Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CapitanVlad 22 июн 2012, 12:53
в зале Славы место мало самому Славе... а Вы тут еще кого-то ему определите. :grin:
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 22 июн 2012, 21:18
И Бронза ЧА уезжает в Гондурас :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=558812

Барик молорик 8)
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 22 июн 2012, 21:30
:beer: Ура Ура Урааааа!
Качать Барика! Звезду Барику! Барик выпиши себе сам премию!
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 22 июн 2012, 21:38
Ее ее, поздравляю всех!!! Жаль что мои еще игроки не успели туда попасть, впрочем один мой потомок по круз азуль там есть, мелкие вальядарес, эх, жалко он уже не мой игрок. С победой товарищи!!!!
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Anthrax 23 июн 2012, 05:39
Ураааа!!! Барик молодчик! Поздравляю его и всех с победой!!! :beer: :beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Rifle 23 июн 2012, 09:48
Поздравляю Константин. Это действительно успех для Гондураса :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Rifle
Профи
 
Сообщений: 878
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 18:12
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Сантоба де Матам (Конакри, Гвинея)
Супер Старс (Валли, Ангилья)
Бернли (Бернли, Англия)
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 23 июн 2012, 12:05
Наш победитель просил передать!

barrister сегодня в 12:35
Пишу в дороге, двигаемся на матч Испания - Франция.
Всем спасибо за поздравления и за поддержку!
Мы это сделали! Есть первые медали для Гондураса!
Это общая победа и плод совместных усилий.
Вернусь - составлю наградной лист ))
А пока - всех с победой!!
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 23 июн 2012, 12:34
Присоединяюсь к поздравлениям! Всех с бронзой!!! :beer:
KnyT
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Rovers 23 июн 2012, 13:37
Rifle писал(а):
Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Кстати хочу выразить протест... почему у нас в Гондурасе, самом демократичном и правовом обществе (так было во все века, до прорыва Барика к рулю) уже два года не проводятся опросы..... ???? Что за тталитаризм или мнение общественности нас уже не интересует? :mg:
Давайте замутим опрос... ну я не знаю... кто лучше брюнетки или блондинки? :-)

А ведь можно даже повод опроса найти, например определить лучшего менеджера Гондураса 23-го сезона. По результатам голосования можно даже победителю денежек из фонда подкинуть :-) И ведь главное претенденты есть :

тут идея 2го опроса, оределить как бы сказать, анти чемпионов те клубы вылетевшие в низшие дивизионы под руководством своих менеджеров :beer: я первый претендент :vibra:
Rovers
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 23 июн 2012, 15:01
Тут даже опроса не надо, тренер сезона это Баррик!
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Miccoli 23 июн 2012, 15:26
Ну у каждого свое мнение будет, в этом сезоне многие достойны этого звания, хотя я согласен :grin: А еще проще можно со следующего сезоне сделать голосование на лучшего менеджера по итогам 5-10 туров, по каждому из дивизионов или всем вместе. Но это так, все идеи.

Насчет идей, у меня давно была мысля создать эдакий график изменения силы(и других показателей клубов) со временем, но все не мог придумать в экселе нужную функцию, в итоге сейчас я ее придумал, и думаю начать выкладывать подобную статистику, если она конечно кому то будет интересно, отсюда вопрос(можно и на голосование выставить), а какие собственно показатели изменений(с11, с14, с17, vs, S11.....ну и всех прочих что есть в рейтинге) вас интересуют? И собственно как часто делать статистику? Просто все показатели выкладывать нет смысла, иначе будет много воды.
Miccoli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение CapitanVlad 23 июн 2012, 15:36
Лучше бы Вы писали о каждом туре статьи :D
CapitanVlad
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Anthrax 23 июн 2012, 19:35
Miccoli писал(а):Ну у каждого свое мнение будет, в этом сезоне многие достойны этого звания, хотя я согласен :grin: А еще проще можно со следующего сезоне сделать голосование на лучшего менеджера по итогам 5-10 туров, по каждому из дивизионов или всем вместе. Но это так, все идеи.

Насчет идей, у меня давно была мысля создать эдакий график изменения силы(и других показателей клубов) со временем, но все не мог придумать в экселе нужную функцию, в итоге сейчас я ее придумал, и думаю начать выкладывать подобную статистику, если она конечно кому то будет интересно, отсюда вопрос(можно и на голосование выставить), а какие собственно показатели изменений(с11, с14, с17, vs, S11.....ну и всех прочих что есть в рейтинге) вас интересуют? И собственно как часто делать статистику? Просто все показатели выкладывать нет смысла, иначе будет много воды.

Очень таки интересная идея... Основной показатель думаю всетаки это VS. Его выбрасывать никак нельзя, но и об с11 тоже забывать не стоит. :beer:
Anthrax
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение yxo 24 июн 2012, 11:45
подскажите где глянуть на сколько изменились мои игроки после сезона ?
yxo
Профи
 
Сообщений: 837
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 15:47
Откуда: челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Тампико (Мадеро, Мексика)
Ульсан Юниверсити (Ульсан, Южная Корея)
Пройссен (Мюнстер, Германия)
 

Re: Общалка
Сообщение KnyT 24 июн 2012, 18:25
Miccoli писал(а):Насчет идей, у меня давно была мысля создать эдакий график изменения силы(и других показателей клубов) со временем, но все не мог придумать в экселе нужную функцию, в итоге сейчас я ее придумал, и думаю начать выкладывать подобную статистику, если она конечно кому то будет интересно, отсюда вопрос(можно и на голосование выставить), а какие собственно показатели изменений(с11, с14, с17, vs, S11.....ну и всех прочих что есть в рейтинге) вас интересуют? И собственно как часто делать статистику? Просто все показатели выкладывать нет смысла, иначе будет много воды.
Интересно будет взглянуть на твои графики!
Из показателей у себя обычно просматриваю рост общей стоимости клуба, стоимости команды, изменение Vs, ну и S11 тоже можно. Думаю это основные, хватит для наглядности.
Могу выложить в зале славы, если понадобится ;)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
yxo писал(а):подскажите где глянуть на сколько изменились мои игроки после сезона ?
В ростере на вкладке "сделки" 23 сезон, если старение интересует...
KnyT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас