Связь с президентом ФФ Гонконга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dinamo-tbilisi 11 июл 2019, 15:21
Изображение

Приветствую всех менеджеров ФФ Гонконга! :hello:
Во-первых, хочу поблагодарить что доверили мне пост президента! Надеюсь мы вместе сможем поднять нашу федерацию на высшем уровне!
Буду внимательно выслушать идей и предложении по развитие федерации, так же мне всегда будет интересно что вам нравится и особенно то, что не нравится в нашей федерации, буду выслушать критику и исправлять ошибки, по возможности.
Надеюсь опытные менеджеры ФФ Гонконга будут активно участвовать "в новой" жизни нашей федерации.


Ближайшие планы токовы::
1. Формировать фонд федерации - это крайнее важно для развития федерации. С помощью фонда, мы сможем проводить интересных конкурсов, чтобы играть в ФФ гонконге стало еще интереснее. Сможем помогать слабых команд, поощрить журналистов за обзоров(и не только), создать "реферальную" программу(чтобы сократить количество автосоставов до минимума). Не говорю уже о программе прокачки юниоров, который жизненно важно для такой маленькой федерации, как ФФ Гонконга.

2. Запустить программу прокачки юниоров - Не секрет, что во ВСОЛе создать сильную команду за короткое время, возможно лишь двумя способами: вложить в игре реальных денег и положится на сильных юниоров. Если у вас в команде будут местные юниоры, которые будут играть во всех сборных, они в течении своей карьеры наберут 25-30 лишних баллов и что самое важное, их зарплата будет 1,5 раз дешевле, чем у легионеров.

3. С помощью внутренней голосования определить лучший менеджер сезона - Примерно так, как это происходит в реальном футболе и во многих федерациях ВСОЛа. Это не только сделает интереснее играть в Гонконге, а еще поднимет мотивацию менеджеров из низких дивизионов. Так же, проект(конкурс) поможет нам обратить внимание как на игру опытных менеджеров, также укажет на перспективных тренеров из Д2/Д3/КЛК, которым опытные сторожили федерации помогут советами, что позволит, чтобы такие "новички" прогрессировали быстрее обычного.

P.S. Я очень надеюсь, что я не один буду стараться поднять федерацию на высшем уровне, играть в соло мне совсем не интересно. Поэтому, я с радостью приветствую инициативу каждому из вас, подключится в активной жизни нашей федерации.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Связь с президентом ФФ Гонконга
Сообщение graf34 11 июл 2019, 15:35
В фонд для развития юниоров перевел 1 000 всоликов...
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Связь с президентом ФФ Гонконга
Сообщение dinamo-tbilisi 11 июл 2019, 15:42
graf34 писал(а):В фонд для развития юниоров перевел 1 000 всоликов...
Спасибо за поддержку! :beer:

Добавлено спустя 18 секунд:
Такую же сумму(1 млн.) получил от меня ФФ Гонконга :beer:

Добавлено спустя 43 минуты 18 секунд:
Кстати, сразу после первой новости(приветствия) федерации, появился минус в карму президента. :?
Не то чтобы пару минусов разубедит меня - и буду бросить начатое, но будет лучше, если автор минуса смело выскажет свою мнению, что конкретно ему не понравилось. Только активное участия в обсуждении даст нам лучших результатов в развитии федерации.

Я понимаю, у всех есть своя мнение и я их уважаю, но буду признателен если сразу укажите, чего по вашему надо исправить, или хотя бы нужно посмотреть с другой стороны.
:hello:
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Связь с президентом ФФ Гонконга
Сообщение dteslaru13 11 июл 2019, 20:32
На счет минусов, не обращай внимание. Это тут во ВСОЛе нормально. Просто из принципа поставить минус.
И высказывать они ничего не будут. Просто поставил минус и от этого для кого то хорошо на душе.
отметил этот пост как понравившийся.
dteslaru13
 
 
 

Re: Связь с президентом ФФ Гонконга
Сообщение Brazilian 11 июл 2019, 21:03
Перевел в ФФ Гонкога 500к.
В лучшие времена дам больше (с) :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Связь с президентом ФФ Гонконга
Сообщение анатолич 12 янв 2020, 16:19
през, проводи свои конкурсы не за мой счёт
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"-Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!
- Им только кажется, что они живут..."
анатолич
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:21
Откуда: томск (богашёво), Россия
Рейтинг: 566
 
Космос (Спейтстаун, Барбадос)
Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам)
 

Re: Связь с президентом ФФ Гонконга
Сообщение graf34 12 янв 2020, 17:20
анатолич писал(а):през, проводи свои конкурсы не за мой счёт
Вы что за дебилы -чел хочет что-то сделать, организовать, а вам ладно все пофигу, так вы ему еще и мешаете.
Скажите пожалуйста, 125 Всоликов для вас это так много, что вы на него могли бы купить штук 10 игроков?
Или вам что не нравится? или вы считаете, что вам все обязаны? Не хотите - не участвуйте - а почему должны идти против - не пойму?
Лентяи и бездельники!!!! Или для вас президент "рожой" (извиняюсь перед президентом) не вышел?!
125 Всоликов - это тебе такой счет жалко? да что ты на него купить сможешь? А вообще тренерам сборной молчать только и надо, и молча поддерживать любые программы и конкурсы в федерации...да и минимум пол-зарплаты отдавать на всякие конкурсы...
дебилы, если вы до сих пор не поняли - конкурсы не президента - а конкурсы федерации Гонконга!!!!
Оставьте личные отношения!!!! да у самих кишка тонка,чтоб что-то организовать, а сидеть и критиковать (диванные эксперты, блин) - мастаки...
ну и вот результат последних сезонов по развитию юношей - и где мы пока сейчас по сборным? Если еще когда я только пришел - мы были где-то в подгруппах 2-3 ие, а сейчас уже не выше 4 места по всем сборным....
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Связь с президентом ФФ Гонконга
Сообщение анатолич 13 янв 2020, 04:35
писать подобные посты, вряд ли признак большого ума. и дебилизм, считать конкурсом то, что проводится, и платить за это(не важно сколько)
"-Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!
- Им только кажется, что они живут..."
анатолич
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:21
Откуда: томск (богашёво), Россия
Рейтинг: 566
 
