Молодежка в 13-ом сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 09 дек 2008, 02:32
Вот позади первый матч, матч против лидера группы.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 90&b=26304
Итак по порядку:
1) Почему нормой? Стреманулся играть катеначчо, ибо изучите соперника, его либимые тактики: спартак - норма. А бей-беги думал, но испугался штрафа...
2) Почему нету УЗ? Ибо наверное я тренер старой закалки и баги юзать ненамерен, да и нету у нас игроков под УЗ...
3) Почему проиграли? Возможно потому, что небыло недели, для работы с менеджерами, ибо мы могли легко взять 3 очка, у Узбеков было 2 травмы у самых сильных, еще 1 самый сильный был в красной зоне(как и большая половина наших)... Просто нехватило формы.
Но я считаю что проиграли мы нормально, всего лиш 0:1, что позволяет нам бороться даже за первое место. Хотя у мну задача - вывести сборную на КА!
З.Ы. Буду принимать во внимание любую критику и любые советы. Но советы лучше в личку. Все еще впереди и давайте будем оптимистами. А проигрыш целиком и полностью беру на себя, был практически уверен в ничейке.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Молодежка в 13-ом сезоне.
Сообщение mykolaice 09 дек 2008, 02:50
deniska06 писал(а):Вот позади первый матч, матч против лидера группы.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 90&b=26304
Итак по порядку:
1) Почему нормой? Стреманулся играть катеначчо, ибо изучите соперника, его либимые тактики: спартак - норма. А бей-беги думал, но испугался штрафа...
2) Почему нету УЗ? Ибо наверное я тренер старой закалки и баги юзать ненамерен, да и нету у нас игроков под УЗ...
3) Почему проиграли? Возможно потому, что небыло недели, для работы с менеджерами, ибо мы могли легко взять 3 очка, у Узбеков было 2 травмы у самых сильных, еще 1 самый сильный был в красной зоне(как и большая половина наших)... Просто нехватило формы.
Но я считаю что проиграли мы нормально, всего лиш 0:1, что позволяет нам бороться даже за первое место. Хотя у мну задача - вывести сборную на КА!
З.Ы. Буду принимать во внимание любую критику и любые советы. Но советы лучше в личку. Все еще впереди и давайте будем оптимистами. А проигрыш целиком и полностью беру на себя, был практически уверен в ничейке.
Если рисковать не будешь, ничего не добьёшься.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
mykolaice
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 250
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 12 июн 2006, 11:39
Рейтинг: 562
 
 

Re: Молодежка в 13-ом сезоне.
Сообщение Санаки 09 дек 2008, 11:56
Вот это уже кое-что. Хотелось бы здесь видеть весь расклад в нашей группе - как сыграли наши соперники, кто на что способен и т.д. Ну и с нетерпением ждем чего-то подобного от тренеров националки и юниорки.
Кстати по поводу У3 - я где-то читал, что с 13 сезона этого бага уже не существует, вроде как.
Санаки
 
 
 

Re: Молодежка в 13-ом сезоне.
Сообщение Deniska 15 дек 2008, 14:06
Прошел 2-ой тур...
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 40&b=26304
Я умудрился проиграть Фиджи. После таких матчей люди не оправдываются, а подают в отставку... Ну пока замов как таковых нету... Не скрываю, соперника явно недооценил, до си пор не пойму: толи я настолько слабый состав выставил, толи Фиджи выше головы прыгнули...
Другие матчи группы:
Гуам - Сауд. Аравия 2:1
Тоже немного неожиданный результат. Но теперь зато понятно что именно с этими двумя командами нам и придется бороться за 2-ое место в группе.
Пакистан - Узбекистан 0:2
Ну а тут все логично было.
Наша группа:
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Гуам 2 2 0 0 5 - 1 +4 6 1132
2. Узбекистан 2 2 0 0 3 - 0 +3 6 1529
3. Сауд. Аравия 2 1 0 1 2 - 2 0 3 1248
4. Фиджи 2 1 0 1 2 - 3 -1 3 894
5. Пакистан 2 0 0 2 0 - 3 -3 0 782
6. Гонконг 2 0 0 2 0 - 3 -3 0 1344

Матчи 3-еготура:
Сауд. Аравия - Узбекистан ?:?
Гонконг - Гуам ?:?
Фиджи - Пакистан ?:?
Нужно при любых раскладах брать 3 очка, даже если гости суперить будут. Это наш последний шанс побороться за выхо из группы.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Молодежка в 13-ом сезоне.
Сообщение Санаки 06 апр 2009, 09:20
Подал заявку на молодежку. Готов обсудить все вопросы, касаемо состава.
Санаки
 
 
 

Re: Молодежка в 13-ом сезоне.
Сообщение Вадим Новиков 06 апр 2009, 15:26
Вашему вниманию в кандидатах тренера молодежки есть и моя. Опытом обладаю достаточным, есть опыт игр на Чемпионате Азии, в отборе неплохо выступал. Так что - думайте, размышляйте)))
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Молодежка в 13-ом сезоне.
Сообщение СМеТАНКА 06 апр 2009, 16:30
У меня вопрос. В заявку не включили моего CM/CD Юнг Пок Син Л4 Д4 От3 Сила 67(до 70 к началам игр докачаю) В защите хорошо может отыграть, в клубе опорный. В кубке межсезонья за последние игр 5-6абил 3 гола. Думаю вместе со спецухами он будет посильнее Тат Конг Ли из Хэпи Вэлии (он включен в сборную)
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Молодежка в 13-ом сезоне.
Сообщение finist 06 апр 2009, 17:00
Д4 дают по крайней мере 8% бонуса при любом стиле, 67*1.08=72.36 > 71.
Так что если выбирать одного из этой пары, я бы тоже брал Юнг Пок Сина.
(Не могу сказать, стоит ли брать обоих вместо кого-то ещё - не смотрел пока).
finist
 
 
 

Re: Молодежка в 13-ом сезоне.
Сообщение Санаки 06 апр 2009, 18:08
СМеТАНКА писал(а):У меня вопрос. В заявку не включили моего CM/CD Юнг Пок Син Л4 Д4 От3 Сила 67(до 70 к началам игр докачаю) В защите хорошо может отыграть, в клубе опорный. В кубке межсезонья за последние игр 5-6абил 3 гола. Думаю вместе со спецухами он будет посильнее Тат Конг Ли из Хэпи Вэлии (он включен в сборную)
Согласен, твой игрок более перспективный, тем более из Хэппи Велли итак много игроков в составе, отредактировал заявку. Спасибо за замечание.
Санаки
 
 
 

Re: Молодежка в 13-ом сезоне.
Сообщение СМеТАНКА 06 апр 2009, 20:56
Спасибо. Приятно видеть работу потенциального тренера молодежки! Так и должно проходить обсуждение.
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Молодежка в 13-ом сезоне.
Сообщение solo-13 07 апр 2009, 06:52
Спустя кажется 3 сезона, снава выставил свою кандидатуру на пост тренера сборной Гонконга.
solo-13
 
 
 

Re: Молодежка в 13-ом сезоне.
Сообщение Санаки 07 апр 2009, 11:39
Подумываю снять свою кандидатуру в пользу Эльшада Хасиева :) уж очень сильная у него программа. :D
Санаки
 
 
 

Re: Молодежка в 13-ом сезоне.
Сообщение finist 07 апр 2009, 12:15
Ну, я бы по азербайджански и так написать не смог. Понять ведь можно, и смысл правильный.
А вот то, что он с юниорки аж 7 человек хочет забрать - это, конечно, огромный минус (тем более, что есть молодые вовсе не хуже).
finist
 
 
 

Re: Молодежка в 13-ом сезоне.
Сообщение СМеТАНКА 07 апр 2009, 12:34
Молодец он! Попытается, может кому-то понравится его вариант сборной. Может он считает нужным сделать упор только на молодежку, чтобы она боролась, а юниоры просто поучаствовали. Хотя такой вариант мне не нравится.
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Молодежка в 13-ом сезоне.
Сообщение finist 07 апр 2009, 14:38
Если бы юниоры привлекались чтобы сделать молодёжку сильнее, это ещё можно было пообсуждать - но брать игроков типа 19/57 Км Л и 19/58 См4, игнорируя доступных 21/75 Л4 Км и 23 91 Л4 От - сам понимаешь...

Вообще, по составу мне больше всего вариант Novikovas нравится (ещё б моего Цз Кин Чюнга юниорке оставил - хотя, в принципе, его можно ловко перекидывать туда-сюда в зависимости от важности матча).
finist
 
 
 

След.

Вернуться в Гонконг