Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimon.ua 25 июл 2009, 11:20
Помогите!!! Разъясните как распределяются деньги за матч в КМ??? И следует в нем участвовать такой слабой команде как моя, или же лучше воздержаться от участия пока не прокачаю команду до нужного уровня??? Если ДА то какой уровень нужен для такого чемпионата??? (Жду так же вразумительного ответа от нового Президента федерации - начинаем поднимать форум :) )
Dimon.ua
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Deniska 25 июл 2009, 11:30
В КМ участвовать нужно, просто тура так с 3-5. По идее тебе в соперники должны будут попадаться команды такого же уровня примерно.
Деньги в КМ:
1) за домашний матч - получаеш сразу же по окончанию игры.
2) за каждое набранное очко в КМ - начисляются команде по окончании КМ.

З.Ы. 5-1-7 снова стартует удачно, 4 матча - 4 победы... Вседки КМ самый удачный турнир для моей команды.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Sertse 25 июл 2009, 11:31
За каждое набранное очко - 50К. Учавствовать в любом случае надо! В этих матчах футболисты не получают зарплату, а, следовательно, даже если всё проигрывать, то на одних только домашних матчах можно подзаработать.
Сорри, что за кого-то ответил :roll: Пусть новый ваш президент дополняет ;)
Sertse
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Dimon.ua 25 июл 2009, 12:27
Спасибо что ответил мне как новичку любая информация важна!!!
Dimon.ua
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение СМеТАНКА 25 июл 2009, 13:11
За каждое очко команда получает не 50k, а 150k, то есть за победу уже 450k. Участвовать надо, хорошо подзаработаешь, хотя бы на домашних матчах.
СМеТАНКА
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Sertse 25 июл 2009, 13:16
СМеТАНКА писал(а):За каждое очко команда получает не 50k, а 150k, то есть за победу уже 450k. Участвовать надо, хорошо подзаработаешь, хотя бы на домашних матчах.
Да, спасибо, единичку пропустил :)
Sertse
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Дзурилла 26 июл 2009, 10:10
И главное еще вот что! Выигрывать нужно (в идеале) с разницей в один мяч! А проигрывать, как можно разгромнее, - хоть 10-0! Потому что от результата игры зависит - какую команду тебе подкинет Гена в следующем туре! :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Во... Я не всосал... А че это я все еще "начинающий менеджер"????? Это я -то??????? За столько сезонов и побед на ВСОЛе????? АбЫднА, :shock: да!!!!
Дзурилла
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Sertse 26 июл 2009, 10:49
На форуме не считаются достижения во ВСОЛе, а считаются кол-во сообщений ;)
Sertse
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение Дзурилла 26 июл 2009, 18:45
Офигенный критерий!
Дзурилла
 
 
 

Re: Кубок межсезонья
Сообщение x1000rpm 26 июл 2009, 19:20
Dimon.ua писал(а):Помогите!!! Разъясните как распределяются деньги за матч в КМ??? И следует в нем участвовать такой слабой команде как моя, или же лучше воздержаться от участия пока не прокачаю команду до нужного уровня??? Если ДА то какой уровень нужен для такого чемпионата??? (Жду так же вразумительного ответа от нового Президента федерации - начинаем поднимать форум :) )

Я бы не сказал, что новичек :grin: . Моё мнение сначала нужно все таки прочитать правила это занимает всего 10-20 минут. Я к ним обращаюсь постоянно. Также для прокачки твоей команды рекомендую прочитать эту неофициальную справку по всолу.

Как уже написали деньги распределяются 150К за очка, т.е. ничья 150К, победа 450, проигрышь ноль. Также КМ хорош тем, что игрокам не нужно платить З/П. Также иногда лучше собрать прибыль и проиграть тем самым заработав больше денег, но это зависит какой у тебя стадион по размеру. В начале всегда лучше слить 1-2 матча. Суперы использовать лучше в последних матчах (12-15 тур). В последнем супер категорически не используй т.к. команды по силе абсолютно разные встречаются, как и в 1 туре.
x1000rpm
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гонконг