Сборные Гонконга 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение adik23 17 сен 2008, 14:32
Schwainsteger писал(а):
Gandalf писал(а):Да, не вышло - но шансы с самого начала были очень малы. Всё же второе место взяли без осечек, с неплохими отрывом от третьего.

Больше волнует юниорка, которая осталась на третьем. С одной стороны, можно валить на тренера (явный недостаток опыта, да и полсезона беготни по федерациям не особо помогли), с другой - боюсь, как бы не возникла та же проблема, что и в большинстве достаточно развитых федераций - когда сильнейшие клубы забивают на развитие юниоров (так как эти игроки явно отстают от их основы), а остальным для серьёзного развития юниоров не хватает денег и мощностей базы.

нафиг выбрали меня ? :molot: Чтоб вину на меня кидать ??? :gun:
А что там про Опыт ? в чем проявляется опыт ? можно поинтересоваться ? Значит сам взять сборную не хотел , опыта самому не хватает :lamer: ?
Обидно слышать такие слова . Думал что Президент потдерживает каждого менеджера ... спасибо :? Против Шри Ланки врятли ктото смог сыграть в этом цикле . Менеджеры не такие без толковые в той федерации как сдесь где есть 2-3 человека которым не напливать на судьбу сборных . Что в Гри Ланки кончено же нет .
А про опыт продолжу тему . Менеджер ЦСКА из Софии имеет опыт ? Думаю нет . Команда лучшая в этой лиги и он играет 3 матча подряд супер-защитной . И никто не скажет что у него опыта нет ВЕТЬ он имеет лучшую команду в лиге . А я конечно не могу сравнится с ним веть у меня команды плохие :baby: . Но думаю про мой опыт ты перемудрил . Остался бы в Сентрале был бы чемпионом в Д2 а потом порвал бы всех в Д1 но мне не нужно этого . В Гонконге самые без-башеные команды . Сдесь и Квун Тонг выиграть может .
Андрей , я понимаю что ты хотел чтобы выбрали в тренеры Вадима Новикова но это не повод писать в новостях что это очень удевительно .
ПОКА ГОНКОНГ :hello:

Denis, trenirovat' sbornuyu eto znachit vzyat na sebya opredelennuyu otvetstvennost i bit' gotovim k kritike...nevajno, kogo hotel videt trenerom sbornoy prezident, vajno, chto vibrali tebya. Ved' eto ti napisal v predvibornoy kompanii: Юниоры должны выступить так чтобы национальная сборная вместе с молодежной завидовали нашим успехом...natsionalka uje vtoraya, molodejka boretsya za vtoroe mesto, hotya mojem i ostatsya 3-mi, i eto toje budet neudachnoe vistuplenie...
ya, kogda nachinal upravlyat sbornoy, ne stesnyalsya sovetovatsya s trenerom natsionalki ceo i prezidentom, po povodu togo, kak luchshe sigrat', kogo supernut...na klyuchevie matchi vsegda proshu menedjerov dat sbornikam otdohnut, esli nado izmenit fizu...dumayu, mnogie poshli bi navstrechu, tak kak po bolshomu schetu i u natsionalki, i u molodejki bilo ochen malo shansov poehat na chempionat mira, a vot u yuniorki bili...

Добавлено спустя 23 минуты 16 секунд:
Gandalf писал(а):Во многих федерациях сейчас что-то подобное организуют, когда или президент за наилучшее развитие юниоров приз учреждает, или сами клубы скидываются, и потом победителям призы из этих денег - но потом обычно всё это всё равно тихонько умирает (хотя и не всюду, есть хорошие примеры). Вот я и не уверен, надо ли нам подобное, или все и так в принципе-то понимают, что вложенные в молодёжь деньги в первую очередь помогают развитию их же клубов?

Когда объявили было о переходе сборных на 2-сезонный цикл, у меня была мысль, что если всерьёз заняться 16-летками, что сейчас придут, за 12-13 сезоны из них вполне можно человек 15 сделать типа Л4 У4, Л4 В4, Л4 От4, которые потом в 14-15 сезонах в 18-19 лет мир на уши поставят :P , но потом решение отменили - и если в следующем сезоне всё же примут, то нынешние 16-летки только на полцикла попадут - вроде особого смысла нет.

Вообщем, какие мысли по этому поводу? Сейчас в Гонконге 18 16-леток силой 34-41 - будем пытаться сделать из них "золотое поколение"? Пока ещё вроде не поздно. Или ещё сезон подождать?

s nashim rukovodstvom chto-libo planirovat nelzya, tak kak nikogda ne znaesh, kogda budet ocherednoy serp...hotya konkurs nujen, gotov prosponsirovat ego iz prizovih trenerskih deneg (tak kak obzori pisat nikto ne hochet)...
nachinat nujno uje seychas, uchastvuyut 16-18 letnie igroki, prishedshie so sportshkoli, naverno...mojet bit', takie zubri, kak Happy Valley, Gonkong Rangers i dr :), ne budut osobo kachat yuntsov poka i vipuskat na pole, no u drugih poyavlyaetsya shans togda viigrat konkurs...pobeditelyu 800k, 2 mesto 500k i 3 mesto 300k...
adik23
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение x1000rpm 17 сен 2008, 18:50
Что касается обидел... я бы хотел сказать, что Андрей не хотел обидеть тебя, а констатировал факты. А вот ты в свою очередь пытаешься обидеть менеджеров Гонконга своими необдуманными и написанными с горяча топиками.
Что касается юниорки, лично я припас для своего голкипера Ким Фунг Чана 3 изменения физы, но ты ни разу не просил об этом.
И при каждой обиде уходить из страны это не дело. Я ушёл из трех федераций лишь потому, что они мне действительно не нравились и остался я по моему мнению в двух лучших. Желаю и тебе найти такие федерации.

