ГК - знакомимся!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение finist 05 сен 2006, 22:01
На правах президента Гонконга оставляю первый след на девственно чистом форуме нашей федерации :beer: .
Для начала предлагаю познакомиться :talk: .
Обо мне вы более-менее из президентской программы уже знаете, хотелось бы о других услышать.
Например, в таком формате:
(1) Как во ВСОЛ попали, в какие футбольные менеджеры ещё играли (без ссылок только, и без рекламы, чтобы модераторы не возмущались).
(2) За какие клубы и сборные (помимо своей страны, конечно) болеете?
(3) Откуда ники взялись? Не от фонаря же, наверное, люди себя Драйверами или Окасами называют, что-то это для них значит?
(4) Чем в жизни занимаетесь?
(5) Какую музыку любите?
(6) Что читаете?
Ну и так далее :P. Вообщем, чего хотите, то и рассказывайте - но хоть что-нибудь скажите. Гораздо интереснее, когда за непонятной командой живого человека видно.
finist
 
 
 

Сообщение dmitro 06 сен 2006, 16:40
Znakomstvo eto samoe glavnoe,dlja togo 4tobq nawa Gonkongovskaja federacija razvivalas',bez znakomstva neoboitis'! :wise:
1) Vo Vsol ja popal ewe tem letom,igral ja togda za gruzinskuju komandu Gorda,vkladqval ja v nee vse 4to mog,a potom u menja prosto navsego ne ostavalos' liwnego vremeni.......i komandu ja poterjal.....,dalee sebe was nedavno sdelal novqi nik i vzjal komandu Sun Hei,nadejus' 4to vremja u menja budet hot' ubovljai,i ja tut nadolgo,tak kak nastroen ja o4en' sil'no!
2) Ja boleju za Ukrainu i Rossiju,nu a vobwem nevazno kakaja komanda igraet,glavnoe 4tob futbol bql krasivqm!!!
3)Nik moi vzjalsja ot moego prozvisja! :mrgreen:
4)V zqzne ja robotaju i otdqhaju :beer:
5) Muzqka mne nravitsja ljubaja,no bolwe predpo4itaju drum!
6)4itat' ja vprincepi ne ljublju,no nedavno vzjalsja za knigu kotoraja dala mne horowee vpe4etlenie o knigah,nazqvaetsja ona *Pojushie v Ternovnike*

Nadejus' menedzq nawei federacii toze raskazut hotja bq nemnogo o sebe! ;)
dmitro
 
 
 

Сообщение abdoola 07 сен 2006, 13:25
аллоха всем )я тоже всеми руками за знакомство!
1)во Всол попал чист о случайно,в виртуальные менеджери ни когда не играл, и вот решил попробывать!
2)Я более за сб. Украины и Аглии, а вообше фанат М Ю !
3)ник свой взял из фильма "достучатся лдо небес"
4)в жизни учюсь и работаю
5)музыку не разделяю. на любимыую и не любимую ,слушаю все взависимлсти от настроения!
6)читаю спорт. прессу.
abdoola
 
 
 

Сообщение RIP 07 сен 2006, 16:51
Я также за знакомство вот мои данные:
1) во Всол попал чист о случайно,в виртуальные менеджеры никогда не играл, и вот решил попробывать!
2)Я более за сб. Украины.
3)Ник свой я взял очень давно мне просто понравился перевод так вот теперь я им постоянно пользуюсь.
4)в жизни учюсь и работаю
5)музыку не разделяю. на любимыую и не любимую разная нравится.
6) Читаю много, как есть время и книги. В основном читаю фантастику и фэнтази.
RIP
 
 
 

Сообщение abdoola 07 сен 2006, 18:50
Желаюшим познакомится или просто написать о себе хочу сказать , что мои данные не являются образцом для ответа! )))))))))))
Давайте выделятся орегинальностью ! :)))
abdoola
 
 
 

Сообщение Chronno123 09 сен 2006, 17:51
--------------
Последний раз редактировалось Chronno123 08 июн 2011, 21:34, всего редактировалось 2 раз(а).
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение ncuxu 14 сен 2006, 14:43
Всем привет!!!
Решил внести свою скромную лепту в пополнение топика :)

1. Сперва играл (и играю) в Хоккейный онлайн менеджер, сделанный братскими Словаками, а потом просто из любопытства решил найти футбольный, потому что что касается Championship manager'а то играю в него со второй версии, год не помню какой, это конец или середины 90-х вроде. с НЕбольшими перерывами, но до сих пор "сижу" на СМ... щас уже на 2006 :grin:
Но когда попал во ВСОЛ то по многим компонентам игры почувствовал себя просто дилетантом, много нюансов, которых в СМ не встретишь )

2. Еще со школы с ребятами (поскольку человек 6 из нас играли в СМ) выбирали любимые команды в рамках каждого чемпионата. В Италии всегда болел за Милан, в Англии за Челси, а в Испании за Валенсию и Барселону, а в немецком чемпионате симпатизировал Дортмунду. В то время Челси был середнячком, и вот как только пришел Абрамович туда и упомянул старые пристрастия болельщика, никто даже и не верит в то, что за Челси болею года с 96-97, все думают, что только щас начал.... вобщем такие вот пристрастия к командам.

3. Ник взял от периодического поведения своего характера на вещи, которые меня раздражают...
деспот, тиран, легко вспыльчив, не замечаю как повышаю голос и округляю глаза... :D

4. Смотрю разброс возраста такой неслабый у игроков ВСОЛа... мне 23, работаю, учусь в аспирантуре.

5. Я меломан.

6. Помимо рабочей документации читаю то, от чего у меня не возникает желания закрыть книгу через 30-50 страниц =)))

З.Ы, советую почитать Бернард Вербер "Империя Ангелов"... последнее что я прочитал - понравилось очень. да, и щас же на каждом углу продают уже ПАрфюмера Зюскинда, приурочив все к выходу фильма... книга супер, на фильм пойду скоро ) всем читать тоже!

Увидимся на футбольных полях!!!
ncuxu
 
 
 

Сообщение solo-13 14 окт 2006, 13:28
Всем привет, вот наконец добрался до форума.
Я во Всоле с середины 3 сезона, за 3 сезона вывел Бредфорд из 3 дива. в премьер лигу.
Болею за МЮ и Динамо(Москва).
Мне 23 года. Работаю в банке(там мне форум и заблокировали).
Не знаю что ещё добавить.
solo-13
 
 
 

Сообщение Vanish 30 ноя 2006, 10:03
Пока игр нет и не нужно писать обзоров )) решил представиться.
(1) Во ВСОЛ попал не так давно (в начале последнего кубка Межсезонья), когда совсем надоело выигрывать компьютерных буратин. До ВСОЛа пробовал хеттрик - не понравилось, забросил. После ВСОЛа пробовал Бутсу (не понравилось, забросил) и WIFA (понравилось, играю).
(2) Помимо своей родной Белшины (а сам я родом из Бобруйска :) ) и сборной Беларуси, болею за сборную Голландии, а из клубов за Man United.
(3) Ник мой придумала моя первая девушка много лет назад :)
(4) Работаю инженером в сфере телекоммуникаций.
(5) Фёдоров (он же АукцЫон), ну и многое другое.
(6) В данный момент для разнообразия трауновскую трилогию начал (это продолжение Звёздных Войн). А обычно посерьёзнее немного предпочитаю - Мураками, Пелевин, Достоевский, и т.д, и т.п.
Vanish
 
 
 

Сообщение ncuxu 30 ноя 2006, 10:26
Оффтоп. По поводу онлайн менеджеров.

В Бутсу я попал после ВСОЛа и на самом деле она сделана в красивой оболочке а внутри просто пустышка, согласен - не понравилась!
Играю в Hockey Arena уже давно, на самом деле просто не знал о существовании ВСОЛа )))
А совсем недавно зарегился в ТрофиМенеджер - пока очч нравиться.
а вот о WIFA пока не слышал ничего.

ТАк что пока ВСОЛ полностью удовлетворяет моим запросам :) the BEST
ncuxu
 
 
 

знакомимся
Сообщение tolstec 01 дек 2006, 19:51
Всем привет! Оч. рад знакомству.
Во VSOL попал совершенно случайно-наткнулся на рекламу на одном из сайтов. Посмотрел-понравилось, раздражжжжают только частые переносы. Футбол для меня интерес №1. Болею за ЦСКА (привет Женьку) и Аякс, из сборных - за Голландию. Ник взялся из жизни (мой не самый худой друг называет меня Толстый, вот я немного и доработал).
Лет мне 32, военный. :mg:
Читать люблю, но давно уже ничего не читал-катастрофически не хватает времени. Музыку слушаю разную-под настроение. Пробовал играть в Бутсе, ВФМ Элита-не понравилось. VSOL пока вне конкуренции.
tolstec
Менеджер
 
Сообщений: 174
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 17:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Расинг (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение leshiy 13 дек 2006, 11:45
Привет из Казани ВСОЛ нашел через поисковик решил зарегенится и подал заявку на свободную команду, болею за рубин, ак барс. ник мне придумали друзья они меня так называют, мне 21, стедент мед универа, музыка нравится разная читаю тоже разное! Играл во многих менеджеров но ВСОЛ лучший!
leshiy
 
 
 

Сообщение max 18 янв 2007, 08:13
Всем привет.
max
 
 
 

Сообщение erio 25 фев 2007, 22:22
Решил обновить эту темку, так как сам странным образом еще здесь не отметился) да и новичкам может ссылочка в ростере примелькнется - тоже отметятся!

Вобщем о себе:
зовут меня Иван, 19 лет, учусь на 4 курсе Московского Банковского Института + в банке работаю, правда щас решил работу брось...тяжело с учебой совмещать.
Во всол забрел по ссылочке с сайта ManUtd.ru и очень этому рад, получаю от игры и общения здесь большое удовольствие....
Из клубов - МЮ безусловно вне конкуренции, за него с детства болею, наверно уже более 10 лет, а из сборных импонирует игра Англии и Аргентины....
Из музыки в основном предпочитаю танцевальную, но иногда настроение требует чего нибудь тяжеленького или наоборот лиричного....
Чтением особо не увлекаюсь, но последние прочтенные мною книги(Искусство совершать сделки -Д.Трапм и Менеджер мафии) меня серьезно увлекли....
ну вот и все вроде если в кратце)
erio
 
 
 

Сообщение Deniska 26 фев 2007, 11:06
Здравствуйте, мне 22 года, живу в Киеве.
1) Искал как-то раз в Инете онлайн-трансляцию матча Динамо(Киев)-Металист(Харьков) и по одной из ссылок попал на ВСОЛ, но не придал особого значению этому сайту, а через пару дней вспомнил про него, на работе делать было особо нечего и решил зарегится, про что пока за больше чем год ни разу не пожалел. До этого не в одну игру такого плана не играл (ни оффлайн ни онлайн).
2) Болею конечно же за Динамо (Киев), но также уже очень долгое время (лет 10 наверное) симпатизирую таким комам: Барселона, Милан, Арсенал, ПСЖ, Аякс. Из сборных - Нидерланды и Италия (хотя после того, как она обидела родную сборную на ЧМ-2006 и в отборе на ЕВРО-2008 все больше начинаю ее ненавидеть :) )
3) Ник себе от имени придумал! Думать долго не пришлось :)
4) Работаю в одной киевской фирме по оптовой продаже строй. материалов зам. директора.
5) Всю, все зависит от настроения.
(6) Читаю наверное тоже все: от фэнтэзи до киберпанк.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 521
 
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
Аделаида Кобрас (Аделаида, Австралия)
 

След.

Вернуться в Гонконг