Новость: 30.01.2008 - 12 тур КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 30 янв 2008, 14:51
В прошлый раз предлагал выставлять кандидатуры для голосования на звание лучшего менеджера и лучшего игрока. Пока что предложили только одного игрока и ни одного менеджера :(. Ребята, поактивнее, а то выбирать лучшего из одного (и тем более из нуля) - как-то странно.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На форуме разместил интервью с тренером Сауз Чайны.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Тренер Вонг Тай Сина DimOz2207 хочет попытаться сайт федерации сделать (уже третья или четвёртая попытка в Гонконге, прошлые недолго жили). Кто хочет помочь идеями или ещё чем-то - обращайтесь к нему.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

После 12 тура КМ в первой тысяче шестеро наших:
480. Нью Фэйр Куй Тан (25)
511. Истэрн (25)
519. Орнэйментс (25)
526. Блэйк Гадн (25)
572. Воркэбл (24)
654. Ситизен (24)
24-25 очков - это в среднем по 2 очка из 3 возможных в каждой игре, результат отличный! Осталось продержаться ещё 4 тура (а остальным надо постараться поднажать, силы экономить уже некуда и незачем).

Новичкам на всякий случай хочу напомнить, что после 16 тура КМ усталость будет выведена на уровень медцентра. И очень важно, чтобы в этот момент вы не строили ни новый уровень медцентра, ни новый уровень базы (иначе усталость будет огромная, 50%).
Президент федерации
 
 
 

Сообщение ak5m2 30 янв 2008, 15:45
Выбор лучшего игрока - дело не такое уж и сложное. Думаю, что здесь во многом определяющей является статистика. Из Д1 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=10
вон сколько голов наколотил и передач сделал. Ну и по силе прирост впечатляющий.

Ну а менеджера выбрать посложнее. С одной стороны, лучший менеджер должен что-то выиграть в этом сезоне, с другой - отрыв по стоимости команды лидирующей тройки в Д1 настолько велик, что выиграть Д1 и Кубок страны могут только они (ну с кубком, конечно, еще можно спорить).
Думаю, здесь надо смотреть на силу команды V и на занимаемое в итоге место.
Тут можно отметить 3-х кандидатов (из каждого дивизиона по 1):
Д1 - solo (Кубок страны, 2 место в Д1)
Д2 - Andmat (Выход в Д1 с первого места в Д2)
Д3 - OlegkaS013 (Выход в Д2 с 1 места в Д3 при достаточно средней стоимости команды в Д3)

Если выдвигать 1 кандидата, то solo. Кубок страны + серебрянные медали для 5 места по стоимости - все-таки огромный успех.
ak5m2
 
 
 

Сообщение Deniska 30 янв 2008, 16:16
Ну по кубку готов точно поспорить, не завтыкай я с полуфиналом и мог легко Кубок выиграть, ведь было понятно кто полуфинал выиграет, того и кубок! Но я как всегда в своем репертуре, дал основе перед матчем отдохнуть, приготовил супер и изменялку физы и... и забыл отправить состав ;( Так бы хоть рубку бы устроили :)
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение ak5m2 30 янв 2008, 16:28
deniska06 писал(а):Ну по кубку готов точно поспорить, не завтыкай я с полуфиналом и мог легко Кубок выиграть, ведь было понятно кто полуфинал выиграет, того и кубок! Но я как всегда в своем репертуре, дал основе перед матчем отдохнуть, приготовил супер и изменялку физы и... и забыл отправить состав ;( Так бы хоть рубку бы устроили :)


Посмотрел матч. Жестоко, действительно. Без борьбы.
Но история не терпит сослагательного наклонения.
Поэтому - solo, а не deniska06.

Еще я мог бы отметить менеджера психи. Не потому, что он мой друг в реале, а потому, что он, имея одну из самых слабых команд Д1 (если не самую слабую), борется и в 10 сезоне боролся до конца, через переходняки остался в Д1. В этом сезоне, правда, думаю, что такой фокус у него не пройдет, но все-равно, желаю успехов его команде. И ему, конечно.
ak5m2
 
 
 

Сообщение finist 30 янв 2008, 16:38
deniska06 писал(а):я как всегда в своем репертуре, дал основе перед матчем отдохнуть, приготовил супер и изменялку физы и... и забыл отправить состав

Но мой прикол прошлого сезона с изменением физы на "нейтральную и вниз" (вместо "вверх") ты всё же не перебил ;) .
finist
 
 
 

Сообщение ak5m2 30 янв 2008, 16:50
Gandalf писал(а):Но мой прикол прошлого сезона с изменением физы на "нейтральную и вниз" (вместо "вверх") ты всё же не перебил ;) .


Да уж. Это круто. Собственными руками сделать себе еще один дополнительный пик со знаком минус в чемпионате. Это покруче выглядит, чем проиграть один матч. Андрей, мож если бы не было этого, то за 2 строчку поборолся бы. А то и за 1.
ak5m2
 
 
 

Сообщение Deniska 30 янв 2008, 17:01
Gandalf писал(а):
deniska06 писал(а):я как всегда в своем репертуре, дал основе перед матчем отдохнуть, приготовил супер и изменялку физы и... и забыл отправить состав
Но мой прикол прошлого сезона с изменением физы на "нейтральную и вниз" (вместо "вверх") ты всё же не перебил ;) .


Это уже борьба за "Неудачник сезона"!!!
Ну у меня есть еще 2 финала кубка где я по своей рассеености просто забыл поставить супера и увести трофеи:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 098&b=5421
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 319&b=2520
Но правда это не гонконгской комой я так отжигал :) Но реально переносится очень обидно... Видать не судьба мне во ВСОЛе выиграть Кубок страны, хотя выступал уже в !!! 5 !!! финалах! ;(
Зато КТ штампуются один за одним...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение solo-13 30 янв 2008, 17:14
ak5m2 писал(а):Выбор лучшего игрока - дело не такое уж и сложное. Думаю, что здесь во многом определяющей является статистика. Из Д1 - http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=10
вон сколько голов наколотил и передач сделал. Ну и по силе прирост впечатляющий.

Ну а менеджера выбрать посложнее. С одной стороны, лучший менеджер должен что-то выиграть в этом сезоне, с другой - отрыв по стоимости команды лидирующей тройки в Д1 настолько велик, что выиграть Д1 и Кубок страны могут только они (ну с кубком, конечно, еще можно спорить).
Думаю, здесь надо смотреть на силу команды V и на занимаемое в итоге место.
Тут можно отметить 3-х кандидатов (из каждого дивизиона по 1):
Д1 - solo (Кубок страны, 2 место в Д1)
Д2 - Andmat (Выход в Д1 с первого места в Д2)
Д3 - OlegkaS013 (Выход в Д2 с 1 места в Д3 при достаточно средней стоимости команды в Д3)

Если выдвигать 1 кандидата, то solo. Кубок страны + серебрянные медали для 5 места по стоимости - все-таки огромный успех.


Ты не учитываешь что ХВ , Таи По , Сауз Чайна и Рейнджерс играли в азиатских кубках и оставили там суперы и изменения физы. Кроме того есть тренеры сборных.
solo-13
 
 
 

Сообщение ak5m2 30 янв 2008, 17:33
solo-13 писал(а):Ты не учитываешь что ХВ , Таи По , Сауз Чайна и Рейнджерс играли в азиатских кубках и оставили там суперы и изменения физы. Кроме того есть тренеры сборных.


Я и не претендую на единственно правильное мнение. Было предложение от президента высказаться. Я высказался. Другие - молчат. Согласен. Многое не учитываю. Да и в Гонконге не так давно. Но свое мнение я сказал.
ak5m2
 
 
 

Сообщение Andmat 30 янв 2008, 20:27
Предложу своего Чунга http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=201069 Глядя на статистику за 9 и 10 сезон, понимаешь как много он сделал для рывка команды из Д3 в Д1.
Andmat
 
 
 

Сообщение Navymax 30 янв 2008, 22:04
По прошлому сезону определять лучшего менеджера, по-моему, некорректно. Потому как в каждом конкурсе существуют заранее оговоренные правила. Даже журналы определяющие по итогам сезона лучших голосованием, оглашают до начала сезона, что решаться этот вопрос будет именно так и не иначе. И в конкурсе принимают участие все, а не предлагаемые персоны.

Есть такое предложение на будущий сезон. Перед стартом чемпионата засечь какие-то данные клубов (С11, рейтинг в стране, сборники, рейтинг менеджера, количество камней в почках - не важно что. Хотел написать про стадионы, но что-то подсказывает, что этот вариант поддержки не найдет))). Можно что-то одно, можно скопом). В конце сезона отбросить баллы за автосоставы, добавить прогресс по сравнению с прошлым сезоном (мирокубковым бойцам, обделенным прогрессом в чемпионате - все первые да первые - добавить баллы за набранные очки на международной арене) - и обьективно выбрать лучшего менеджера страны. Но правила должны быть известны до начала сезона.
Я так думаю!

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

andmat писал(а):Предложу своего Чунга http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=201069 Глядя на статистику за 9 и 10 сезон, понимаешь как много он сделал для рывка команды из Д3 в Д1.


А вот "Кубок Прогресса" для менеджера (кабы такой был в Гонконге) я бы тебе отдал без раздумий.

Если дашь честное слово, что наличные в ход не пускал :)
Navymax
 
 
 

Сообщение finist 30 янв 2008, 22:32
Так кто какой конкурс хочет устроить, тот такой и устраивает :grin: . Суть моего как раз и есть в том, что он чисто субъективный. Не кто быстрее с11 поднимает или чьи игроки в сборной чаще забивают, а кто больше впечатлил на этот раз товарищей по федерации. Вот и увидим, что выглядит круче - золото Д1, победа в кубке, выход в его финал команды из 3 дива, победа во втором его дебютанта или что-то ещё. А что не все кандидатуры в голосовании участвуют - так какой смысл ставить тех, за кого уже на этом этапе отбора ни одного голоса нет?

Другие менеджеры конкурсы на угадывание коллизий и написание обзоров устраивали. Хочешь, чтобы "Кубок Прогресса" в 11 сезоне был - придумывай его условия и вперёд :P .
finist
 
 
 

Сообщение Andmat 31 янв 2008, 19:44
Если дашь честное слово, что наличные в ход не пускал

Зачем скрывать. Я в интервью отвечал целых 8 баллов купил. Я в проект вложил 100 баков. Т.к. считаю, что ВСОЛу надо, если можешь, и материально помогать. Деньги тратил на Випство. Ну и по 8 баллов на каждую из команд.
Andmat
 
 
 


Вернуться в Гонконг