Была вот у нас такая программа в Габоне подобная по раскачке 16 леток. Определили потребности менеджеров в позициях, составили из них сборную и насколько я знаю сейчас во всю прокачивают. Если честно не интересовался этим вопросом т.к. уходил из этой страны на некоторое время.
x1000rpm
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение finist 17 сен 2008, 21:34
adik23 писал(а):pobeditelyu 800k, 2 mesto 500k i 3 mesto 300k...
С тебя итого 1.6 миллиона, я планировал 1.5 дать (по 0.5 лучшему из каждого дива) - но могу тоже 1.6, непринципиально.
Только прикинуть, какие условия... И я всё же 16-леток только оставил бы - ну или 17-ти тоже, но тогда не тех, что пришли только что, а любых. Гляну после генерации, что у нас с 17-летками творится.
finist
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение спок 18 сен 2008, 11:59
[/quote]
нафиг выбрали меня ? :molot: Чтоб вину на меня кидать ??? :gun:
А что там про Опыт ? в чем проявляется опыт ? можно поинтересоваться ? Значит сам взять сборную не хотел , опыта самому не хватает :lamer: ?
Обидно слышать такие слова . Думал что Президент потдерживает каждого менеджера ... спасибо :? Против Шри Ланки врятли ктото смог сыграть в этом цикле . Менеджеры не такие без толковые в той федерации как сдесь где есть 2-3 человека которым не напливать на судьбу сборных . Что в Гри Ланки кончено же нет .
А про опыт продолжу тему . Менеджер ЦСКА из Софии имеет опыт ? Думаю нет . Команда лучшая в этой лиги и он играет 3 матча подряд супер-защитной . И никто не скажет что у него опыта нет ВЕТЬ он имеет лучшую команду в лиге . А я конечно не могу сравнится с ним веть у меня команды плохие :baby: . Но думаю про мой опыт ты перемудрил . Остался бы в Сентрале был бы чемпионом в Д2 а потом порвал бы всех в Д1 но мне не нужно этого . В Гонконге самые без-башеные команды . Сдесь и Квун Тонг выиграть может .
Андрей , я понимаю что ты хотел чтобы выбрали в тренеры Вадима Новикова но это не повод писать в новостях что это очень удевительно .
ПОКА ГОНКОНГ :hello:[/quote]
-1 :beeee:
спок
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение adik23 18 сен 2008, 12:15
Gandalf писал(а):
adik23 писал(а):pobeditelyu 800k, 2 mesto 500k i 3 mesto 300k...
С тебя итого 1.6 миллиона, я планировал 1.5 дать (по 0.5 лучшему из каждого дива) - но могу тоже 1.6, непринципиально.
Только прикинуть, какие условия... И я всё же 16-леток только оставил бы - ну или 17-ти тоже, но тогда не тех, что пришли только что, а любых. Гляну после генерации, что у нас с 17-летками творится.
ok, nado opredelitsya s usloviyami konkursa i prizovimi za itogovie mesta, vozrastom uchastvuyuschih...
adik23
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение BTSV 18 сен 2008, 16:40
чет вы там качать хотите ... врете вы . Просил 4 изменить форму . Пишут извини не могу . Что страна что ВСЕ ПИШУТ с того момента больше не писал никому :beeee:
BTSV
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение PinkBear 19 сен 2008, 16:55
Хотел прокомментить по поводу голосования по юниорам - голосовал за нереально, потому что я, честно говоря, со всеми штрафами молодым не вижу смысла в них ТАК вкладываться. Я безусловно даю им баллы, 1-2 спецухи в сезон, а большее - жаба душит, потому что в каждом (максимум в каждом втором) туре молодой теряет балл.
Звучит хорошо, но это всё нереально.
PinkBear
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение BTSV 19 сен 2008, 18:28
ну если взять игрока 16 38 , дать ему балов так 7-8 будет 16 46-47
через сезон уже будет 17 53-54 , даешь ему 7-8 балов будет 17 60-63
еще через сезон играть будет 18 66-69 даешь 7-8 балов 18 73-77 :beer: дальше нет смысла говорить .
Если игрок будет 17 60 врятли он будет терять так быстро балы . тем более что в сборной будет ведушем игроком :beer:
BTSV
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Вадим Новиков 22 сен 2008, 00:02
Не надо критиковать тренеров сильно...многое попусту говорят..я то уж знаю
Вадим Новиков
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение adik23 22 сен 2008, 11:58
hu choj, molodejka zakoncila vistuplenie na 3 meste v gruppe, chto mojno rastenivat kak neudachnoe vistuplenie...ne stal ya prosit pogolovnogo izmeneniya dlya sbornikov na oba matcha so Shri Lankoy, chto vililos v dva porajeniya...tak nizko molodejka esche ne padala :) skoree vsego, na sled. sezon ne budu pretendovat na molodejku...mojet, podumayu o yuniroke, no vse budet zaviset ot togo, naskolko rabota i semya pozvolit eto...
spasibo vsem menedjeram, davavshim sbornikam otdohnut pered matchami sbornih, menyavshih fizu, esli etogo trebovalos...
adik23
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Deniska 30 сен 2008, 17:21
Закончил борзо, проиграв Японии всего 0:1, еще и пеналь нереализовал Ли Кан Винг (Воркэбл). Правда Япония на отдыхе была :) В итоге уверенно заняли 2-ое место и уверенно "пролетели" мимо ЧМ... ;(
Посмотрим, может останусь (если выберете) :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 541
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Санаки 25 ноя 2008, 10:26
Подал заявку на юниорку. В свете этого, хочу обратить внимание наших менеджеров на то, что существуют определенные проблемы с позициями ЛД и РМ. Есть предложение к тренеру Воркэбла вкачать его игроку Вай Кин Син RD 17 54 Л2 Д2 совмещение ЛД и тогда он станет основным игроком на этой позиции на сегодняшний момент. С РМ дело еще хуже, но было бы неплохо начать вкачивать Л-ки Ка Лок Чоу RD/RM 18 54 из Хи Ли Шатин. Последнее пожелание относится и к большинству остальных игроков - есть еще куда расти. Конечно, не факт, что меня выберут тренером сборной, но думаю это хотелки, которые не станут лишними ни для кого из кандидатов. Заранее благодарю за сотрудничество.
Санаки
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение finist 25 ноя 2008, 12:14
Вчера в другом топике (конкурс юниоров) по тем же позициям альтернативный вариант предлагал - Вай Кин Сину RD (Воркэбл) дать не LD, а RM, а Хи Ли качать спецухами не Ка Лок Чоу RD/RM 18/54, а Нам Чан Чюк LD 18/56.

Erio, solo - вы на какой-то из этих вариантов согласны? Для сборной они примерно одинаковы.
finist
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение solo-13 25 ноя 2008, 12:44
Gandalf писал(а):Вчера в другом топике (конкурс юниоров) по тем же позициям альтернативный вариант предлагал - Вай Кин Сину RD (Воркэбл) дать не LD, а RM, а Хи Ли качать спецухами не Ка Лок Чоу RD/RM 18/54, а Нам Чан Чюк LD 18/56.

Erio, solo - вы на какой-то из этих вариантов согласны? Для сборной они примерно одинаковы.

Я готов дать любое совмещение, какое нужнее?
solo-13
 
 
 

Re: Сборные Гонконга 12 сезон
Сообщение Санаки 25 ноя 2008, 14:26
Еще раз глянул юниоров. Думаю разумнее остановиться на варианте нашего президента.
Санаки
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гонконг