ГК - конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 29 авг 2007, 12:24
Все желающие устроить конкурсы, назначить бескорыстные именные призы и т.д. - добро пожаловать сюда!

1. Конкурс Андрея Бесицкого (Таи По) - Летописец :
Проводится отдельно для каждого дивизиона.
Победители в каждом дивизионе получат по 400к.
Претендент должен написать не менее 5 обзоров туров за 10 сезон.
Победители будут определяться голосованием.
finist
 
 
 

Сообщение ceo 29 авг 2007, 18:22
Достаточно традиционный для ВСОЛА конкурс "Тактик".

300К лучшему тактику в каждом дивизионе.
Определяется по наибольшему числу угаданных коллизий.
Если таких команд будет больше одной - приз разделится между победителями.
Последний раз редактировалось ceo 30 авг 2007, 12:57, всего редактировалось 3 раз(а).
ceo
 
 
 

Сообщение ncuxu 30 авг 2007, 09:09
Я ЗА конкурс тактик... было бы интересно и народ стал бы меньше играть нормальным стилем... будет больше интересных матчей!
ncuxu
 
 
 

Сообщение Chronno123 04 сен 2007, 08:35
Я за тактика!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение ceo 12 ноя 2007, 18:09
Подходит к концу чемпионат. На данный момент очень упорная борьба за приз "Тактик" складывается в D1. Лидирует Фукиен с 4-мя выигранными коллизиями. За ним по пятам следуют Ситизен, Хэппи Вэлли и Орнейментс. У всех по 3 выигранных коллизии.
Думаю будет справедливо в случае, если у двух или более команд будет одинаковое число выигранных коллизий, преимущество будет отдано команде (или командам), проигравшей наименьшее число коллизий.
Итоги по D2 и D3 будут подведены позже.
ceo
 
 
 

Сообщение Benzinich 19 ноя 2007, 15:55
Ну кто же победил в конкурсе тактик??
Benzinich
 
 
 

Сообщение abdoola 19 ноя 2007, 23:57
так что там с Тактиком ? )) очень интересно )
abdoola
 
 
 

Сообщение ceo 20 ноя 2007, 18:04
Итак, подведем итоги конкурса "Тактик".

D1: "Фукиен", "Хэппи Вэлли" - 4/1
D2: "Фу Мун" - 7/1
D3: "Лунг Мун" - 5/0

В первом дивизионе лучший результат показали "Фукиен" и "Хэппи Вэлли" - 4 выигранные коллизии при 1 проигранной. При этом "Фукиен" проиграл коллизию как раз в матче с "Хэппи Вэлли". Тем не менее с великодушного разрешения Андрея Муравьева именно "Фукиену" присуждается главный приз, а "Хэппи Вэлли" объявляется моральным чемпионом! :-)

Во втором дивизионе безоговорочную победу одержал "Фу Мун": 7 выигранных коллизий при 1 проигранной. До самого последнего момента упорную борьбу с ним вел "Дабл Флауэр", у которого 5 выигранных коллизий и ни одной проигранной. Удивительно, что при таком показателе "Фу Мун" отправляется в третий дивизион... :-(

В третьем дивизионе зафиксирована единоличная победа команды "Лунг Мун" - 5 выигранных коллизий и ни одной проигранной.

Поздравляем победителей! :beer:
Деньги на счета команд-победительниц будут переведены в ближайшее время. У всех остальных есть время на подачу обоснованных протестов :-)
ceo
 
 
 

Сообщение adik23 28 ноя 2007, 12:13
itak, itogi konkursa Летописец:
vnesu nebolshie izmeneniya, tak kak v 1 i 2 dive ne okazalos pretendentov, napisavshih daje 5 obzorov za sezon....
poetomu prinyal reshenie glavniy priz v 500K dostaetsya menedjeru DimOz2207 ("Вонг Тай Син" Ковлун)
pooschritelnie prizi:
200K Schwainsteger ("Сентрал энд Вестерн" Гонконг)
150K NS26037 ("Квонг Вах" Монгкок)
100K Andmat ("Тунг Синг" Ковлун)
30K leshiy ("Эвербест" Шау Кей Ван), Vanish ("ГКССФ" Ковлун), x1000RPM ("Блэйк Гадн" Гонконг), PinkBear ("Ковлун Сити" Ковлун), Nech ("ФК Туэн Мун" Туэн Мун), Пепел ("Шам Шуй По" Коулун)

dengi budut perevedeni v blijayshee vremya....
adik23
 
 
 

Сообщение adik23 11 фев 2008, 13:47
prodoljayu konkurs v 11 sezone, nadeyus v etom sezone u nas budet chto pochitat' :)

1. Конкурс Андрея Бесицкого (Таи По) - Летописец :
Проводится отдельно для каждого дивизиона.
Победители в каждом дивизионе получат по 400к.
Претендент должен написать не менее 5 обзоров туров за 11 сезон.
Победители будут определяться голосованием.
adik23
 
 
 

Сообщение Егор 13 фев 2008, 17:20
всем привет, я тут новенький....постараюсь поскорее освоиться
а конкурса "Тактик" не будет в 11 сезоне?
Егор
 
 
 

Сообщение BTSV 13 фев 2008, 17:30
а что за команда ???
BTSV
 
 
 

Сообщение Егор 13 фев 2008, 18:18
Schwainsteger писал(а):а что за команда ???

Солон
Егор
 
 
 

Сообщение finist 14 фев 2008, 16:19
В номинации "Лучший игрок Гонконга 10 сезона" досрочно победил Винг Чун Ли из Таи По.
Сейчас у него 18 голосов из 36 проголосовавших, у ближайшего преследователя - только 5, так что максимум тот может набрать 17.
Перевёл 150к на тренировку ещё одного балла (для 24/98 в 6 тренцентре столько стоит, по-моему). Потрать по назначению ;) .
finist
 
 
 

Сообщение ceo 14 фев 2008, 17:29
Егор писал(а):всем привет, я тут новенький....постараюсь поскорее освоиться
а конкурса "Тактик" не будет в 11 сезоне?

Конкурс "Тактик" обязательно будет, просто пока нет времени четко формализовать немного усовершенствованные условия подсчета баллов. А пока просто стремимся тактически обыгрывать своего соперника. В 1-м дивизионе уже обозначился явный лидер - это "Орнэйментс" выигравший 2 коллизии из двух возможных! :)
ceo
 
 
 

След.

Вернуться в Гонконг