ГК - 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение solo-13 25 окт 2007, 14:15
Что- то национальный форум загибается.
solo-13
 
 
 

Сообщение Chronno123 25 окт 2007, 14:31
Просто мы выжидаем момента :) . Глядя на то, какая интересная борьба развивается в Д1, хочется туда еще раз, благо условия позволяют, да и шансы большие, но не будем забегать вперед и посмотрим, что будет после переходных матчей.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Сообщение solo-13 25 окт 2007, 14:37
Да борьба в этом сезоне серьёзная 11 место от 3 отделяет 5 очков. Как в реальном чемпионате России (плотность турнирной таблицы).
solo-13
 
 
 

Сообщение ceo 25 окт 2007, 15:08
solo-13 писал(а):Да борьба в этом сезоне серьёзная 11 место от 3 отделяет 5 очков. Как в реальном чемпионате России (плотность турнирной таблицы).

И только вверху типа местные зенит и спартак с неплохим отрывом разыгрывают между собой типа 1-2 места :grin:
ceo
 
 
 

Сообщение solo-13 25 окт 2007, 15:20
А СУН ХЕЙ чем-то напоминает Ростов, но ещё не все потеряно.
Я думаю что такая плотность обьясняется участием сильнейших команд в азиатских кубках. К стати в след. сезоне Азиатские турниры похоже изменят формат.
solo-13
 
 
 

Сообщение Chronno123 25 окт 2007, 15:35
В прошлом сезоне Ростовом были мы! А в этом больше похожи на Терек или Сибирь...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение ceo 25 окт 2007, 15:50
solo-13 писал(а):А СУН ХЕЙ чем-то напоминает Ростов, но ещё не все потеряно.
Я думаю что такая плотность обьясняется участием сильнейших команд в азиатских кубках. К стати в след. сезоне Азиатские турниры похоже изменят формат.

Именнах :-) И в этой связи между прочим есть весьма достоверное мнение, что в этом году второе место финансово намного выгоднее первого. :rot:
ceo
 
 
 

Сообщение solo-13 25 окт 2007, 15:55
В каком смысле, точнее чем выгодней?
solo-13
 
 
 

Сообщение ceo 25 окт 2007, 15:57
solo-13 писал(а):В каком смысле, точнее чем выгодней?

Будущими першпективами ;)
ceo
 
 
 

Сообщение solo-13 25 окт 2007, 16:10
Так если я прав. понял согласно рейтингу мы будем 7, тогда первое место в группу, а второе в3 от.тур. и одна во второй.
solo-13
 
 
 

Сообщение Deniska 26 окт 2007, 13:20
Я так понимаю Сeo имел ввиду что команда со второго места попадает на 1-2 раунда раньше в Азиатские Кубки, и в этих начальных раундах зарабатывает бабло и качает С11 на слабаках!!!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение finist 26 окт 2007, 14:45
Никак не отойду от отпуска.
Смотрю на свои клубы - и лица новые (пришедшая молодёжь без меня уже вовсю играла), и физа соперников неизвестная, и ситуации в чемпионатах неожиданные... Хэппи Вэлли уже из кубка вылетел (вот надавал новому тренеру Дерико советов на свою голову :P ), но нет худа без добра - теперь можно на чемпионате спокойно концентрироваться. Хочется всё же ещё раз в мирокубки попасть, благо что для этого сейчас (если регламент не изменят вдруг) в призёры пробиваться не надо.
Но конкуренция в 1 дивизионе просто дикая - только Воркэбл с Рейнджерами вперёд оторвались, а дальше 3 место от 11 всего 5 очков отделяют (а 3 от 8 и вовсе 2 очка), так что каждый матч чемпионата критическим кажется.
Прогнозы делать вообще не берусь - с одной стороны, участники мирокубков сейчас могут уже спокойно на чемпионате сосредотачиваться, с другой - суперов у них уже нет (или почти нет), так что особо не разойтись.

В кубке тоже интересно складывается - не только оба прошлогодних финалиста уже вылетели, но даже все прошлогодние полуфиналисты. Зато КСДРСК с Квонг Вахом (далеко не сильнейшие клубы 3 дивизиона) путь продолжают.
finist
 
 
 

Сообщение Andmat 26 ноя 2007, 14:32
Привет.
Приглашаю на КТ "1000% в Ковлуне" http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=59597
Жду всех в Ковлуне.
Andmat
 
 
 

Сообщение finist 14 дек 2007, 12:51
Пока игр нет, решил глянуть, как у тех игроков, что я в этом сезоне продал, в других клубах жизнь идёт. Все игроки, проданные из моих негонконговских клубов, как оказалось, в цене упали. Особенно жалко 19-летнего парнишку, потерявшего в 15 выходах на поле 7 баллов - карьеру на корню загубили.
Потом глянул на проданных из Хэппи Вэлли и глазам не поверил. Списанный было мною со счетов Зе Минг Ли 27/37, которого я продал за 1350к и был рад, что хоть кто-то на этого дублёра позарился, в Винг И переживает вторую молодость, за сезон превратился в 27/50, одного из лучшего игроков команды, помог ей занять 1 место в дивизионе, а сам вырос в цене почти в 3 раза. А Чен Нинг 25/57, проданный мною за 7.6 миллиона, теперь 25/66 и стоит уже 13 миллионов! И тоже команде помог выйти в див выше - причём в стране весьма развитой, во Франции. Интересно, что с ними было бы, если бы у меня остались?
finist
 
 
 

Сообщение Chronno123 14 дек 2007, 14:24
Расскажу пожалуй и о своих "выходцах". Почти пропащий ветеран Хуанма, был продан в Испанию, в сам Атлетик. Пока ничем не выделяется. Грек Михалидис доигрывает свой последний сезон в ..... Кайзерслаутерне! Кстати, может дать три балла при удачном исходе. Кам Хунг Чан уехал в Танзанию, также ничем хорошим не выделялся, но время от времени признавался лучшим в команде. Чун Ванг Нуй путешествует по странам, из Гонконга он перебрался в Джибути. Выступает не очень. Молодой алиец по приезду в австрийский Кемсер, стал неузнаваем, в 7 матчах чемпионата Австрии получил 3 красных карточки! Юдас Угу уехал обратно на родину - в Индонезию. Ничем примечательным не отличился. Еще один нападающий Манг Понг Мок переехал в дубль одной из суринамских команд. Инг Ип Лам продолжил свою карьеру в Уэльсе. Эдвард Венс уехал в Болгарию.

Как видно мои "выпускники" ничем не примечались, ну и ладно, думаю у них все еще впереди.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Пред.

Вернуться в Гонконг