Сборные Гонконга 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вадим Новиков 17 янв 2009, 12:42
Насчет юниорки. Посетовать хочется и на себя, и на генератор. Вроде бы все выбрано было верно? тактика, расстановка...преимущество в силе было, а вот результат генератор подкинул плачевный. Критикуйте меня строго или нет, я - ответственный за результат, но абсурдность генерации налицо.
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение lordofwinds 17 янв 2009, 12:50
не очень справедливое поражение..
можно надеется, что гена поправится и даст нам такую же победу :) но лучше все-таки самим добывать..

по игре.. вопрос был только один: стоило ли идти всем в атаку? Имхо, можно было бы спокойней чуть начать.
хотя с учетом супера, это и могло быть оправдано.. сложно сказать.

Собственно надо бороться дальше и развивать молодежь к следующему сезону.
lordofwinds
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение СМеТАНКА 17 янв 2009, 13:22
Тренер сборной по сути не виноват, сила была на нашей стороне, но видимо домашний бонус соперника помог им. Я до сих пор могу изменит своим сборникам физу(на любую нужную), в общении об этом писал. Думаю и другие менеджеры могут пожертвовать индивидуальным изменением физы, просто их надо предупредить.
А теперь надо брать все очки, все домашние игры и выездные! Потому что сборная может! :)
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Вадим Новиков 17 янв 2009, 14:55
В любом случае я благодарен всем менеджерам, которые изменили физу для этой игры своим игрокам. Будем бороться конечно дальше.
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Вадим Новиков 09 фев 2009, 10:32
Отчитываюсь по юниорке. Удалось набрать очки в последних матчах. Шансы на попадание на континентальное первенство есть. Необходима победа в последнем матче и мы попадаем в финальную часть чемпионата Азии. Убедительная просьба менеджеров команд, чьи игроки играют в юниорке изменить форму игрокам. Более подробно, кому именно желательно изменить форму - я напишу лично каждому менеджеру.
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение finist 09 фев 2009, 12:37
По моим прикидкам, юниорка действительно выходит в случае победы - причём ничьи недостаточно. Молодёжка, похоже, не выйдет, даже если займёт второе место. Взрослые выйдут в случае победы (но у них матч не выглядит сложным).
finist
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение СМеТАНКА 13 фев 2009, 17:03
Да уж, юниорам нужно собраться в последнем матче! Тренеру флаг в руки, пусть организует менеджеров, чтобы они помогли своим игрокам разными способами.
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение СМеТАНКА 15 фев 2009, 22:47
Ну что ж, последние матчи сыграны. Националка, как и ожидалось победила и со второго места уверенно выходит в финальную часть. Молодёжка победила, вышла на второе место и не попадает в финальную часть. Юниоры же в гостях не смогли распечатать ворота соперников, так же уверенно занимают второе место, но к огромному сожалению тоже не попадают в финальную часть, из 9 вторых команд, выходило 7, и юниоры в эту семерку не попали.
Думаю в следущем сезоне всё сложится подругому :)
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Andmat 16 фев 2009, 03:47
СМеТАНКА писал(а):Юниоры же в гостях не смогли распечатать ворота соперников, так же уверенно занимают второе место, но к огромному сожалению тоже не попадают в финальную часть, из 9 вторых команд, выходило 7, и юниоры в эту семерку не попали.
Вроде же попали. Бруней продул Кувейту, Йемен сыграл вничью и мы мужественно закрепились на 7 месте.
Andmat
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Вадим Новиков 16 фев 2009, 09:39
У Йемена при такой же разнице мячей больше забитых, увы...
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Andmat 16 фев 2009, 10:06
Азия не Африка, здесь все группы по 6 команд. А смотрел без последних((((
Andmat
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Deniska 16 фев 2009, 11:59
Вобщем взяли 2 место и стали худшими среди 2-ыхмест. Виноват целиком и полностью я сам. Было 2 ошибки.
1) Не ожидал что Фиджи уже во втором туре пойдут на смену физы, поэтому недооценил соперника, и не просил менеджеров менять форму. В итоге были немного сильнее и ... проиграли 0:2! :shock:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=303674
2) 8 тур: матч на выезде против Гуама - снова мы немного сильнее и снова мы проигрываем! На сей раз правда всего 0:1.
Думаю если бы гена был посправедливей и дал нам хотя бы 1 победу в этих 2-ух матчах, то мы бы вышли из группы.
Правда справедливости ради напомню, что гена и нам помог разок. В дом. матче с Узбекистаном мы были слабее на 200+ баллов, но 0:0 таки отстояли.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=303998
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Вадим Новиков 16 фев 2009, 13:09
Нам не хватило всего лишь одного забитого мяча, вот и причуды генератора в матчах с Фиджи и Пакистаном, когда иели преимущество, все в атаку шли, но забивали крайне мало. Прошу черечсур строго не судить о моей работе, ошибки были, проблемы есть - значит есть над чем работать. Будем болеть за национальную сборную и пожелаем ей побольше баллов силы, выигранных коллизий и улыбок удачи генератора)
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение СМеТАНКА 16 фев 2009, 19:44
А теперь, хотел бы предложить одну тему :) Чтобы все тренеры сборных остались на следующий отборочный цикл. Так как работали хорошо, немного не повезло, нужно больше времени для результата, тогда всё получиться. Так что предлагаю всем менеджерам проголосовать за этих же тренеров в следущем сезоне. Пусть ещё поработают и дадут результат. Если не получиться в следущем сезоне, тогда будем думать. К тому же со следущего сезона уже в бой идёт программа прокачки молодых "Поколение драконов" !!! 8)
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Andmat 24 фев 2009, 04:31
Новую тему неохота создавать. Но в дополнение к новостям федерации сообщаю. Если верить этому http://www.virtualsoccer.ru/statistics. ... =71&sort=1, а оснований не доверять нет ;) Мы принимаем националки, т.к. рейтинг стадионов у нас повыше оказался. Видать кто-то из киргизов стад продал, чтобы КТ организовать или купить кого-нибудь (чего-нибудь).
Andmat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг