Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 11 окт 2006, 16:10
Ребят, извините, что на ваш форум залез, просто играю с вашей комой, посмотрел её историю, а там её менеджер зарегился, получил кому и больше не заходил. http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=20677
Это так, к сведению... Просто жалко хорошие команды.
Sertse
 
 
 

Сообщение ncuxu 11 окт 2006, 16:20
Мдее... а команда и впрямь соблазнительная, для новичка... и база хорошая, и состав неплохой, и средства имеются для дальнейшего развития...
че я ваще делаю во втором дивизионе? =)))
шучу, с моей то силой состава, далеко не пройдешь наверное...

Sertse, спасибо за заметку, может встретимся на зеленых полях.
ncuxu
 
 
 

Сообщение ncuxu 13 окт 2006, 09:27
Народ, вот че делать "заболевшему ВСОЛом" человку, в данном случае мне, когда идет это обновление и не известно когда оно еще кончиться =)))
никто не знает когда?
ncuxu
 
 
 

Сообщение finist 13 окт 2006, 10:33
Похоже, никто не знает. Вчера в чате висело объявление, что Акар сейчас где-то без доступа в интернет, а без него никто ничего не сделает.

Полуофициальное объявление: пытался недавно в очередной раз доказать Аверсу, что на дивизионы нас надо делить по выступлению в КМ, а не по дате создания команд, как сделано сейчас. Он выслушал и сказал, что скорее всего никто ничего менять всё равно не будет - как распределили, так и играйте :? .
finist
 
 
 

Сообщение ncuxu 13 окт 2006, 10:47
Да я думаю не страшно, Gandalf. ЖАлко только что призовые будут меньше, если во втором дивизионе займешь призовые места.
А реальное распределение Гонконга по дивизионам состоится естественным путем сезона через два... максимум 3

P.S. а в КМ я свой последний матч так себе сыграл (((
с командой, коорая сильнее была на порядок, держал ничью до 90й минуты... обидно на последней минуты банки пропускать такие ))
ncuxu
 
 
 

Сообщение ncuxu 27 мар 2007, 13:32
Давно мы тут не писали ничего ) а тему КМ 9 сезона вроде не открывали... думаю что можно и тут дополнять по мере необходимости.

Долбанул супером по немецким фусболистам, итог: 2 красные карточки, +3 балла силы и 5я победа подряд, счет 3-1. ДУмаю что дальше будет сложнее, форма падает.
ncuxu
 
 
 

Сообщение Chronno123 27 мар 2007, 14:46
А мы тока позоримся
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Deniska 27 мар 2007, 17:13
А я умудряюсь сначала 3:0 выиграть, затем 0:4 попасть, потом еще раз 0:4 попасть, потом 4:0 выиграть! Интересно как след. матч сыграю???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение finist 28 мар 2007, 00:32
Хэппи Вэлли пока идёт по моему стандартному графику - 3 очка в 2 играх, чтобы в итоге набрать 24. Из других команд радует Сантос (19 очков, 5 побед подряд, последние матчи легко выигрывал дубль, так что есть надежда продолжить победную серию), а вот Саннат второй сезон огорчает (11 очков, правда, там лучший игрок только сейчас оклемался от полученной в финале КТ травмы, но и с ним команда уступила в жарком поединке 4:3 - минус 3 балла силы сразу). Сначала хорошо шла Бока, хоть и начала сезон с 40-процентной усталостью и сразу базу строить стала, после 4 туров поднялась на 101 место, но тем самым попала в компанию супермонстров, и те заклевали (18 очков пока). А вообще, команд во ВСОЛе с каждым сезоном всё больше, а в КМ играть как-то не легче - наверное, слабачки быстро отстают, а хорошие команды все развиваются с более-менее одной скоростью. Да и 4 команды всё же черезчур - в этом сезоне зачастую слабо продумываю тактику и то и дело на коллизии натыкаюсь, хотя в прошлых чаще угадывал их сам.
finist
 
 
 

Сообщение solo-13 28 мар 2007, 08:29
Я играл с командой из гонжубаса был слабее но после удалений у соперника выйграл, +5 балов, радует что 4 бала получили игроки основы, срзу переместился с 30 места по силе 11 на 28.
solo-13
 
 
 

Сообщение ncuxu 28 мар 2007, 10:24
Дима, просто супер матч, БРАВО :)
а я на пике формы 6ю подряд победу сделал, щас на невероятной для себя высоте, на 657 месте Истэрн идет =))) хотя проблемы в составе все еще имеются.
А вот остальные мои команды так себе выступают, все же пока у меня 2 любимые команды, Авеллино и Истэрн, с другими пока только начинаю "дружить".
Авеллино на 1447 месте
Фореста 4339 место - разочарование блин (((
Экстер Сити - 3611, тоже пока не фонтан, потому что в прошлом сезоне конечно команда заняла последнее место в D3 Англии... взял ее совсем недавно...
Следующий матч Истэрн играет с латышами, пока ни одной ничьи не было - может в этом матче )
ncuxu
 
 
 

Сообщение Chronno123 28 мар 2007, 10:31
У нас без суперов в нашу строноу получается бороться 2-3 проиграли , тревожненько становится соперникам ...
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение finist 04 апр 2007, 00:13
Достиг своей заветной отметки (24) тремя командами, и у каждой ещё по 2 супера осталось, так что может и до 30 дотяну. Только у Санната большие проблемы - 16 очков и 1 супер остался... похоже, 24 не будет.
Вообще, очень многое зависит от того, с какой физой КМ начинаешь, потому что матчей 16, а цикл физы - 12, т.е. полный цикл и ещё 4 игры - а эти 4 игры могут от 0 до 12 очков принести, смотря куда стрелочки направлены.
finist
 
 
 

Сообщение ceo 04 апр 2007, 01:35
Gandalf писал(а):Вообще, очень многое зависит от того, с какой физой КМ начинаешь, потому что матчей 16, а цикл физы - 12, т.е. полный цикл и ещё 4 игры - а эти 4 игры могут от 0 до 12 очков принести, смотря куда стрелочки направлены.

А еще много зависит, напоролся хотя бы раз на супер или нет. А также вот от таких "интересных" решений генератора:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 688&b=6442
После которых хочется уйти из игры навсегда. Еле отошел от этого ужаса :( :evil:
А вы говорите 30 очков. И чемпион не в лидерах... Посмотрел бы я...
Всем удачи! :beer:
ceo
 
 
 

Сообщение solo-13 04 апр 2007, 09:15
ceo писал(а):
Gandalf писал(а):Вообще, очень многое зависит от того, с какой физой КМ начинаешь, потому что матчей 16, а цикл физы - 12, т.е. полный цикл и ещё 4 игры - а эти 4 игры могут от 0 до 12 очков принести, смотря куда стрелочки направлены.
А еще много зависит, напоролся хотя бы раз на супер или нет. А также вот от таких "интересных" решений генератора:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 688&b=6442
После которых хочется уйти из игры навсегда. Еле отошел от этого ужаса :( :evil:
А вы говорите 30 очков. И чемпион не в лидерах... Посмотрел бы я...
Всем удачи! :beer:


Да матч на грани фантастики, или скорее безумия, у меня были похожии матчи, но что бы такие.
solo-13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг