ГК - 10 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 14 авг 2007, 22:32
С другого топика.
Вопрос менеджера - "Если создать команду, где все 11 игроков состава будут, скажем, 17-55... Она вообще по результатам матча будет иметь меньшую прибавку в силе, чем другие"
Ответ Акара - "Чем какие другие? Чем 11 игроков 29 55? Да, будут иметь меньшую прибавку в силе."
Там же Аверс: "если игрок перспективный, а команда играет, так что балы она не теряет, то молодые суперталанты будут расти."
Правда, как играть, чтобы команда никогда баллов не теряла, он не объяснил.

Тем не менее, сейчас перед всеми нами 3 возможных пути - (1) просто возмущаться и смотреть, как любимая команда деградирует, (2) пытаться и в новых (пусть и дебильных) условиях найти способ для развития команды, (3) уходить из ВСОЛа. Четвёртого пути (заставить Акара отменить изменения) нет, мне кажется. Лично я пока предпочитаю из этих трёх вариантов второй, что рекомендую и другим :? .
finist
 
 
 

Сообщение Andmat 15 авг 2007, 05:20
Я тоже выбираю второй путь. Не все изменения дебильные. Если ограничения и удорожания я могу понять. Хотя бы с точки зрения, что бесконечно тренировать нельзя (даже в реале просто загонишь игрока, он играть не сможет). То по изменениям с игры это не то что дебильно, это непонятно, необъяснимо. Можно сослаться, что старый игрок более опытный, но в футболе это все определяется силой. И если молодой сильнее, то он сильнее. Нельзя ограничивать рост силы возрастом. Правда правила не нарушены баллы вроде по прежнему даются в зависимости от оценки за матч. Но система оценивания ни в какие ворота не лезет.
Andmat
 
 
 

Сообщение ceo 15 авг 2007, 13:27
У меня 19-летка со скрипом взял 2-й балл в этом сезоне в последней игре совей. А вот 17-летка, как только я его выпустил (4 игры его мариновал на скамье специально), тут же с удовольствием свой обретенный в тренцентре балл потерял :-)
ceo
 
 
 

Сообщение solo-13 15 авг 2007, 16:25
у меня тоже 17 летние постоянно теряют балы преобретённые в трен. центре. а получают игроки уровня 27 /31
solo-13
 
 
 

Сообщение Deniska 15 авг 2007, 16:32
Выход прост - нужно нависнуть на Аверса что бы он расказал как можно играть не теряя баллов силы........ :D :D :D Хотя с его то правами может так и можно.
У меня в команде праздник, наконец-то 21-летний игрок балл силы получил! Правда в прошлом сезоне он 12 в плюс получил и 0 в минус, а в этом всего 1 в плюс и 1 в минус, но это уже хоть что-то!
Так же есть еще 1 выход - вплотную сотрудничать с магазином, но это уже неинтересно!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение Пепел 15 авг 2007, 16:38
я думаю тут есть два интересных пути, первый - немного подождать, когда талантливая молодежь начнет дешеветь и скупать ее, второй - скупать игроков 23-26 лет, пока они не подорожали
Пепел
 
 
 

Сообщение solo-13 15 авг 2007, 17:08
Помнится похожее уже было, когда запретили тренеровать игроков с силой больше 100 , многие сильные игроки даже в выйгранном матче теряли балы, а слабоки набирали, так было примерно сезон, потом незаметно всё нормализовалось.
solo-13
 
 
 

Сообщение DimOz 15 авг 2007, 20:33
Ну подождем, посмотрим, но если так дальше пойдет то скоро в VSOLе наступит полный комунизм, т.е. все станут равны: мой Вонг Тай Син будет выигрывать у Эвертона, но както не весело от этого. Смысл где???
DimOz
 
 
 

Сообщение finist 15 авг 2007, 21:02
В утешение всем, с грустью смотрящим на свои команды - бывает хуже. Вот это моя былая костариканская звезда, уже в 18 лет его старшая сборная у юниорки выцарапывала - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=139064 . Сейчас не знаю, выпускать его ещё раз на поле, или заморозить в барокамере на 3-4 сезона...
finist
 
 
 

Сообщение Chronno123 15 авг 2007, 22:08
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 505&b=7456 вот хоть какое то утешение, что баллы набрали молодые, но! за 23 года на поле присутствовало лишь два человека и один из них железно стал лучшим игроком матча, фактически из ничего. Думаю в 8,9-ом сезонах лучшим стал бы игрок которой забил мяч...

Остальные сегодняшние матчи
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 593&b=6746 потерял 20-летний, набрал 23-летний.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 494&b=3598 - обратите внимание на тех игроков, у которых оценки ниже 4.0
Оставшийся матч даже комментировать не буду

Но налицо есть тот факт, что молодежь стала играть хуже. Из этой ситуации я вижу два выхода: накупать игроков от 24 и старше, либо сделать команду из молодых и сильных игроков, чтобы одни теряли баллы, другие набирали, этакая уравнивалка.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение solo-13 15 авг 2007, 23:19
А ведь ридхун не теряет балов, да и у меня в брэдфорде Митчел 19/79 балов пока не терял
solo-13
 
 
 

Сообщение Deniska 16 авг 2007, 15:10
Тогда посмотри на мою звезду Басманова (примерно такой же как Ридхун) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=41350
Итак 9 сезон: +33 балла, -0 баллов.
10 сезон: +2 балла (всего навсего), -1 балл!!!!
А ведь посмотрите матчи этого сезона, он везьде делал игру, участвовал практически во всех голах, но при этом он получал очень низкие оценки и баллов не получал, а не получил больше минусов только потому, что был МОТ в проигранных играх!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение solo-13 16 авг 2007, 16:15
У тебя все таки не ридхун по возрасту, 24 не теряют так как в 17-19. кто му же один потерянный бал при двух приобр. нормально(сезон на сезон не приходится) http://www.simsoccer.ru/player.php?num=22561 вот мой игрок, на год старше твоего.
solo-13
 
 
 

Сообщение finist 26 сен 2007, 22:12
"Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс, и в ваших жилах тоже есть огонь...
Но умнице фортуне ей-богу не до вас пока на белом свете, пока на белом свете, пока на белом свете есть Гонконг!" :P

Все четверо в групповой этап прошли. Офигеть. Не ожидал (особенно от себя). Где-то объективно были сильнее, где-то повезло, где-то соперник в отличие от нас не решился рискнутть и выйти на поле рубиться без оглядки, как будто это его последний матч. Что в группах будет - неизвестно. Суперы уже не у всех остались, жеребьёвку пока не вижу, но даже если все оставшиеся матчи будут проиграны, все четверо уже заслужили почестей, показав, на что способен Гонконг!
finist
 
 
 

Сообщение ceo 27 сен 2007, 10:37
Всех участников кубков - с выходом в основную стадию! :beer:
Да, Хэппи Вэлли совершил маленький подвиг, с учетом того, что в это же время у команды строилась база.
"Рейнджерам" же удалось усыпить бдительность "Аделаиды" - пожертвовав матчем с "Ванчаем". Но план сработал отлично - австралийцы, уверенные в наше невысокой физе, дома решили сыграть без супера и с полудомашним бонусом. В ответке же их сильнейший состав с супером все равно никак уже не мог дотянуться до нашего супера и домашнего бонуса. Правда к большому сожалению в промежутке между матчами кубка, чтобы основа была во всеоружии, пришлось отдаться дублем "Таи По" - хотя там генератор мог бы нас так и не наказывать, игра была ничейная...
ceo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг