Новость: 28.12.2007 - Последние матчи сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 28 дек 2007, 21:00
Праздничная суматоха. У нас рождественские каникулы были, уезжал на несколько дней (из-за чего Хэппи Вэлли в КТ и пролетел - в четвертьфинале зам состав не отправил), потом пошли вечеринки на работе... До Нового Года ещё надеюсь появиться, подвести какие-то итоги.

А пока желаю удачи ГКССФ, Гонконг Рейнджерс, Квонг Ваху, Нортерну, Ситизену, Тунг Сингу, Файв-Уан-Сэвэн и Фу Мун в последних матчах КТ, которые состоятся сегодня вечером - пятеро могут стать чемпионами, трое пытаются утешиться бронзой. А также Ред Стар из Швейцарии, менеджера которой мы знаем по Яу Лэн Голдэн Си - в моих "Драконах Гонконга" гонконговские команды уже вылетели, но хоть он в каком-то смысле за честь Гонконга стоит :).
Президент федерации
 
 
 

Re: Новость: 28.12.2007 - Последние матчи сезона
Сообщение Vanish 28 дек 2007, 23:40
Президент федерации писал(а):А пока желаю удачи ГКССФ


Хорошо вечеринки наверное прошли. ГКССФ вылетел ещё на групповом этапе :)
Vanish
 
 
 

Сообщение finist 28 дек 2007, 23:47
Вечеринки, честно говоря, прошли так себе - водка была как будто безалкогольная, а продолжающаяся уже год ликвидация банка не шибко придавала радостного настроения. В былые времена Варум с Агутиным приезжали, Рикки-э-Повери всякие, а нынче под латинские песнопения развлекал странный эстонский театр (да, они и вправду двигаются раза в три медленне, чем нормальные - а я-то думал, что это анекдоты) и какие-то брейкеры с Минуты Славы...
Но это ладно, а как я всё ж я умудрился напротив ГКССФ у себя отметку "Финал" поставить? Похоже, придётся по всем командам снова пройти, прежде чем окончательный итоги подвести. Пауза.
А Ред Стар всё же проиграл...
finist
 
 
 

Сообщение Deniska 29 дек 2007, 13:00
А 5-1-7 таки КТ выиграл! Радует победа и +2,3 ляма призовых!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение erio 29 дек 2007, 16:42
с чем тебя и поздравляю!
erio
 
 
 

Сообщение Пепел 29 дек 2007, 20:17
жаль, Ред Стар проиграл, я за них болел)
Пепел
 
 
 


Вернуться в Гонконг