Космос (Спейтстаун, Барбадос)
Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам)
 

Re: Связь с президентом ФФ Гонконга
Сообщение graf34 13 янв 2020, 22:59
анатолич писал(а):писать подобные посты, вряд ли признак большого ума. и дебилизм, считать конкурсом то, что проводится, и платить за это(не важно сколько)
Оттого, что ты против всех предложений - это признак ума? если вы против - тогда сами хоть что-то предлагайте...а сидеть как девка на выданье и все критиковать - это вот как раз любой дурак умеет...
А ты эти всолики будешь за деньги зарабатывать, чтоб говорить, что даже их тебе жалко - просто как мне кажется, ты не привык делать добро людям, и потому же чужую работу тоже не ценишь (на всякий случай, он свою работу делает бесплатно, а предлагает деньги только в счет конкурса)... Или ты привык платить только за то, в чем сам железно уверен, что выиграешь?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Связь с президентом ФФ Гонконга
Сообщение dinamo-tbilisi 17 янв 2020, 11:09
Я уже предложил идею где-то в параллельной теме - создать программу прокачки юниоров. Это полезнее любого другого конкурса.

Проблема, в том, что все хотят халявные денежки, а жертвовать никому не хочется... Даже тренерам сборных, которые зарабатывают миллионы, тем более, что практический безрезультатно. Если не считать пару проходов, то сборные у нас слабые и так будет, пока не предпримем что-то разумное ради этого.

Вот например, в прошлом сезоне юниорка проскочила на ЧМ, но там уже не хватило пороха, а что было бы если у них было в составе еще несколько игроков с 16 спецухами? Ведь эти игроки потом дадут результатов и в старших сборных? И в конце концов они же будут играть в ваших клубах?
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Связь с президентом ФФ Гонконга
Сообщение graf34 30 янв 2020, 22:48
Согласен, вариант... осталось дело с началом...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Связь с президентом ФФ Гонконга
Сообщение dinamo-tbilisi 31 янв 2020, 01:54
Ждём пока окончания опроса(4 фев 2020), хотя уже есть четкая картинка...
Думаю скопировать модель программы прокачки ФФ Грузии. Я эту программу усовершенствовал в каждом сезоне. В итоге, юниорка Грузии, который в 36-м сезоне по силе было на 52-м месте(в Европе), в данный момент занимает где-то 16-18 позиции на своём континенте. В последних 5 сезонах были сняты все рекорды в истории этой команды. Плюс, подряд две прохода на финальную стадию ЧЕ и ЧМ(вообще в первые за 51 сезонов). Оба раза с первого место в отборочном подгруппе, еще и раньше срока... Сдаётся мне, что программа работает неплохо))

Вот ссылка темы программы: viewtopic.php?f=51&t=192753&st=0&sk=t&sd=a&start=60
Обсудим пока на ковре у президента, а после окончания опроса уже создам отдельную тему.

Особенно, хотелось бы выслушать мнения действующего тренера юниорки(Миша Дацкив aka satirikon) и предыдущего тренера(Динияр Муслин aka Mr.Goodliving), который поработал в нашем юниорке подряд 8 сезонов и раньше сам тоже вёл программу юниоров в Гонконге...
graf34 отметил этот пост как понравившийся.
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 543
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Связь с президентом ФФ Гонконга
Сообщение Brazilian 17 май 2020, 00:08
Сумасшедшая выдалась неделька - времени катастрофически не хватает. Тем не менее, если есть вопросы ко мне - прошу их озвучивать: можно сюда, можно в личку! На вопросы время всегда найдется. :hello:
Аватара пользователя
Brazilian
Профи
 
Сообщений: 555
Благодарностей: 96
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 22:46
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 591
 
Китчи Спортс Клуб (Монг-Кок, Гонконг)
Вере Юнайтед (Хайес, Ямайка)
 

Re: Связь с президентом ФФ Гонконга
Сообщение thelambofgoat 31 окт 2020, 23:32
У меня вопрос, стоит ли вообще выбирать президентом человека, который, играя вничью, минусует соперников и истерит, проиграв коллизию и будучи аж на 240 баллов сильнее в итоге, ну прям 900% обязан был выигрывать, конечно. Имхо неадекват полнейший, агрессивный презик, чудак на букву м, ноль уважения к тренерам Федерации. Свалил, "Челси" в свободных.
thelambofgoat
 
 
 

Re: Связь с президентом ФФ Гонконга
Сообщение graf34 01 ноя 2020, 01:40
thelambofgoat писал(а):У меня вопрос, стоит ли вообще выбирать президентом человека, который, играя вничью, минусует соперников и истерит, проиграв коллизию и будучи аж на 240 баллов сильнее в итоге, ну прям 900% обязан был выигрывать, конечно. Имхо неадекват полнейший, агрессивный презик, чудак на букву м, ноль уважения к тренерам Федерации. Свалил, "Челси" в свободных.
Причем тут это - решил просто свалить, ну и сваливай- а то решил хлопнуть дверью? Я представляю себе,и не только с нашей федерации и свалил...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

След.

Вернуться в Гонконг