ГК - о сайте федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение x1000rpm 26 май 2008, 11:45
Сделал общую структуру на первой странице на которой и будет весь сайт.
x1000rpm
 
 
 

Re: ГК - о сайте федерации
Сообщение x1000rpm 02 июн 2008, 23:47
Привет! Переделал я полностью сайт начав с чистого листа и не мучая чужие шаблоны :). И получилось вроде не плохо. Сайт уже больше не изменится это точно. Мне нужна информация о Федерации т.е. когда она создана, когда создан 1, 2 и 3 дивизионы, достижения на мировой арене за все сезоны существования и т.п. А также хочу узнать мнение о том как создавать другие разделы что туда вносить? Давайте будем активнее обсуждать пока не поздно т.к. потом переделывать хуже самоубийства.

Задумка про интервью:
Если у нас будут хорошие журналисты то можно было бы брать интервью перед и после большими играми (например участие в кубках, игры сборных и т.д.). Также брать интервью в порядке заслуг, очереди ну типа того :).

В рейтингах я думаю разместить рейтинги клубов, может быть менеджеров (с ссылкой на всол), заслуги клубов в стране и на мировой арене, рейтинг страны и её заслуги и т.п.

Сборные:
ничего большего чем просто написать составы и текущую позицию в играх я пока не придумал. Можно к примеру ещё писать прогресс по с-11 в начале и конце сезона.

В конкурсах будет регламент всех проводимых конкурсов, а также идеи менеджеров на будущее.
x1000rpm
 
 
 

Re: ГК - о сайте федерации
Сообщение adik23 03 июн 2008, 10:56
x1000rpm писал(а):Привет! Переделал я полностью сайт начав с чистого листа и не мучая чужие шаблоны :). И получилось вроде не плохо. Сайт уже больше не изменится это точно. Мне нужна информация о Федерации т.е. когда она создана, когда создан 1, 2 и 3 дивизионы, достижения на мировой арене за все сезоны существования и т.п. А также хочу узнать мнение о том как создавать другие разделы что туда вносить? Давайте будем активнее обсуждать пока не поздно т.к. потом переделывать хуже самоубийства.

Задумка про интервью:
Если у нас будут хорошие журналисты то можно было бы брать интервью перед и после большими играми (например участие в кубках, игры сборных и т.д.). Также брать интервью в порядке заслуг, очереди ну типа того :).

В рейтингах я думаю разместить рейтинги клубов, может быть менеджеров (с ссылкой на всол), заслуги клубов в стране и на мировой арене, рейтинг страны и её заслуги и т.п.

Сборные:
ничего большего чем просто написать составы и текущую позицию в играх я пока не придумал. Можно к примеру ещё писать прогресс по с-11 в начале и конце сезона.

В конкурсах будет регламент всех проводимых конкурсов, а также идеи менеджеров на будущее.

1. Interview poka mojno vzyat s foruma.
2. mojno sdelat Zal Slavi, gde otmechat prizerov divizionov i obladateley Kubka, naivishie dostijeniya v mirokubkah, naivishie dostijeniya sbornih po sezonam i pod ch'im rukovodstvom
3. po sbornim mojno sdelat stranichku s igrami v otbore i v finalnoy chasti
adik23
 
 
 

Re: ГК - о сайте федерации
Сообщение leshiy 03 июн 2008, 11:02
Привет создавал я сайт но потом у меня инет обрубили... Вот из-за этого он и накрылся... Если что пиши помогу чем смогу...
leshiy
 
 
 

Re: ГК - о сайте федерации
Сообщение finist 03 июн 2008, 14:31
adik23 писал(а):
x1000rpm писал(а):3. po sbornim mojno sdelat stranichku s igrami v otbore i v finalnoy chasti
Кстати, да - во ВСОЛе сейчас очень неудобно прошлые игры сборных просматривать, в ростерах раздела "матчи" больше нет, приходится по старым турам ходить. Все ссылки в одном месте хорошо было бы иметь.
finist
 
 
 

Re: ГК - о сайте федерации
Сообщение x1000rpm 21 июл 2008, 12:21
Сегодня думаю продолжить работу над сайтом. В прошлый раз меня вирусня похавала :) и я вроде как пароль забыл на сайт :roll: Кстати про сборные, сделать просто ссылки в одном месте после каждой игры? И жду вообще все ваши предложухи. http://www.hkvsol.narod.ru
x1000rpm
 
 
 

Пред.

Вернуться в Гонконг