когда-то был нацпроект

Сделаем Италию снова Великой!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 30 июл 2020, 14:55
......
Последний раз редактировалось Bermelones 17 июн 2021, 11:31, всего редактировалось 138 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 


Re: Вперед на дно! (на этом месте когда-то был нацпроект)
Сообщение Bermelones 17 июн 2021, 11:29
Очередное голосование не зашло.. Часть дождевиков включили "обиженку" и вновь блокируют развитие Италии. Ну что же играйте в ДНО-федерации. Полностью удаляю основной пост о нацпроекте. Не вижу смысла что-либо создавать на месте, где находится болото.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 

Re: когда-то был нацпроект
Сообщение Миктлантекутли 17 июн 2021, 11:33
да такое. Как обычно ты придумай, а мы будем сидеть и ничего не делать, а потом ещё отклонять голосовалки. Но сами ничего не предложим.
Какие у них цели на игру? Сидеть в болоте и радоваться этому?

Изображение
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: когда-то был нацпроект
Сообщение Jimmy Tudeski 18 июн 2021, 23:35
Может попробуем сплотить что-то из тех кто хочет этим заниматься не из-за компенсации. я лично могу взять 2ю команду чисто для того чтобы ростить для сборной, 2х точно можно потянуть.
Плюс если найдется подходящее число желающих с ними не будет никаких проблем по выставлении форм, предоставлении отдыха и т.п.
Понятно что это точно окажется команда хуже по прс и недобор баллов может быть, но попытаться можно
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: когда-то был нацпроект
Сообщение Миктлантекутли 18 июн 2021, 23:41
а в Италии чего не растишь?
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: когда-то был нацпроект
Сообщение Jimmy Tudeski 19 июн 2021, 01:50
Повнимательнее присмотрись....
Ну а в дальнейшем не смогу из-за отсутствия ветеранов
Или это принципиально только в Италии, если так то наш действующий проект провалился
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: когда-то был нацпроект
Сообщение Major1991 19 июн 2021, 08:55
Jimmy Todesky писал(а):Может попробуем сплотить что-то из тех кто хочет этим заниматься не из-за компенсации. я лично могу взять 2ю команду чисто для того чтобы ростить для сборной, 2х точно можно потянуть.
Плюс если найдется подходящее число желающих с ними не будет никаких проблем по выставлении форм, предоставлении отдыха и т.п.
Понятно что это точно окажется команда хуже по прс и недобор баллов может быть, но попытаться можно

Подобное делали в одной феде) я в этом участвовал) В итоге было несколько менеджеров на которых сборная и держалась) и результат был)
Bermelones отметил этот пост как понравившийся.
Major1991
 
 
 

Re: когда-то был нацпроект
Сообщение Konstantin_59 19 июн 2021, 23:04
У меня сборников нет и возможно не предвидится. Итальянской молодёжи в спорт школе немного, да и состав уже укомплектован. Вряд ли заявлюсь. Но сбор готов платить, это по сути копейки. Не убудет, а для развития Федерации это хоть небольшой, но в случае поддержки других менеджеров - весомый вклад. Но у нас ведь находятся мудаки, которым не то что бы жалко этих грошей (хотя даже для таких упоротых президент предлагал лично сам оплатить со своего счета) , а больше из-за своей подлости, хотя может быть и глупости, назло голосуют против. Для чего вы вообще здесь существуете? Хорошо, играете для себя, жизнь Федерации вам по боку, но для чего ставить палки в колеса? Собрался у нас актив, люди загорелись идеями. Хотят сделать Италию большой и сильной Федерацией. Не хотите помогать, так хоть не мешайте! {negative}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: когда-то был нацпроект
Сообщение Миктлантекутли 19 июн 2021, 23:46
да я вообще не понимаю как такие копейки мешать могут. Зарплата за матч более ляма. А тут 300к за сезон скинутся жмотят.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: когда-то был нацпроект
Сообщение Konstantin_59 19 июн 2021, 23:56
Я думаю, тут уже все всё поняли - дело не в деньгах {unknown}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6946
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 599
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: когда-то был нацпроект
Сообщение Jimmy Tudeski 19 июн 2021, 23:58
А я скажу кто это, это - колхозники, в самом плохом их проявлении, они кладут на всех, им свое болото хорошо а коль кому не так так мы вас заставим здесь сидеть с нами. Ну и осознание своей недееспособности, но это из той же оперы что и болото, коль я не доразвит то и вы здоровыми не будете
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
Jimmy Tudeski
 
 
 

Re: Вперед на дно! (на этом месте когда-то был нацпроект)
Сообщение Андердог 20 июн 2021, 09:04
Bermelones писал(а):Очередное голосование не зашло.. Часть дождевиков включили "обиженку" и вновь блокируют развитие Италии. Ну что же играйте в ДНО-федерации. Полностью удаляю основной пост о нацпроекте. Не вижу смысла что-либо создавать на месте, где находится болото.
Просмотрел голосования в других ФФ - далеко не только у нас не прошло голосование. Не думаю, что дело в дождевиках - мы готовы и больше взнос делать, и возможно такая же позиция и у многих других команд. Скорее голосуют против те, кто не сможет растить сборников (низшие дивизионы) или кому в принципе это не интересно. Предложил бы сделать последнюю попытку так:
Д1 - 500К
Д2 - 200К
Д3 - 150К
Д4 - 100К
Пусть Д1 страдает :) Сперва стоит опросить все 16 команд в Д1 в личке, если почти все будут согласны, то делать общий опрос. При такой разнице и остальные дивизионы будут согласны. Также можно уточнить еще раз, что несогласным взносы будут возвращены.
Мне кажется не стоит сдаваться или критиковать других людей, а нужно постараться сплотить / договориться :hello:
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: когда-то был нацпроект
Сообщение A/|EWEHbKA 20 июн 2021, 09:26
Да не помогут никакие суммы в голосованиях. Думаю даже если поставить по 1К голосование не пройдёт. Люди просто по непонятным причинам ставят минуса. Вот спроси у любого, почему он минусил голосование? Я думаю там адекватного ответа не получить, хотя вроде человек и адекватен по ту сторону экрана...
Konstantin_59 отметил этот пост как понравившийся.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: когда-то был нацпроект
Сообщение Manager14 20 июн 2021, 11:18
Еще плохо, что нет никакой дискуссии между сторонниками и противниками программы. Последние то ли затаились, то ли вообще на форум не ходят.
Кстати, а голосование тайное или можно обратиться к администрации, чтобы понять, кто именно "против" голосует?
Manager14
Менеджер
 
Сообщений: 132
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 16:51
Рейтинг: 500
 
Верона (Верона, Италия)
 

Re: когда-то был нацпроект
Сообщение Edosik 20 июн 2021, 12:57
Люди Просто вредители {negative}
Bermelones отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: когда-то был нацпроект
Сообщение Bermelones 20 июн 2021, 13:11
Edosik писал(а):Люди Просто вредители {negative}
Золотые слова.
Еще один пример возник на ровном месте вчера и называется: "Глобальное строительство в Перудже", под завалами которого получил тяжелые травмы перспективнейший игрок местной команды и юношеской сборной Италии, воспитанник нацпроекта - Джакомо Бенедини.
Изображение

ИТОГ: незаменимый игрок основы недееспособен. Игроку мало того, что физу не поменяли, хотя это я могу понять в силу напряженности сезона и т.д., но теперь еще он непригоден практически до последних стадий турнира, до которых с такой дырой по позиции мы можем просто не дойти.
Изображение
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Италия