Сборные Панамы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 окт 2008, 16:58
Памятка.

1. Наладить тесный контакт с тренерами команд:
- Планирование физы
- усталости.

2. Определить задачи команды.
- На цикл
- На каждый матч

Здесь необходимо переговорить с тренерами важнейших игроков, чтобы эти задачи определить совместно.

3. Определить ресурсы для их достижения.

Подходов к работе в сборным может быть несколько. Всё зависит от состава команды и игроков, на которые сборная опирается.

4. Делать выводы по каждой игре.

5. Информация по развитию игроков сборных, работа на перспективу: кого необходимо подвести, где создать запас и ротацию.

6. Конкурсы и поощрения.

Всё начинается с юниорки, поэтому конкурс поддержки работы с 16-летками должен быть тесно связан с перепиской с новичками и командами, обладающими этими 16-летками. Разработкой систематизированного подхода к прокачке юниоров должен заняться тренер юниорки.

С Уважением, АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 29 май 2011, 13:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 


Re: Сборные Панамы.
Сообщение Dlany 29 июл 2011, 13:42
:-) народ дабы не было споров. отдайте сборную мне :grin:
Dlany
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 29 июл 2011, 14:55
Ответ Бору:

Команду я взял в прошлом сезоне, когда дождевая спецуха стояла. Поэтому наезд неуместен ко мне, игрок был искалечен до меня. Я наоборот старался по максимуму подкачть его, чтобы позиция в сборной была не самой слабой

Ответ Сому:

Я подал на молодежку Бахрейна, да и шансов тут не было думаю.

"Это шлак ? Генри Эрвуд RM / RF Сила: 71 Спецвозможности: Ат4 У4 Л4 Км2 ? Ну тогда я не знаю ?"

Да, это шлак...Прикинь, как ты офигеешь, если я тебе по пальцам элементарное объясню. У него Км2 всего по стилю идет! это максимум 20% прироста к силе (и то только при комбе), моя же только Д4 24% принесет при той же комбе..+ за Г3 % и по силе мой сильнее(при других стилях еще больше будет разница), т.е. прирост сам посчитай.. по Эдвин Агилар Альтамира тоже самое,только там ПК.. Повторяю возьми калькулятор! У меня создается впечатления, что ты споришь сам не понимая о чем и прав ты или нет.

На счет напада: "Что тебя не устраивает ? Так вместо кого брать Нельсон Рамос CM / CF Команда: Мулудия Клуб (Ужда,Марокко
Возраст: 21 Сила: 81 Пк4 У4 Д4 Км2 ? Согласен можно и вместо Паса, но у меня есть планы замен и Пас не основной ! Где то написано, что он обязательно будет в основе ? "

Дело в том, что Паса и брать не надо. А Нельсон Рамос выйдя на замену усилит команду и будет прироста общего больше, чем от
Эдвин Энкелар Эспаньол (Панама, Панама) CF/CM 23 94 Л4 Пк4 Ат Км
Сантос Торрес СД Атлетико Насьональ (Панама, Панама) 23 91 Л4 Пк4 Км2

если их будешь менять по ходу поединка. Догадываешся почему?!

А по поводу РМ давай решим вопрос проще. Готов спорнуть на что-то? Или только голословным быть? Давай сделаем так: возьмешь калькулятор и посчитаешь при ЛЮБОЙ тактике(норма,спартак и т.д.) ЛЮБОГО своего РМ и сопоставишь с моим игроком. Спорю на пару лямов всолов, что твои будут уступать моему! Причем неплохо уступать. Поэтому и сужу, что если моего ты не хочешь брать в сборную , то либо ты не знаешь правил в этом вопросе(и берешь сборников на фонарь, не считая), либо ты продвигаешь кого-то из своих. Других вариантов просто нет, ведь ты СИЛЬНЕЙШЕГО игрока на позиции даже не включаешь в состав. Поэтому в споре с нубом - твой состав солиден по-любому, его я даже и не смотрел, но если присмотрется в твой......Жду ответа, если у тебя есть, что сказать. Только плиз, посчитай всё,что я сказал, прежде, чем снова говорить и спорить. Либо давай это сделаю я, если ты не сможешь это сделать.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 29 июл 2011, 15:53
Я согласен с металом. Сом человек хороший, но как футбольный менеджер он слабый, это проявлялось как по выбору состава в тот сезоне, так и в этой заявке. И довольно хитрый:
Подал заявку на молодежку Сербии , но подумав отказался. Почему ? Да потому, что Панама это Панама ! Поднимать ее надо ! В бытность свою президента Панамы пытался. Вроде удалось, но большие проблемы в реале и наше горе не дало возможности продолжить свои начинания. Решил вот так попробовать способствовать подъему !

ну конешно передумал, не поленился посмотреть на заявки молодежки Сербии:
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=174&type=m
тут у Сома и шансов, то не было, поэтому он вдруг вспомнил про Панаму.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение bor 29 июл 2011, 16:41
metal писал(а): А по поводу РМ давай решим вопрос проще. Готов спорнуть на что-то? Или только голословным быть? Давай сделаем так: возьмешь калькулятор и посчитаешь при ЛЮБОЙ тактике(норма,спартак и т.д.) ЛЮБОГО своего РМ и сопоставишь с моим игроком. Спорю на пару лямов всолов, что твои будут уступать моему! Причем неплохо уступать.
Посчитай своего РМ и Эдвин Агилар RM/RF 22 77 Ат Л4 Пк4 при спартаке :)И повтори что твой значительно сильнее :)С тебя 2 ляма если что :)))
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 551
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Starling 29 июл 2011, 17:36
все такие хорошие, ругаются, и при этом пытаются доказать что хамит именно оппонент))) приятно читать!

Лично мне нравится состав Kras-united, за него буду голосовать.

сравнивать Эдвин Агилар RM/RF 22 77 Ат Л4 Пк4 и Итьер Мартинес RM/RF 23 89 Л4 Д4 Г3 Ат2 смысла нет, потому что это реально два сильнейших РМ на сегодня, и они оба в составе Kras-united.
Starling
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 29 июл 2011, 19:06
bor писал(а):
metal писал(а): А по поводу РМ давай решим вопрос проще. Готов спорнуть на что-то? Или только голословным быть? Давай сделаем так: возьмешь калькулятор и посчитаешь при ЛЮБОЙ тактике(норма,спартак и т.д.) ЛЮБОГО своего РМ и сопоставишь с моим игроком. Спорю на пару лямов всолов, что твои будут уступать моему! Причем неплохо уступать.
Посчитай своего РМ и Эдвин Агилар RM/RF 22 77 Ат Л4 Пк4 при спартаке :)И повтори что твой значительно сильнее :)С тебя 2 ляма если что :)))


Спор конкретный. Спор на то,что мой сильнее всех остальных. Спор в силе. Ты тоже можешь присоединиться к спору!

Пусть Сомич ответит вот за эти слова:

"""Возраст: 23 Сила: 89 Спецвозможности: Л4 Д4 Г3 Ат2 - Это кто ? Солнце ? Дождь ? Нет ! Это бред ! А теперь посмотри на моих двоих - Генри Эрвуд Виста Эрмоса (Пенономе, Панама) RM/RF 21 71 Ат4 У4 Л4 Км2
Эдвин Агилар Альтамира (Сона, Панама) RM/RF 22 77 Ат Л4 Пк4 - это называется почувствуйте разницу !""

И пусть сам признает,что не толкует о чем говорит, и ответит за свои слова, либо всоликами своими поделится, если мой БРЕД сильнее ЕГО двоих! И будем чувствовать разницу :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Kras-united 29 июл 2011, 19:46
Starling
спасибо за поддержку! :beer:
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 503
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 29 июл 2011, 21:07
Kras-united писал(а):Starling
спасибо за поддержку! :beer:

+1 и от меня!
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение Peter_Ace 30 июл 2011, 23:12
Личное пожелание: быть подобрей друг к другу, активных и так не много, а ошибиться каждый может. Но желательно не больше 1 раза )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение som 08 авг 2011, 09:40
На 1 тур состав выставлен. В личку каждого менеджера отправлены малявы :-) о том, что его игрок(и) включены в основу. Менеджерам, игроки которых находятся в красной зоне , но которых я желаю видеть в основе отправлены сообщения о возможности включения в основной состав. Матч домашний. Соперник послабее http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54432 . Есть внутренние разборки на форуме - viewtopic.php?f=235&t=99751&st=0&sk=t&sd=a&start=1455 . Но учитывая заслуги , опыт тренера - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31258 и непредсказуемость генадия необходимо перестраховаться :-) ! Петр ! Пока со скайпом проблемы :( . Пиши в личку ! :beer: К Мексике надо готовиться очень серьезно ! Дома мы не имеем права терять очки ! Легионерам отпишусь сам, а наших менеджеров прошу отписать мне в личку о возможности выведения игроков основы на пик формы к 21 августа и возможности отдыха !
som
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение MysTeRiO 08 авг 2011, 13:49
Я конечно состав ещё не выставил, но уже определился кто выйдет против Теркс и Кайкос!!!
Тренерам отписал что их игроки участвуют в матчи, и попросил максимум подготовить игроков к матчу, который открывает для нашей сборной отборочный цикл!!! Как говорится: "Как сезон начнешь, так его и проведешь!"

