Фонд Федерации Гонконга!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VinDisele 03 янв 2019, 17:07
Обсуждение благосостояния фонда федерации, источники его пополнения, расходы!
В федерации проходит программа для мотивации тренеров сборников Национальной сборной!
А так же открыта программа прокачки Юношеской сборной! Параллельно этой программы будет проводиться Конкурс "Лучший футболист Юношеской сборной!" по итогу конкурса будут определены победители и им будут вручены сувенирные кубки + премия из фонда федерации!
Должны понимать! Нет взноса - нет приза! Всё просто, если вы ничего не положили в фонд федерации, значит вам нечего оттуда и брать!

Для того что бы было что вручать:) необходимо пополнить фонд федерации! Я как тренер сборной перечисляю зарплату тренера + Стандартный взнос как менеджер федерации! Так же предлагаю свою кандидатуру на пост президента федерации и в фонд федерации будет уходить зарплата президента. По мимо перечисления средств в фонд федерации вам будет что почитать на стене новостей и вы будете знать что где проходит и кто выиграл:).

 Стандартный взносы 48 сезона:
Командавзнос
Сун Хей (Ковлун, Гонконг)150
Барклайс (Гонконг, Гонконг)150
Яу Цим Монг Ковлун150
Юз Коачис Шюнг Шуй150
Норт Дистрикт (Монг-Кок, Гонконг)150
Итог:750
Последний раз редактировалось VinDisele 10 янв 2019, 06:07, всего редактировалось 3 раз(а).
VinDisele
 
 
 


Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение VinDisele 05 янв 2019, 21:35
graf34 писал(а):Потому что тебе нечего сказать, у тебя нет аргументов.
А я свой последний аргумент все же сделаю:
34 сезон, Сборная Уэльса молодежная
https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=80024
Тогда сборная была худшей и в группе, а в финальной части вообще самый слабый, но даже там не затерялись - уступили 2 место только по дополнительным показателям сборной Украины...Просто сборная Украины прилично сильнее нас была, и насколько помню в последней встрече им было достаточно сыграть вничью,что они и сделали...

А зачем ты там с Россией отдыхом играл??? :shock:
VinDisele
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение graf34 05 янв 2019, 21:40
Я и отметил, что ты как птица-говорун, даже до столба дое...ся
Для особо умных еще раз - мы были самые слабые не только в группе, но и среди всех сборных, вышедших в финальную часть, а Россия была самой сильной в нашей группе по Vs...
Ты сам чего-нибудь добейся такого, и буду тебе высказывать свои претензии - а почему да и как так?
ну и последнее, решил показать, что было сделано за счет коллизии, а не для того,что какой я молодец - т.е. для оправдания перед вами, мастерами, что коллизия очень даже что означает...
за 10 туров отборочных матчей и 3 тура финальной части я уговорил коллизию 8!!!!! раз....т.е. в процентах всех матчей получается 62%
https://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=80024
Самое интересное, что еще вспомнил, в основном игроки с дождевыми спецухами и спартаковского стиля были...
Последний раз редактировалось graf34 05 янв 2019, 21:58, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение VinDisele 05 янв 2019, 21:45
graf34 писал(а):Я и отметил, что ты как птица-говорун, даже до столба дое...ся
ответ будет?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Пихаешь какие то единичные случаи, а матчи где ты тупо сливаешь почему то считаешь нормой
VinDisele
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение graf34 05 янв 2019, 21:51
Ты дурак, и не лечишься - больше ничего не скажу...Сделай мне такой единичный случай!!!!
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение VinDisele 05 янв 2019, 22:31
graf34 писал(а):Ты дурак, и не лечишься - больше ничего не скажу...Сделай мне такой единичный случай!!!!
А что нибудь конкретное, про матч? или чё сказать нечего?
И следи за словами, ты же вроде взрослый, а контролировать свой базар не умеешь {negative}
VinDisele
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение dinamo-tbilisi 06 янв 2019, 01:21
VinDisele писал(а):
graf34 писал(а):Ты дурак, и не лечишься - больше ничего не скажу...Сделай мне такой единичный случай!!!!
А что нибудь конкретное, про матч? или чё сказать нечего?
И следи за словами, ты же вроде взрослый, а контролировать свой базар не умеешь {negative}
+1

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
По-моему, тема касается фонда федерации, значит будьте добры пишите по делу, тема сборных по соседству. Тема для оффтоп - тоже рядом, называется "Курилка"...
dinamo-tbilisi
Президент ФФ Туркменистана
 
Сообщений: 1175
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 10:44
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 541
 
Атлетико Винотинто (Кито, Эквадор)
Уондерерс (Флак, Маврикий)
Цементник (Абадан, Туркменистан)
Уайт Лайтнин (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Вит-Джорджия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение VinDisele 06 янв 2019, 02:54
По делу, тренеру молодёжки бы фонд пополнить со своей зарплаты за 47 сезон, так как автосостав точно на норме лучше бы сыграл :grin:
VinDisele
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение graf34 06 янв 2019, 10:53
VinDisele писал(а):
graf34 писал(а):Я и отметил, что ты как птица-говорун, даже до столба дое...ся
ответ будет?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Пихаешь какие то единичные случаи, а матчи где ты тупо сливаешь почему то считаешь нормой

В отличии от тебя я пихаю не единичные случаи, а выступление сборной за сезон...А вот ты пихаешь единичные случаи - придрался к матчу:
VinDisele писал(а):А что нибудь конкретное, про матч? или чё сказать нечего?
Или уже просто пукать против меня хочется? Я в отличии от тебя уже матчем этим и другими сказал - а тебе только еще и предстоит...

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
VinDisele писал(а):По делу, тренеру молодёжки бы фонд пополнить со своей зарплаты за 47 сезон, так как автосостав точно на норме лучше бы сыграл :grin:
Смеется тот, кто смеется последним....

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
dinamo-tbilisi писал(а):По-моему, тема касается фонда федерации, значит будьте добры пишите по делу, тема сборных по соседству. Тема для оффтоп - тоже рядом, называется "Курилка"...

А не по теме фонда кто начал здесь писать, я что ли? Или ты защитник отыскался? ну да, а то один не справится...Или модератором заделался?
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3231
Благодарностей: 165
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Аль-Наваир (Наваир, Сирия)
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение VinDisele 10 янв 2019, 06:05
Фонд федерации могут пополнять все менеджеры, вне зависимости участвуют они в программах и конкурсах или нет! Это нужно, что бы мы могли поощрять тех, кто двигает нашу федерацию вперёд! Для создания интереса в конкурсах и программах, созданных для развития или развлечения в федерации!
Стандартный взнос это минимум, каждый из менеджеров может внести средства в том размере, который он считает нужным, на своё усмотрение. :hello:
VinDisele
 
 
 

Re: Фонд Федерации Гонконга!
Сообщение анатолич 10 янв 2019, 18:06
могут пополнять и обязаны после опроса - разные вещи. на мой взгляд фонд должен пополняться сугубо добровольно. возможно обязать вкладываться тренеров сборных, но на программы развития молодёжи. а уж финансирование конкурсов, исключительно за счёт взносов участников или спонсоров. как то так)
"-Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!
- Им только кажется, что они живут..."
анатолич
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 15:21
Откуда: томск (богашёво), Россия
Рейтинг: 566
 
Космос (Спейтстаун, Барбадос)
Бинь Динь (Куиньон, Вьетнам)
 

Пред.

Вернуться в Гонконг