эммануель Бенто 19 51 Г не включен в список?
И Энди Зимба 19 53 явно сильнее 17-летних центральных защитников.
Олежка
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Дезертир 23 мар 2009, 20:27
Tommy Vercetti писал(а):Всё, новость опубликована! Ждём откликов от нашей ботсванской братии :beer:
Дезертир, если Пасси Лахти в этом сезоне вкачать Л4 и полный набор баллов, то он уже будет готов к играм сборной. Ну, а если и ещё пару спецух...вообщем удачи тебе с этим пареньком. Мы в тебя верим ;)
насчет Л4 не уверен что смогу полностью вкачать я хочу не много прокачать по другому сценарию. Вкачать ему Л2Д2У2 и если получится Г хочу вкачать хочу сделать из него чистого нападающего и конечно плюс весь набор баллов,вот хочу узнать мнения наших уважаемых менеджеров мнение стоит ли и вообще нужен ли будет такой игрок нашей сборной,но так качать я уже решил практически наверняка!
Но выслушаю ваши мнения
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 23 мар 2009, 21:39
Дезертир писал(а):Ребята вы молодцы респект вам!
только вот Хан ошибся у меня не три игрока в списке а 2,защитник и полузащитник это один и тот же игрок.:)качать я буду молодого нападающего Лахти вернее уже начал!Хочу ему спецух 5 или 6 вкачать как получится!И остальное на других брошу силы,но в основном качаю нападающего!
Загнался, пардон, надеюсь на качественную прокачку Лахти;)
Zlo,
HAN писал(а):развитие игрока - это не значит доведение 18-летки до силы 50, 19-летки - до 55... вы сами понимаете что это намного больше, а именно спецухи (особенно Л) будут не только приветствоватся, они обязательны...
подумай, ты 3ех игроков кома точно не потянет... скажи, ты реально сможешь качать когонибудь одного... спецухами... именно его одного...

DSN, Я бы посоветовал Вратарю Л4 дать нежели защитнику Л2...

Дезертир, ну если потом, в ближайшем времени станет Л4Д4У4... то почему бы нет? но я всетаки за Л...

Олежка, список игроков - это сугубо мое личное виденье ситуации, на стадии подхода к юниорке щас лучше выглядят перспективные 17летки, даже без спецух, чем 19летки, тоже без спецух... поэтому я и написал что если ктото своих игроков в списке не нашел, но качать их будет - то обращайтесь ко мне, если вдруг у тебя один из этих игроков получит Л4, то почему бы не взять его в сборную... а такой какой он есть - он не нужен сборной...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Олежка 23 мар 2009, 21:46
HAN писал(а):Олежка, список игроков - это сугубо мое личное виденье ситуации, на стадии подхода к юниорке щас лучше выглядят перспективные 17летки, даже без спецух, чем 19летки, тоже без спецух... поэтому я и написал что если ктото своих игроков в списке не нашел, но качать их будет - то обращайтесь ко мне, если вдруг у тебя один из этих игроков получит Л4, то почему бы не взять его в сборную... а такой какой он есть - он не нужен сборной...
Фигасебе подход! Если ты в курсе, 17-летние теряют баллы по-чаще чем 19-летние, плюс ко всему есть совмещение CM. Так что я абсолютно несогласен с подходом к формированию (пускай даже предварительного) состава.
Если берешся за что-то - делай безпристрастно, а не "вкачаю спецухи"...
Олежка
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Ведьмочка 23 мар 2009, 21:51
4 кандидата меня явно радуют)))

По каждому из них:

Мосинга Мучулуке CF 18 58 Л3 У - быть ему Л4 по-любому... и ещё 1-а спецуха точно (скорее всего Км, но это ещё будет уточняться...)

Подисо Нгвако CD 18 58 Л4 Оп2 - возможно От...

Радимо Бенжаним CD 17 47 - спецух ему в этом сезоне судя по всему не достанется...

Мандаза Терренсе GK 17 50 Л - должен быть Л2...

Ну и, естественно, все эти игроки максимально прокачиваются баллами... Но это всё после того, как команда выйдет из минуса... :(
Ведьмочка
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 23 мар 2009, 22:13
Олежка писал(а):Так что я абсолютно несогласен с подходом к формированию (пускай даже предварительного) состава.
Твое право...
Олежка писал(а):Если берешся за что-то - делай безпристрастно, а не "вкачаю спецухи"...
не понимаю этой претензии, но я так понял, речь о моих игроках, внесенных в список... в скобках я написал почему я внес того или иного своего игрока в список, если даже при этих условиях он не будет конкурентноспособен, он не получит место в сборной при любом тренере...

И вообще если кто-то считает что мои игроки в юниорке в прошлом сезоне играли не по праву... и возможно это стало причиной не выхода на чемпионат африки... то почему я только сейчас об этом слышу?

Ведьмочка, спасибо;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Sertse 23 мар 2009, 22:19
В Призонсе один только станет Л4 - крайний защитник. Ещё в Ремихе Кабве будет прокачиваться. Спецух в этом сезоне не получит, но баллы должен все получить (тяжело его по 600-800К тренировать :??: )
Ну и некоторые малолетки так, по одной спецухе получат...
Sertse
 
 
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Грин 23 мар 2009, 22:22
Олежка писал(а):Фигасебе подход! Если ты в курсе, 17-летние теряют баллы по-чаще чем 19-летние, плюс ко всему есть совмещение CM. Так что я абсолютно несогласен с подходом к формированию (пускай даже предварительного) состава.
Если берешся за что-то - делай безпристрастно, а не "вкачаю спецухи"...

Нормальный подход.Всё исходя из интересов ЮНИОРСКОЙ сборной.
Смысл привлекать 19-летних игроков без спецух, если есть немного уступающие в силе 17 летние? :??:

HAN писал(а):И вообще если кто-то считает что мои игроки в юниорке в прошлом сезоне играли не по праву... и возможно это стало причиной не выхода на чемпионат африки... то почему я только сейчас об этом слышу?

нормально всё Рома...Тафик тебя поддерживает :) ...хотя мне это и не выгодно...моих игроков в твоих списках нет :grin:
Грин
Эксперт
 
Сообщений: 4381
Зарегистрирован: 07 май 2006, 14:11
Откуда: Берлин, Германия
Рейтинг: 453
 
Нaдьaтaди (Надьестергар, Венгрия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение HAN 23 мар 2009, 22:28
Sertse, так не пойдет, ты скажи конкретное чтонибудь о 3ех других, нежели крайний защитник, игроках Призонса...
Грин, у тебя тока CD 19 56 может в юниорку попасть... ито если ты ему резко так Л4 прокачаешь) но я думаю этого не случится)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 562
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Будущее нашей юниорки
Сообщение Sertse 23 мар 2009, 22:36
Sertse писал(а):Ещё в Ремихе Кабве будет прокачиваться. Спецух в этом сезоне не получит,
Гы, и сам себе, и вам спестел :D Он уже получил ветеранскую Л :) Он же был Л3, стал Л4 :roll:

Ром, чуть позже напишу. Ну, кто-то из них всяко Л-ку свою получит, но ещё сам с собой спорю по этому поводу :grin: :oops:
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана