Сборные Гонконга 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ceo 07 сен 2007, 10:47
Итак, сегодня наши сборные вступают в отборочный цикл ЧМ.

Сначала хочу поблагодарить всех менеджеров, снова доверивших мне пост тренера национальной сборной. Постараюсь сделать все возможное и невозможное, чтобы пробиться в финальную часть. Хотя сделать это с учетом сегодняшней новости от руководства становится архисложно. Дело в том, что из групп выходит только по одной команде. А наша "матка" - это сборная Новой Зеландии. Это конечно не Япония и не Австралия, но от этого не легче - пока они существенно превосходят нашу националку по силе игроков.

Поэтому помимо традиционного призыва беречь своих игроков перед матчами сборных, я призываю всех менеджеров постараться максимально усилить своих сборников - тренировками. И стараться, чтобы во время матчей с основными нашими конкурентами - Кыргызстаном и Новой Зеландией - игроки уже не находились на тренировках. Ибо это существенно ослабляет состав. Следите за календарем сборной. Спасибо!
ceo
 
 
 

Сообщение Chronno123 07 сен 2007, 21:23
Поздравляю все сборные Гонконга с уверенными победами на своими соперниками! Так держать, молодцы!!!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Сообщение Пепел 07 сен 2007, 23:32
Это уже заявка на победу =)
Белый цветок на красном поле,
Ворота мечтают о красивом голе,
Вперед Гонконг, соперников бей,
В мире нет команды сильней!
Пепел
 
 
 

Сообщение adik23 10 сен 2007, 12:40
v pervom matche otborochnogo turnira molodejka uverenno obigrala kirgizskih sverstnikov....v-osnovnom, za schet domashnego bonusa, tak kak kigrizskaya sbornaya vse-taki chut silnee nashey i imeet bolshe spetsuh...dumayu, v borbe za vtoroe mesto v gruppe vse reshit raznost' zabitih i propushennih myachey..
uje v sredu nam presdsoit prinimat novozelandstsev, kotorie yavnie favoriti v nashey gruppe....
adik23
 
 
 

Сообщение ceo 12 сен 2007, 10:16
Бездумная политика заместителя solo-13 в "Гонконг 08", который зачем-то в 4-й раз подряд выпустил Ли Кан Винга (при чем накануне матча сборной, на которую ему, понятное дело, нас..ть) привела к травме этого ведущего атакующего полузащитника национальной сборной. Особенно тревожны в этом плане перспективы участия этого игрока в матче с Новой Зеландией. А без него у нас шансов очень мало.
ceo
 
 
 

Сообщение finist 12 сен 2007, 11:09
Обидно. Но Мьянму всяко должны сделать, а к Новой Зеландии (если его в 9 туре не выпустят) Винг будет с усталостью 9 - не так страшно.
Вообще, какая-то напасть с AM - юниорка без моего Цз Фунг Мока осталась, причём надолго (ещё 6 матчей - вполне можно было его пока из сборной и убрать, чтобы место не занимал).
finist
 
 
 

Сообщение erio 12 сен 2007, 11:24
некому заменять, solo в отпуске
erio
 
 
 

Сообщение finist 12 сен 2007, 11:33
Торможу :oops:
finist
 
 
 

Сообщение ncuxu 12 сен 2007, 11:33
Дмитрий щас в отпуске, поэтому это НЕ он выставил Ли Кан Винга а его зам в Гонконге.....
А я будучи его замом в Англии, в одном матче потерял балл силы Ка Хо Ло... каюсь =(
могу его физу вывести на пик, надо?
ncuxu
 
 
 

Сообщение ceo 12 сен 2007, 12:59
ncuxu писал(а):Дмитрий щас в отпуске, поэтому это НЕ он выставил Ли Кан Винга а его зам в Гонконге.....
А я будучи его замом в Англии, в одном матче потерял балл силы Ка Хо Ло... каюсь =(
могу его физу вывести на пик, надо?

А я о чем написал? :-) "Бездумная политика заместителя solo-13 в "Гонконг 08"..." Я и не говорил, что это Дмитрий.
Физа Ка Хо Ло нам может понадобиться в следующем матче. Обсудим это позже.
ceo
 
 
 

Сообщение ncuxu 12 сен 2007, 13:01
оукэй, может он уже вернется к этому времени.
ncuxu
 
 
 

Сообщение ceo 13 сен 2007, 09:17
Молодежка совершила маленький подвиг! :-) Мои поздравления! :beer:
ceo
 
 
 

Сообщение ceo 19 сен 2007, 10:38
Вчерашние матчи национальной и молодежной сборных прошли под знаком тотального доминирования участвоваших в них футболистов "Таи По".
Национальная сборная долго и планомерно готовилась к решающему мачту первого круга с фаворитом группы. Все игроки, за исключением Вильямсона, подошли к матчу в оптимальной форме. Тренерскому штабу пришлось привлечь несколько сильных футболистов из молодежной сборной, и они пришлись ко двору. Решающий вклад в победу над Новой Зеландией внес Винг Чунг Ли, которого в интересах старшей команды разлучили с его не разлей вода другом Винг Хонгом Ли. Стоит отметить и правого защитника Хей Мана Со, которому с противоположной стороны противостоял сильнейший игрок новозеландской команды, левый вингер Брайян Баллен.
Наконец-то сыграл в свою силу как и подобает настоящему лидеру команды наш лучший левый крайний Чун Ип Ли из "Хэппи Вэлли" - гол и мастерский навес с углового, после которого Винг Чунг Ли забил победный мяч.
Порадовала и пара из "Файв-Уан-Севен", тренер которго пошел навстречу интересам сборной и отлично подготовил свою пару сборников. И то же самое можно сказать про гонконгского "аршавина" - Ли Кан Винга. И здесь стоит отметить заместителя нашего solo-13 - в этот раз его действия по подготовке футболиста к матчу сборной были безупречны.
Матч молодежки вообще превратился в бенефис игроков "Таи По". Разлученный со своим двойником Винг Хонг Ли абсолютно не приуныл, а даже наоборот - раскрепостился и выдал матч шедевр, оформив хет-трик против Омана. В двух случаях ему ассистировал другой его одноклубник - Тик Ка Со.
Что ж, с такой атакой у Гонконга большое будущее. Осталось подтянуть оборону - и уже в ближайших сезонах, я уверен, победы над командами уровня Новой Зеландии будут достигаться не только за счет суперов.
ceo
 
 
 

Сообщение adik23 19 сен 2007, 10:55
natsionalka povtorila podvig molodejki :) moi pozdravleniya!!
adik23
 
 
 

Сообщение finist 19 сен 2007, 11:09
Молодцы, что ещё сказать!

ceo писал(а):Наконец-то сыграл в свою силу как и подобает настоящему лидеру команды наш лучший левый крайний Чун Ип Ли из "Хэппи Вэлли" - гол и мастерский навес с углового

Другими словами - наконец-то у него физа из минуса вышла :P .
Тщательно готовил его для этого матча - со 2 тура в чемпионате не выпускал, только в Кубке Азии да за сборную парень играл. Рад, что не зря берёг.

Кстати, а что за хитрость с заменой на 6 минуте?

PS. Это было моё юбилейное 2000-ное сообщение на форуме :pika: .
finist
 
 
 

След.

Вернуться в Гонконг