Задачи, показать максимум на что способны наши юниоры, с такими менеджерами как у нас, которые идут тренерам на встречу, думаю проблем не возникнет.
Петр, с тобой мы уже созвонились и побеседовали, узнал для себя я много полезного, на днях снова созвонимся в скайпе...
Хочу посоветоваться :-)
MysTeRiO
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 08 авг 2011, 15:15
somich писал(а):На 1 тур состав выставлен. В личку каждого менеджера отправлены малявы :-) о том, что его игрок(и) включены в основу. Менеджерам, игроки которых находятся в красной зоне , но которых я желаю видеть в основе отправлены сообщения о возможности включения в основной состав. Матч домашний. Соперник послабее http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54432 . Есть внутренние разборки на форуме - viewtopic.php?f=235&t=99751&st=0&sk=t&sd=a&start=1455 . Но учитывая заслуги , опыт тренера - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31258 и непредсказуемость генадия необходимо перестраховаться :-) ! Петр ! Пока со скайпом проблемы :( . Пиши в личку ! :beer: К Мексике надо готовиться очень серьезно ! Дома мы не имеем права терять очки ! Легионерам отпишусь сам, а наших менеджеров прошу отписать мне в личку о возможности выведения игроков основы на пик формы к 21 августа и возможности отдыха !


Снова много слов, а по делу... Мой игрок (сильнейший на позиции+добавил еще 2 бала в отличии от соперников по позиции) продолжает быть в игноре у тебя. А действительно зачем нужен игрок сильнейший на позиции с формой 124% на 1й тур?! Нет слов... . Думал уже на пальцах объяснив, ты поймешь свою ошибку!Или просто скажи, что ты продвигаешь других (или своих) и я успокоюсь! Только потом не пиши в программе,что ты поднимаешь Панаму
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение MyasNyk 08 авг 2011, 15:18
metal писал(а):
somich писал(а):На 1 тур состав выставлен. В личку каждого менеджера отправлены малявы :-) о том, что его игрок(и) включены в основу. Менеджерам, игроки которых находятся в красной зоне , но которых я желаю видеть в основе отправлены сообщения о возможности включения в основной состав. Матч домашний. Соперник послабее http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=54432 . Есть внутренние разборки на форуме - viewtopic.php?f=235&t=99751&st=0&sk=t&sd=a&start=1455 . Но учитывая заслуги , опыт тренера - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=31258 и непредсказуемость генадия необходимо перестраховаться :-) ! Петр ! Пока со скайпом проблемы :( . Пиши в личку ! :beer: К Мексике надо готовиться очень серьезно ! Дома мы не имеем права терять очки ! Легионерам отпишусь сам, а наших менеджеров прошу отписать мне в личку о возможности выведения игроков основы на пик формы к 21 августа и возможности отдыха !


Снова много слов, а по делу... Мой игрок (сильнейший на позиции+добавил еще 2 бала в отличии от соперников по позиции) продолжает быть в игноре у тебя. А действительно зачем нужен игрок сильнейший на позиции с формой 124% на 1й тур?! Нет слов... . Думал уже на пальцах объяснив, ты поймешь свою ошибку!Или просто скажи, что ты продвигаешь других (или своих) и я успокоюсь! Только потом не пиши в программе,что ты поднимаешь Панаму

можно ссылочку на игрока...
MyasNyk
 
 
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение metal 08 авг 2011, 16:28
Почитай тут выше 42 страницу и все поймешь! там и игроки и все остальное
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 492
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Сборные Панамы.
Сообщение maddoxx 08 авг 2011, 16:54
метал, вроде как на первой неделе нельзя дозаявлять игроков. Поэтому если тренер поленился заменить игрока при подаче заявки, то уже ничего не поделаешь, всех собак можно весить на него.
maddoxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Панама