Обзоры матчей чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сашок 01 сен 2007, 03:07
ты меня, Демиург, до инфаркта доведешь...пока я плыл от "харизматичного гения мысли"...дошел до концовки, а там..."главный эстет итальянского футбола"...тут все...ступор...мне в Японии обзор писать, а я все в себя прийти не могу...
да уж...на мои обзоры не жалуются, но и мне тяжело будет... планку ты, действительно, высокую поставил...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Сообщение caries 01 сен 2007, 08:19
На второй тур уж я напишу, как победитель пары М-М,
может завтра, может сейчас..
Дэми, ты первую запись этого топика исправь, добавь туда расписание обзоров придуманного стелсом.
Кстати надо с Виченцы обзор запросить, пусть за лидерство "проставляется":))
caries
 
 
 

Сообщение Корсар 01 сен 2007, 08:28
caries, обязательно напишу, только после 5 тура, 3 тур обещался в Мавритании осветить.
Изображение
Аватара пользователя
Корсар
Мастер
 
Сообщений: 1676
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 17 янв 2006, 00:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
Наср Себха (Нуакшот, Мавритания)
 

Сообщение Tommy Vercetti 01 сен 2007, 22:01
Напишите кто-нибудь во втором дивизионе! Пожалуйста!
Tommy Vercetti
 
 
 

Сообщение Демиург 02 сен 2007, 19:26
Всем спасибо за лестные отзывы ;) Шапку исправлю завтра, ибо три дня отсутствовал в городе и сейчас уезжаю до завтрашнего дня)
Демиург
 
 
 

Сообщение Сашок 02 сен 2007, 22:58
cariesв обзоре 2-ого тура писал " У Монцы похоже в этом году есть цель, занять какое-то место, поэтому вряд ли мы увидем теперь незапланированных супров от Сашка, но в тоже время хотелось бы услышать это место, что бы подтвердить или опровергнуть квалификацию тренера."...
Добрый дядюшка Акар так переконопатил весь ВСОЛ, что все планы в развити команды - коту под хвост...из-за этого слабая позиция LD, где молодой игрок , развита не будет...а потому, с такой проблемой, да при учете того, что Монца 12-ая по силе 11-ти и 14-ая по остальным показателям в дивизионе - программа -минимум - сохранить прописку в вышке без переходных игр...довольствоваться этим показателем Монца, конечно же не будет...считаю, что смогу потягаться за места повыше...на медали претендовать не смогу, ....но в первую шестерку постараюсь влезть...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Демиург 03 сен 2007, 15:17
Это даже круче чемпионата Украины по футболу, в котором 3/4 команд желают пробиться в Кубок УЕФА, и еще штук пять метят на Лигу Чемпионов :) Сашок, я не имею ввиду, что "Монца" не сможет, а просто радуюсь целям занять 6-11 место :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Демиург 05 сен 2007, 13:54
Что-то ничего от Стелса не слышно...
Демиург
 
 
 

Сообщение Stealth 05 сен 2007, 14:31
Деми, почему не слышно, я тут :) более того, т.к. я неожиданно одержал победу в матче такой важности, то по нашему договору придется мне писать обзор :)
я пока готовился, прочитал все наши обзоры, очень понравилось :)
не уверен что мне удастся удержать заданный Демиургом и caries'ом высокий уровень ... но я постараюсь сделать что-то получше чем полное ***** :) и вобще я щас читаю обзоры 2го дива от Ферманы, по-моему это просто прекрасно :) мне очень понравились оба ее обзора, но на такое в моем исполнении можете не надеяться, я думаю нам придется ждать пока Фермана перейдет в 1й див :)
правда времени у меня до тура не так много, но я попробую успеть до вечера...
Stealth
 
 
 

Сообщение Сашок 05 сен 2007, 17:16
Stealth, мои два в Японии прочти...я полностью отказался от комментариев самих ходов матчей...
http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=5738
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Stealth 06 сен 2007, 10:14
Сашок, щас почитаю :)
всем сорри. что вчера не написал, просто я посмотрел, что оказывавется времени у меня еще есть немного, т.к. судя по всему ЧМ будет в лучшем случае только вечером сегодня и тур соответственно откладывается
Stealth
 
 
 

Сообщение caries 06 сен 2007, 10:36
Stealth, ну ты заинтриговал... это что же за исследование будет по обзорам?:)))
кстати, я не помню где, видел универсальный обзор, там даже не понятно какие команды играли и какой счет.
Кстати, если совсем мыслей нет как писать, напиши от лица главного тренера сборной, "в этом матче я наблюдал за Скопони, сделал 4 удара, один створ, физа у Массимо плохая и т.п.", в любом матче можно игрочков для сборной найти и про них написать, у тебя же мыслей полно насчет сборной, а фантазировать как голы залетали, это не обязательно.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

PS Сашок, какой у тебя лобстер прикольный к нику прицеплен:)), а он что символизирует?:))
caries
 
 
 

Сообщение Демиург 06 сен 2007, 10:49
Более того, я бы сказал, что гораздо лучше не фантазировать на тему того, как залетели голы :)
Демиург
 
 
 

Сообщение *leon* 06 сен 2007, 16:44
Привет, начинаю писать обзоры в Д3-а.
По начало может будет немного не ахти обзоры, но надеюсь очень быстро исправиться.
Буду рад видеть и критику в мой адрес есль что то не так.

:beer:
*leon*
 
 
 

Сообщение Демиург 06 сен 2007, 22:30
Кхм, побольше бы текста, помимо констатации фактов.
Демиург
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия